• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

earningtraffic.com - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Я не являюсь админом данного сайта. Предлагаю рассмотреть возможность заработка в проекте EarningTraffic!
В данном проекте, со админом является всем знакомый Han Mohamad

EARINGTRAFFIC является рекламной платформой, предоставляющая возможность зарабатывать рекламируя свои сайты, прибыль начисляется на купленные пакеты из общего дохода проекта. Старт проекта 23-11-2015

Чтобы начать зарабатывать вам необходимо выбрать тип пакетов, которые вы хотите купить исходя из личных возможностей и планов:

1) Пакет стоимостью 5$:

Возвращает 130% от стоимости по истечению
Нет обязательного правила репокупки.
До 10% отчисления реферального вознаграждения.
От прямого реферала - 6%; 2-й уровень 3%; 3-й уровень 1% вознаграждения.
50 Кредитов для обмена траффиком.
5 Кредитов на баннера (оплата за клики)
100 Кредитов на текстовые объявления (показы)
Прибыль начисляется каждые 4 часа.
Необходимо просмотреть 10 реклам для получения дохода в сутки.


2) Пакет стоимостью 50$:

Возвращает 118% от стоимости по истечению
Нет обязательного правила репокупки.
До 12% отчисления реферального вознаграждения.
От прямого реферала - 10%; 2-й уровень 1%; 3-й уровень 1% вознаграждения.
1000 Кредитов для обмена траффиком.
20 Кредитов на баннера (оплата за клики)
500 Кредитов на текстовые объявления (показы)
Прибыль начисляется каждый час.
Нет обязательного требования по просмотру реклам.

Дополнительный способ заработка является партнерская программа - приглашение рефералов (участников, которые зарегистрируются в проекте под вашей ссылкой).
Партнерская программа предоставляет возможность зарабатывать на 3-х уровнях рефералов. Начисления отличаются в соответствии с типом пакетов, которых покупают ваши рефералы:

1) На пакет за 5$ начисляется комиссия: с прямого реферала - 6%; 2-й уровень 3%; 3-й уровень 1%.

2) На пакет за 50$ начисляется комиссия: с прямого реферала - 10%; 2-й уровень 1%; 3-й уровень 1%.

Вывод только 1 раз в день.

Платежные системы: Perfect Money, Payza, SolidTrust Pay, BitCoin

Для получения начисления по пакетам необходимо сделать 10 кликов в день (только на пакеты за 5$). Первые начисления идут только после кликов, далее необходимо кликать в любое время на следующие 24 часа.

Для регистрации кликните по этой ссылке или по баннеру ниже:





Это вывод реферальной прибыли.
Вот с кабинета скрин:

Чат для поддержки на русском языке в Skype
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного сайта. Предлагаю рассмотреть возможность заработка в проекте EarningTraffic!
В данном проекте, со админом является всем знакомый Han Mohamad
Занимаю место в первом ряду :popcorn2:
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Занимаю место в первом ряду
:popcorn2: присоединяюсь

добавлено через 2 минуты
и да, по поводу
всем знакомый Han Mohamad
он лишь помогает в технических вопросах, но не прикасается к кассе и не несет за нее ответственность
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
ТС, Александр, а почему у Вас вывод с другого проекта:i-yes::eek:
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
А я думаю когда же кто то создаст тему ? Саня создатель - хороший знак:d-thumbup:
По поводу проекта :
Админы проекта являются админами и в проекте HQ Revshare :
Admin: Aqmal Daniel
Co-admin: Han Mohamad
За первый час работы накидали более 2000 $ Неплохой предстарт
Есть возможность выплат ИНСТАНТОМ на COIN кошелек крипты
Обратите внимание перед заводом денег ! Вывести можно на тот кошелек с которого заводили средства 2% на снятие
По поводу выплат
Вот статистика первых выплат
Last 10 Withdrawals
Username Amount
hyepman $21.5600
Armaghedo $4.9000
manager $23.5200
sladjan0351 $54.8800
Erkanat $25.4800
TRUPIOBLADY $11.7600
lucario $9.8000

Ник Александра ---- Armaghedo Так все чисто да и не будет Саня рисованием заниматься :i-yes:

Мой деп


Date: 2015-11-23 07:06:19
Amount: $ 21.00
Fee: $ 1.00
Payment Method: Payza
Description: Account funding by YOTA
Comment: None
Status: Approved
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Ник Александра ---- Armaghedo Так все чисто да и не будет Саня рисованием заниматься :i-yes:

Я тоже подумал, что не будет, получается проект этот платит с кошелька HQ, так что ли.Или название такое же, а номер кошеля вроде другой. И лучше ТСу писать вклад и выплату с одной платежки, чтобы понятно было.
 
