• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 2

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда, все для вас! лишь бы в прибыль :) будут еще какие пожелания не стесняйтесь :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда, если можно по брокерам сделать таблицу или описание по рекомендуемым настройкам для данного брокера. Например, ку-ку и бинари отличаются задержкой на вход, и если это было бы всем видно, то показания можно было бы брать с таблицы, а не искать эмпирическим путем.

Постараюсь на выходных записать видео. Либо в понедельник когда детки будут на учебе и в садике. Расскажу все от "а" до "я". Покажу пример привязки брокера.

День 3

День начался с того, что наконец-то подключилась к другому ксероксу из соседней темы здесь на ммгп, вошла в свой старый счет на бинери ком, открытый еще в 2012 году, закинула для пробы 80 баксов. Ну и начала торговать.

Сначала шло все неплохо, но потом при переключении тф, сказалось неудобство платформы, вместо 15 минут взяла сделки 3 сделки на одной паре на 3 часа 15 минут, тупо перепутав время (на бинери разница с Москвой в 3 часа)Так они естественным путем попали под новости и пошли не мою пользу.

Вообщем работала как слепой котенок. За все время торговли хуже и неудобнее платформы я не встречала. Бетонмаркетс - бывший байнери ком, был в 1000 раз лучше.

Графика не видно, вошла в сделку и не пойму в плюс она или в минус идет.
Потом нашла где включить его, но у меня доливка по мартину стояла, но из 2-х и более открытых сделок можно видеть только одну.

Короче одна головная боль, а не платформа. МПМ тестировали и подключали нового сигналиста из моего чата. Мне потестировать не удалось, но вроде все работало нормально.

В общем не привыкнув проигрывать, после вечерком решила вернуться и попытать счастья второй раз. Сделки пошли более успешные. Отбила убыток и вышла в небольшой плюс.

Сразу хочу сказать, что ставки минимальные, так как тестирую платформу, и ее функционал, а также использую мартин до двух раз. Не долго закинуть побольше деп и торговать большими суммами.

А так торги на скринах увидите сегодня все сами.

Тут вроде начало было неплохим.



Потом пошла серия убытков, повлекшая просадку в виде 13% после чего остановила торги.



Ну и напоследок вырулила отбив убыток, и выйдя в плюс, даже чуть больше чем был с утра!:d-thumbup:




Итог работы через копир в плюс! Не большой но все же плюс.

Завтра отчета не будет, так как по пятницам я не торгую. Возможно открою пару сделок по новостям.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Потом пошла серия убытков, повлекшая просадку в виде 13% после чего остановила торги.
Потому-что вы торговали в серию очень важных новостей. :)
Они начались после 12 дня, и были до самого вечера, рынок колбасило не по-децки)



 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

За новостями следила, помнила о них..новостной фон конечно помешал продуктивной работе техники, но вот неудобство платформы ощутила в полной мере на себе.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

День 4-й​

Сегодня скайп просто разрывался с сообщениями и криками о помощи... Многие посливали.. и не мало.. не со мной, на сторонних сервисах, на собственной торговли и т.п. Я тихо переждала пятницу... как обычно и неделя закрыта с шикарным профитом)) Не буду здесь скринить сообщения из скайпа, многие и так знают.

В общем в плане новшеств по МПМ. Теперь каждый скачав программу, может прямо из нее пройти регистрацию, нажав на кнопку "получить доступ" ....и получить доступ :) Т.е. подписчик сразу попадает в личный кабинет на билинговый сайт, где видны все транзакции.

+ добавлена, но пока исправляются баги на автоботе обалденной системы, по которой торговала вручную. Название ultimate. Пока сова неверно подхватывает сигналы и соответственно неверно подает в МПМ. Но в выходные постараемся подправить. Это касаемо автоботов.

+ по авто торговли от трейдеров, в частности меня, ксерокс работает на ура, так что продолжаем улучшать сервис, и принимать ваши письма и заявки с предложениями и пожеланиями.

Кто еще не подключился, не понял, как работать - пишите в скайп realbinivest. Поможем с настройками каждому. Тем более у нас БЕСПЛАТНЫЙ тестовый период как минимум до середины января. Всем удачных выходных, следите за новостями, подписывайтесь на тему! И профита нам на следующую неделю, чтобы не хуже как и в эту! :)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак 5-й день тестирования​

Честно говоря в пятницу и понедельник не торговала. Сегодня торги шли с утра до вечера, скажу честно - в плюс! На балансе с заведенных 80 баксов на бинери сейчас 118. Но меня такой результат не порадовал совсем. Приходилось мартынить до 3-го колена. А это значит, что день был энергозатратным, нервным в плане торговли, да и рынок не очень, если мягко так сказать. Весь день торговала на втором ксероксе. Все кто поставил копирование мое 100% оказались в плюсе. Но суть не в этом.

В результате еще привыкания к платформе бинери (даже язык не поднимается ее так величаво назвать - Платформа...)) ) на МПМ сигналы не давала. За меня открывал трейдер сделки, слушая сигналы в РК. Т.е. дублировал их в МПМ.

В общем все гуд!

В плане новшеств:

1. На сайте добавлены описания систем и сигналистов;
2. Внедрена система ultimate (автоматическая торговля) - завтра отдельно ее тестируем;
3. Можно добавлять любые индикаторы, которые имеют привязку к счету, и подавать сигналы через МТ4 на емейлы всем подписчикам. Альтернатива - как обойти систему привязки индюка к счету. Очень актуально для тех, кто купил платный индикатор, и хотел бы продавать его сигналы, но не вручную а на автомате.
4. Теперь регистрацию можно проходить прямо из МПМ и отправлять заявку на доступ!

Подключайтесь на тест новой системы ultimate. Сигналы по ней очень прибыльные.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

6-й день тестирования​

В обед просела на 25%. Вечером решила отыграть, в последнюю минуты не выдержали нервы и пошел жесткий мартин, - в результате депозит на бинери успешно слит.
Закинула 100$ еще раз.
Баланс счета 100$


добавлено через 2 минуты
День 7-й​

Переопределение торгового плана. Мартин в одно колено, излишняя осторожность. Результат около 20 сделок, баланс не в плюс не в минус. Если бы работала как и раньше был бы плюс. С новым ММ и торговым планом результат =0.
Баланс 100$.

добавлено через 7 минут
День 8-й​

По правилам и своим жестким законам в пятницу я не торгую. Сегодня решила поломать стереотипы, и сделать пару тройку сделок.
Итог: было много плюсовых, но каким то чудейснейшим образом я умудрялась влететь на минуса. В итоге -5$ от депо или -5%. Спас ММ с мартином в одно колено. Так вероятность уйти в большую просадку была бы тоже больше.

Резюме. Беру отпуск и таймаут до середины января. За это время хочу хорошо отдохнуть. Ну и может продолжу тестирование системы еще недельку по новым тс, но без участия других людей. Самое время заняться самоанализом, настройкой индикаторов, и улучшением сервиса.
На втором ксероксе работу тоже приостановила пока временно.

Баланс счета 95$.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Беру отпуск и таймаут до середины января. За это время хочу хорошо отдохнуть.

Правильное решение. Перед праздниками как правило напряги + непредсказуемый рынок, чревато неприятностями финансового характера.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Резюме. Беру отпуск и таймаут до середины января.

Тоже об этом задумываюсь, рынок очень сложный. 2 недели декабря, а заработок близок к 0. Простое топтание на месте((
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

День 9-й

День прошел в раздумьях и отдыхе. Как и говорила, что за торговлей и рынком наблюдаю со стороны, все больше мысли заняты развитием нашего нового проекта и сервиса. В общем новая идея посетила наши головы, которая, я просто уверена, поможет без особого труда подключать к сервису еще больше трейдеров и подписчиков!!!

Итак: так как вся сложность заключалась в настройках программы, и у многих наших клиентов после очередных "танцев с бубнами" буквально пропадало все желание продолжать эту прибыльную затею, нашим программистом - да будет ему слава и почет! были решены эти непосильные задачи. И теперь под каждое разрешение экрана, есть уже заготовленные шаблоны настроек. Достаточно лишь указать брокера на котором Вы работаете и разрешение монитора! Все это активируется через контекстное меню из самой программы.

Так что жить стало проще теперь и легче! Кто еще не успел присоединяйтесь. Функционал программы настолько велик, что я думаю она скоро будет и пироги по желанию печь (шучу конечно), но на сий момент в ее начинку заложено множество полезных функций.

Поэтому кто желает автоматизировать свою ТС, поучаствовать в тестировании наших, или поторговать как сигналист и потом получать процент с подписчиков - милости просим!:wink2:

добавлено через 7 минут
День 9-й продолжение...​

Так как от ручной торговли я на время отказалась, то решила заняться очень плотно тестированием новых ТС, включенных в перечень МПМ. У нас на данный момент три замечательных бота: "Exlusive", "WPR", "Ultimate".

Вообщем решила повесить каждого на отдельный аккаунт и по каждому вести отдельную статистику в этой ветке. Например у нашего трейдера WPR работает третью неделю и дает стабильный прирост, и это учитывая, что человек не лезет в торговлю совсем! Просто отключает программу во время новостей, и потом включает ее снова!

Так что наблюдаем, думаю будет интересно. Мы хотим профитной, а не сливной торговли, и постараемся доказать, что автоторговля на БО может занимать достойное место среди всех видов прочих сигналов. А следовательно нужно подстраивать сервис, допиливать системы, оптимизировать их по времени и прибудет счастье :)

добавлено через 6 часов 52 минуты
День 10-й​

Чет у нас сегодня весь день наблюдаются технические проблемы... сидим курим бамбук, как говорится :m-sad:
 
Последнее редактирование:

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

внедрение нового функционала всегда влечет, за собой какие то выплывающин косяки и ошибки, так как вчера были глобальные изменения, поэтому были допущены ряд ошибок, зато в данный момент улучшена отфильтровка сигналов, теперь можно на каждую систему включить и выключить любую пару, а также на каждую пару можно выбрать отдельные таймфреймы, также были добавлены ряд изменений в плане подачи сигналов, чуть переделаны система настроек окошек для посылки сигналов на сервер, а так же чуть изменен вид окна, так же добавлена система глобального автоотключения торговли в определенные периоды времени, напр мер на новостях можно отключать как всю торговлю, так же и частично по системе или таймфрейму, чуть переделана система копирования настроек кликов по разным вариациям отфильтровки, ну и куча поправок и мелких изменений, начата работа по автоматическому приему с сервера настроек под разрешение вашего монитора
 

lyre

Новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Друзья, программа работает на mac?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Друзья, программа работает на mac?

К сожалению нет. Она работает в ОС Windows 7 SP1 и выше.

добавлено через 4 минуты
Вчера провели обучающий вебинар по работе с программой. Кому интересно можете посмотреть. http://m.mirapolis.ru/m/miravr/3928365145
Там же подробно рассказываем о возможностях программы.
 
Последнее редактирование:

sirena40

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Здравствуйте, надежда. Тоже очень хотела бы попробовать чудо-программку. Но вот незадача, скайп у меня временно неисправен. И боюсь, что это временно затянется намного дольше, чем период бесплатного тестирования программы. Могу ли я получить доступ иным путем? Например, на эл. почту? Спасибо.
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
В общем выдам краткий отчёт о програмке и вообще как обстоят дела.
Я подключился к этой программе ну примерно месяц. За месяц много было высказано по работоспособности, много опробованно стратегий, много изменений произошли в работоспособноти и добавились новые функции, которые будут совершенствоваться автором постепенно. Присутствуют пока перебои с надёжностью работы програмки, но это впринцип нормально, так как сейчас идёт по сути открытый бета-тест всего.

Много стратегий имеется в запасе, часть проверяется, часть под вопросом. Есть и такие, которые дают 5-10 сигналов в день вообще с 2х-3х стратегий, но за то допустим работая по таким стратегиям из 10 сигналов, 8 будут в плюс. Главное - отключить програмку в новости.

В целом перспективы действительно есть. Приложу отчёт сегодняшней работы по м15 и м5 таймфреймам.
всего 5 сделок - 4 в плюс, 1 в минус. И то минус случился потому что я продолжил работать во время новости - програмка вошла в сделку очень хорошо, но рынок скакнул в последние 30 секунд в другую сторону.

В общем вот так вот. Грааля тут нет, но шансы получить прибыльную систему в будущем очень хороши! буду периодически писать сюда отчёты.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 250

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня выпустил новую версию билда программы, было много доработок, бвли добавлены такие функции как:
1 авто запуск всех настроенных сигналов, ооочень удобная вещ совместно с авто настройкой брокера, утром сегодня запкстил МПМ, нажал автозапуск, свернул рдп клиента и забыл до 16:00, после открыл, приятно удивился что сработало 6 сделок, все в плюсе, закрыл МПМ, ненадо жадничать :)
2 переделана функция глобальных временных торговых периодов, теперь можно по валюте отключать торговлю.
3 добавлены новости, теперь можно добавлять временные коридоры прямо нажав правой кнопкой на новости!
4 переделана немного функция подачи сигналов
5 поправлено много косяков
6 добавлена возможность выделения более стабильных сигналов
и много мелких доработок и плюшек!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Тем более у нас БЕСПЛАТНЫЙ тестовый период как минимум до середины января.

Тест в каком режиме: как поставщик сигналов или как юзер сигналов?
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Тест в каком режиме: как поставщик сигналов или как юзер сигналов?

Пока только как клиент (юзер сигналов). Сигналисты в НГ отпуске.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Пока только как клиент (юзер сигналов). Сигналисты в НГ отпуске.

Так программа дает возможность стать сигналистом?
Какие условия, если да?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так программа дает возможность стать сигналистом?
Какие условия, если да?
Да конечно дает. Вы обращаетесь с заявкой на подключение администратору, он Вас подключает. Сейчас до февраля тестовый период можете попробовать, а потом за свои сигналы вы будете брать оплату, чем больше подписчиков у Вас будет, тем больше заработаете. Размер оплаты Вы будете устанавливать сами. Оплата будет происходить через сервис, сервис Вам будет платить процент. Конкретно какой пока не готова назвать, думаю можно договориться индивидуально.

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы у каждого появился в доме свой генератор денег, счастья всем и пусть исполняются все мечты!!!::thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу