PesoGroup - PesoGroup.com аренда Вашей подписи

Curiousman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Художественный перевод текста из рассылки с проекта:

Уважаемый Инвестор
Мы предлагаем Вам разместить рекламу нашего проекта в своей подписи на форуме MMGP. Предложение действительно для любого участника форума MMGP с числом сообщений 50 и более. При этом нет ограничений, какую линию Вашей подписи Вы будете использовать. PesoGroup будет выплачивать вам 1 доллар США за каждые две недели использования вашей подписи. Для получения платы за рекламу, Вам надо выполнить несколько простых пунктов.
1. Стать инвестором PesoGroup и создать личный кабинет в программе.
2. Разместить рекламу “PesoGroup.com – Вместе мы сделаем вашу жизнь лучше” на любой строке вашей подписи на период 2 недели.
3. Сообщить об этом на электронную почту admin(at)pesogroup.com. Не забудьте сообщить Ваш ник на MMGP и имя пользователя на PesoGroup. Это необходимо для перечисления Вам бонуса.
4. После проверки правдивости вашего сообщения, Вы сможете снять деньги с вашего личного счета в программе PesoGroup, полученные в виде бонуса.
5. Написать отзыв о нас получении бонуса за рекламу на MMGP в специальной теме (это не будет влиять на получение Вами денег). Но нам будет приятно увидеть Ваш отзыв.
6. В случае удаления из Вашей подписи нашей рекламной строки в течении оплаченного периода Вы обязуетесь вернуть полученные средства обратно PesoGroup.
С уважением,
Команда PesoGroup

Специальную группу не нашел, поэтому создал сам. Может быть кому-то будет интересно.

Оплата за первые 2 недели получена:

07:00 24.11.15 Receive 110866896 U10829404
PesoGroup.com Received Payment 1.00 USD from account U10829404. Memo: API Payment. Withdraw to CuriousMan from pesogroup.com We make your life better together!
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
Да интерестно сколько надо инвестировать минимум?
 

Curiousman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Да интерестно сколько надо инвестировать минимум?

Куда инвестировать? если в проект, то 20 бакинских :)
Если чтобы получить бонус за подпись, то насколько я понял можно не инвестировать, достаточно иметь ЛК там и подпись здесь.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Curiousman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
85
Реакции
13
Поинты
0.000
Это очень дорого.. Достаточно и 30 центов, а может и 15-ти..:rolleyes:
Я что перевёл, то и написал :) Но свой доллар уже получил :)
Оригинал текста есть еще на сайте в новостях, если я что понял не так, буду рад внести поправки в мой перевод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod
Сверху Снизу