Последнее редактирование:

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
получается проект этот платит с кошелька HQ
Я тоже в соседней теме вынес предположение ,что стартовый капитал и реквизиты от проекта HQ REV. Не будет же Хан с пустым кошельком быть со админом :i-yes:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Я тоже в соседней теме вынес предположение ,что стартовый капитал и реквизиты от проекта HQ REV. Не будет же Хан с пустым кошельком быть со админом :i-yes:

Так то ему времени не хватает со своим проектом разобраться, а здесь соадминить время есть. Если как донора этот проект запустили, тогда понятно. Хотя мутно всё здесь, надеюсь Александр расскажет поподробнее.
Да и палки нету, поэтому мимо.:i-yes:
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Если как донора этот проект запустили, тогда понятно. Хотя мутно всё здесь
Не думаю,что мутно . Есть два способа раскрутить проект Это по капельки, шаг за шагом вкидывать в рекламу . То что участвует Хан это на самом деле козырь . Только под имя будут заходы и ссылаться будут на проект HQ ,который отработал 5 месяцев . Относитесь к этому как замаскированному рестарту ,в котором время играет на НАС .
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Не думаю,что мутно . Относитесь к этому как замаскированному рестарту ,в котором время играет на НАС .

А я думаю и вижу какую то фигню. Вклад ТСа с пейзы, выплата на перфект, ещё и с другим названием проекта. Это как объяснить?:wink2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вклад на счет Хана, вывод если верить так же с его. Понятно какой он соадмин и существует ли етот другой админ.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Всем привет!

И лучше ТСу писать вклад и выплату с одной платежки, чтобы понятно было.
Исправляюсь :) новый вклад с перфекта:

Кстати чуток все же объясню чтоб было понятнее без лишних страстей...
Дело в том что я в последнее время стал собирать пэйзу и палку для возможности работать в проектах с меньшим риском. Вот до этого момента накопилось около 60 баксов на нее, вложил их первыми тут чтоб умножить. Пока замотался вчера другими вопросами, решил тему создать и выложить скрины. А по выводу там рефские, потому и с другой платежки.
Этот скрипт куда больше мне нравится. Тут все раздельно - все балансы отдельные - если вы делаете депозиты в разных платежках, можете и прибыль в разные платежки выводить - что накопилось на балансе данной платежки - то и можно выводить!

добавлено через 19 минут
ТС, Александр, а почему у Вас вывод с другого проекта
Вывод именно с этого проекта, сам сперва удивился заметив эту запись в кошельке, но как есть так и выкладываю... Я никогда ничего не скрывал.

YOTA, Огромное спасибо за полезную информацию!


Не будет же Хан с пустым кошельком быть со админом
Тоже такое предполагаю. Скорее всего есть определенные договоренности.

Так то ему времени не хватает со своим проектом разобраться, а здесь соадминить время есть. Если как донора этот проект запустили, тогда понятно. Хотя мутно всё здесь, надеюсь Александр расскажет поподробнее.
Да и палки нету, поэтому мимо.
По поводу времени - большинство проблем в HQ по причине кривого скрипта. А с этим не разбирается админ - это работа программистов. Админ занимается выплатами (по возможности так как не всем скрипт правильно отображает платежные реквизиты).
А главная роль Хан-а тут в том чтоб помочь проекту развиваться - и главное в этом моменте является опыт (который у Хан-а есть судя по развитию HQ).
И то что проект не Хан-а уверен 99%. Я его попросил помочь с рефералам (оказался не подомной так как не очистил куки) и он ответил что не может менять так как у него нет полного доступа, хотя в HQ это спокойно делал по просьбе.
По поводу палки, так она тут и не может быть - 3-х уровневая рефералка, а палка принимает только 1 уровень!

в котором время играет на НАС .
Это тоже очень мудро замечено!
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Александр, спасибо за разъяснения. Но я останусь при своем мнении.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Я в шарах разочаровался - множатся как грибы и быстро мрут. По вопросам бабла Хан, как я понял, ничего здесь не решает. Дизайн - субъективно не очень. Разделенные счета - скорее минус. Маркетинг - умеренный, это плюс. 10 реклам в день - минус.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Дешево, однако.
В этом проекте более продвинутый скрипт.


Дизайн - субъективно не очень.
Дизайн обычный, тут разных прибамбасах с флэш не нужно, так как основная цель - реклама, а прибамбасы отвлекают от рекламы и повышают нагрузку. Чем легче страничка, тем лучше!


Разделенные счета - скорее минус.
Для проекта это перспективнее, нет лишних нагрузок желающим обменивать деньги...

10 реклам в день - минус.
Тоже плюс для проекта в перспективе - так как хороший показатель по рекламе, тем самым приток денег от рекламодателей. А если не хочется кликать - вариант пакеты по 50!

Подумайте со стороны перспективы долгосрочности проекта. Ведь каждому из нас понятна разница между быстро срубит, или долго зарабатывать...
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну ,обязательный просмотр это на самом деле нужный шаг . Это как бы ставит проект на ступеньку выше от хайпа . Да и рефов кто нибудь да подцепит . Все сейчас зависит от первых стабильных выплат . Будем ждать
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,528
Поинты
25.010
Сверху Снизу