• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Otzyvy.pro - Оплата до 35 рублей за отзыв

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Тему курирует file-seven (причина)




Как зарабатывать на Otzyvy.pro?

1. Регистрируемся на сайте Otzyvy.pro[/url] и получаем 100 подарочных рублей на свой счет !!!



2. Пишем любой отзыв на свою тему (от 2,5 до 5 рублей).
Расценки: отзыв на 1000 символов - 2,5 рублей; отзыв от 2000 символов, с добавлением двух или более картинок - 5 рублей.

Пишем отзыв из списка готовых тем (от 5 до 30 рублей). Блок отображается справа после нажатия кнопки "Написать свой отзыв".
Расценки: отзыв от 1000 символов - 5 рублей; отзыв от 2000 символов, с добавлением двух или более картинок и добавлением подзаголовков - 15 рублей; отзыв от 3000 знаков с тремя или более картинками и добавление подзаголовков - 30 рублей.






3. За каждый просмотр любого вашего отзыва вы получаете - 0,3 рубля. Соответственно, за каждую тысячу просмотров - 300 рублей.
4. Приглашайте друзей в проект и получайте 10 % реферальных начислений с каждого вывода!
5. Начисление денежных средств за просмотр ваших отзывов будет осуществляться при условии, что вы будете добавлять хотя бы один отзыв за 15 дней!

Вывод денежных средств

1. Минимальная сумма при первом выводе составляет - 500 рублей. При последующих - 300 рублей
2. Выплаты производятся на кошельки Webomoney без комиссииили на пластиковые карты с комиссией до 10%. На кары Сбербанка - без комиссии!!!
3. Выплаты производятся в течении пяти рабочих дней, преимущественно в понедельник и пятницу.*

Скриншоты выплат






ОСОБЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

1. Пишите отзывы на популярные темы. Для этого вы можете воспользоваться сервисом Yandex.Wordstat.
2. При оформлении темы указывайте теги, в самом контенте часто используйте ключевые слова. Название темы и описание также сопровождайте ключевыми словами.
3. Советую Вам выводить деньги преимущественно на Webmoney. Администрация сайта производит выплаты сначала на кошельки Webmoney. На пластиковые карты деньги мне поступают иногда с задержкой на 1-2 дня. Но бывало, что и в день я по два раза выводил деньги.
4. Не нарушайте правила добавления отзывов. Отзывы проходят премодерацию: уникальность текста должна составлять не менее 85 %. Отзыв должен быть осмысленным и полностью соответствовать описываемому объекту.

Мой прогресс на Otzyvy.pro

На данном сайте я работаю уже два года и за это время мною написано свыше 2000 отзывов на различные темы, преимущественно из списка предлагаемых администрацией (с максимальной ставкой за написание). Ежедневный мой доход составляет не менее 1000 рублей, которые складываются из написания своих отзывов на высокооплачиваемые темы, реферальные отчисления (а у меня свыше 300 рефералов), ну и конечно же из просмотров. Средняя статистика просмотров за сутки: 70-150 рублей - вот вам и пассивный доход!

Советую посмотреть данное видео


 
Последнее редактирование модератором:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

где выплату откопал???
выплата 18.12.2014 :eek::eek:
Нравятся мне такие ВЕСЕЛЫЕ люди:i-yes: за настроение:_106:
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Если тебя так смущает дата, я тебе со следующей выплаты отправлю по новой!
Для интересующихся важно, что сайт действительно платит!
А если настроение у тебя хорошее, так это здорово, что тебе его поднимают, наверное просто депрессии мучают.

добавлено через 25 минут
И еще друзья, пишите отзывы, которые по запросам в поисковых системах самые популярные, так вы обеспечите себе приличный трафик. Если пишите отзыв на готовую тему по максимальной цене 15 рублей (это минимум 2000 символов + изображение) не отходите от тематики отзыва.
 
Последнее редактирование:

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Если тебя так смущает дата, я тебе со следующей выплаты отправлю по новой!
Буду ждать с не терпением:)Удачи тебе в твоих начинаниях:thumbsup:
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

500 -100 =400/15= 26 отзывов /30= 0,8 . Не ужели по твоему, меньше чем один отзыв за день - это твои возможности?)) Смешишь. Если с клавиатурой не дружишь, тогда да 2000 символов тебе выбивать и выбивать. В среднем на один отзыв я уделяю 7-8 минут с заранее подготовленной темой и изображением. На первом этапе, свои первые 500 рублей я заработал за два дня, плотно занимаясь. Тем более, то для любителей форума - это должно даваться легко, как белке - орешки

добавлено через 10 минут
Буду ждать с не терпением:)Удачи тебе в твоих начинаниях:thumbsup:

Лично выложу скрин с надписью - UZurkaЮ. А потом просьба не засорять здесь своими бесполезными комментариями.

Судя по твоим комментариям на форуме, ты всегда чего то ждешь и надеешься. Ходить с протянутой кепкой по рынку нам еще никто не запрещал, так что дерзай!
 
Последнее редактирование:

pozitivchik

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Минималку выбить легко при такой оплате за отзыв. Написал уже ряд статей, причём на интересные для себя темы! Автору спасибо за инфу!

добавлено через 17 минут
Сколько просмотров у ваших отзывов в среднем?
 
Последнее редактирование:

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Минималку выбить легко при такой оплате за отзыв. Написал уже ряд статей, причём на интересные для себя темы! Автору спасибо за инфу!

добавлено через 17 минут
Сколько просмотров у ваших отзывов в среднем?

По разному, в основном большим спросом у меня компьютерные игры, телефоны, программы и сайты
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Дата старая, оплата копеешная, копирайт стоит намного более.
Моё личное имхо, хотите - пробуйте. Я по такой низкой ставке не работаю.
Вытянуть по просмотрам ещё можно, но не факт.
:_107:
 
Последнее редактирование:

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Даже написав 2000 знаков рерайта, стоить он будет не менее 50 рублей, а тут - 15. Зачем тратить столько времени ради копеек?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Пустая трата времени.
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Если сравнивать уникальность по Адвего, то какой минимум уникальности отзыва проходит проверку?

Если к примеру писать про телефоны, то как не верти - технические характеристики всегда одинаковые поэтому в предложении развязываю отсебячину и всегда проходит. Ну думаю где то процентов 60-70 уникальности. Адвего для этого не использую, все отзывы проходили моментальную проверку и все опубликованы

добавлено через 3 минуты
Даже написав 2000 знаков рерайта, стоить он будет не менее 50 рублей, а тут - 15. Зачем тратить столько времени ради копеек?

Ну это конечно хорошо, но не стоит забывать, что Ваши отзывы еще и могут просматриваться и довольно хорошо, а цена за просмотра как никак треть рубля. Где бы еще такая высокая планка была
 
Последнее редактирование:

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Ну это конечно хорошо, но не стоит забывать, что Ваши отзывы еще и могут просматриваться и довольно хорошо, а цена за просмотра как никак треть рубля. Где бы еще такая высокая планка была
Но и ждать, будут ли капать эти самые просмотры, тоже не особо прибыльное занятие. Лучше работать с оплатой по факту, чем ждать, пока там что-то накапает. Разумеется, что можно написать 200-300 отзывов, и надеяться, что это перерастет в пассивный заработок, но это, все-таки, не факт.
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

Но и ждать, будут ли капать эти самые просмотры, тоже не особо прибыльное занятие. Лучше работать с оплатой по факту, чем ждать, пока там что-то накапает. Разумеется, что можно написать 200-300 отзывов, и надеяться, что это перерастет в пассивный заработок, но это, все-таки, не факт.

так тут все как раз по факту, пассивный заработок придет, в разы с количеством отзывов
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzyv.pro - до 15 рублей за отзыв

кто то умудряется даже дублировать отзывы

До тех пор пока не запалят. Хотят по простому, а получат нарушения.

Выкладываю скрин сегодняшней выплаты. Оплата прошла за три дня.



"Выложена специально для Uzurkay"

добавлено через 9 часов 29 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу