• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пиво

crz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте поговорим о пиве, всех его разновидностях и обо всем, что имеет отношение к пиву.

Предлагаю делиться списком своего любимого пива, поведать как потерял девственность под пивас, рассказать на что тратишь пенсию своей бабули, спросить на что лучше тратить пенсию своей бабули, занять червонец на опохмел!

Также предлагаю поговорить и про другие содержащие алкоголь напитки. Хоть ослиную мочу обсуждайте, лишь бы она была хорошо забродившей. Более того, обсуждение в этой теме ограничено только градусом!

добавлено через 44 минуты
Пожалуй, начну с крафта. Надеюсь, кому-нибудь будет интересно.
В моем городе, с населением 300к всякие пивнухи на каждом углу. Но достойный пивас найти проблематично. Поэтому приходится покупать в Мск и Спб, благо часто там бываю.
Отмечу первым
Александр Покрышкин от Victory Art Brew

Вкусно, крепко, по-мужски! Отличный стаут, лучший из всех, что я пил. Всем советую.
George VS. Brian BA Tequila

Очень насыщенное пиво, обладает глубочайшим вкусом. Легкое опьянение после первого глотка. Стоит попробовать. Это просто 10/10.
Victory Art Brew Smoked Porter

Как-будто сидишь в только что сгоревшем доме и ешь копченую колбасу.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,230
Поинты
51.052
Сейчас на хорошее пиво денег не хватает, а дешевое пить не возможно.

Лучше коньячку...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
хорошо хоть тема зимой открыта) летом я бы не выдержал :)
стараюсь брать только разливное, светлое, полутемное. Темное как-то не очень.
Недавно на рынке девушка вручила листовку - 0,5 в подарок в честь открытия пивной разливухи.
Зашел проверить - и правда, дали бутылку Чешского светлого.
Вкусное)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,230
Поинты
51.052
На хорошее пиво не хватает, а на коньячок - хватает?
Парадокс.

Коньяк - 100 грн бутылка, а хорошее пиво 40 грн.

Если пить, то бутылки 3-4.
Одной - это только рот смочить:)

Из этих соображений, что лучше коньяк.
 

Ksedom

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Нефильтрованное отличное пиво.
 

Lookingood

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вишнёвое вкусное, зараза, даже пена ^^
Хочу в Германии побывать, чтобы было с чем сравнить, но пока у меня на первом месте все чешские restaurace с мини-пивоварнями. У нас что-то похожее давали попробовать на заводе Балтика, то, что на экспорт идёт.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Хочу в Германии побывать, чтобы было с чем сравнить
Русские, которые пробовали пиво в Германии, называют русское пиво - "мочой".
Однако, брат, который живет в Германии, попробовал Русское пиво, сказал, что неплохое, но цена, сказал - дороговатая. И да, он пил в России "женские" пива, наподобие "ева", "есса".
Мне нравится козел темный, и раньше в КБ разливали "рублевское де люкс", убрали с продажи по непонятно каким причинам.
 
Сверху Снизу