• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Blitz18:346996 (Alpari)

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
ПАММ счет Blitz18:346996-Alpari

Название ПАММ-счета: Blitz18
Номер ПАММ-счета: 348895
Управляющий: Blitz18
Дата открытия: 22.09.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000 USD

Условия инвестирования в ПАММ-счет «Blitz18»
Баланс, USD: $10
Вознаграждение: 30%

Представлюсь. Трейдер. Торговлей на форекс начал заниматься недавно, поэтому истории торговли нет. До этого занимался торговлей бинарными опционами(БО) 2 года. Этот счет – мой первый счет, поэтому прошу отнестись с пониманием будущих критиков. Не смотря на это, я все же разработал свою торговую систему.
Разрабатывал я ее на этом счете аж до момента открытия публичной оферты, рискуя своим капиталом. Теперь, с момента открытия оферты буду следовать этой системе.
Коротко о ней: основой моей системы является мой авторский индикатор. Создавал я его для торговли на БО.
Система не предполагает больших просадок. Торговля мультивалютная, сделки могут висеть долго. Но подавляющее большинство сделок закрываются внутри одного дня.
Коротко про брокеров БО и то, как я вижу: если Вы торгуете у брокера БО, то Вы торгуете против брокера, потому что почти все брокеры БО -кухни. Если вдруг у Вас начинает получаться прибыльно торговать, обязательно начнуться "приколы" либо с выводом денег, либо с совершением сделок.Особенно меня просто отпугивает(не знаю как остальных), что каждому клиенту названивает его персональный аналитик и советует, советует:_2:(как быстрее слить).Вот честно, так отслеживать каждого клиента, и смешно и больно:biggrin2: Почему "почти все" брокеры БО - кухни? Потому что, я не сталкивался еще со многими брокерами БО, могу ошибиться, а врать не люблю,это не мое.
Это же можно сказать и про форекс, но на форе я торгую недавно,поживем увидим.

Торгую в свое удовольствие. Но если кто-нибудь захочет присоединиться к оферте, я не против, ведь для этого ее создал.

Моя цель 100% годовых и более. Если меньше - не беда. Пересмотрю стратегию. Этот счет - консервативный.

Доходность по неделям:
1. -8.89%
2. +5.00%
3. +4.58%
4. +2.04%
5. +6.25%
6. +10.46%
7. +4.43%
8. +3.10%
9. -1.78%
 
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: ПАММ счет Blitz18:346996-Alpari

11-я Неделя +3,21% На неделе в четверг было сильное движение по EUR. Но т.к. соблюдаются стоп лоссы, такие движения не страшны для моего счета.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
12 неделя получилась +2% от депозита. Но счет сейчас находится в просадке -53,35%. Нефть дешевела на прошлой неделе, из-за чего и произошел скачек цены пары EUR/CAD. На ней я и просел. На следующей неделе я ожидаю откат по этой паре. Единственное, что беспокоит, это волатильность, которая может образовывать большие тени. На откате хочу зафиксировать прибыль, тем самым уменьшив просадку и сразу поставлю замок. Затем буду ожидать решения по процентной ставке ФРС США. После оглашения собираюсь снова открывать замок на продажу, т.к. EUR по-моему переоценен. Вот такой план на следующую неделю.

Статистику веду по балансу, а не по средствам, т.к. потенциальный инвестор получил бы прибыль.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
13 неделя -7,65% Просадка чуть подувеличилась. Придерживаюсь дальнейшего плана постепенного уменьшения просадки раскрытием замков по сигналам.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
14 неделя +9.1% по балансу, просадка еще чуть подувеличилась. Попытки угадать пару в которой учавствует CAD сейчас сложно. Я хочу достичь уменьшения расхождения между балансом и средствами. По балансу скорее всего будет топтание на одном месте длительный период времени,а средства будут расти пока счет не восстановиться! Тут расписывать аналитику я не стал, кто захочет почитает на моем сайте в подписи.
Спасибо, что следите за веткой!
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
мне очень жаль, счет слит(почти),по сигналу открыл замок,сигнал оказался ложным, хорошо, что из инвесторов пострадал только один, и тот вывел вовремя. Прошу откликнуться этого человека, т.к. я хочу компенсировать вам убыток. Спасибо что читали тему. другие счета живы), этот тоже будет жить, я его собираюсь реанимировать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу