• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 44

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Создана группа в телеграмме! Всем добро пожаловать

ссылка на чат - обсуждение https://t.me/signalsmpm
https://t.me/joinchat/AAAAAEhpIIGhn5zIB2gMqw это админская группа добавляемся тоже чтобы быть в гуще событий и получать уведомления от Администрации.

Итак на этой неделе уже начали работу два сигналиста:
я и Николай.
Пока еще раскачиваемся все проверяем, в скором времени подключится еще один замечательный мой друг Андрей Новиков, известный в широких кругах трейдер, зарекомендовавший себя очень профессиональным подходом к торговле и сильно разбирающимся в новостной торговле.

Очень важный момент, это огромный плюс программе - то что входы без задержек совершенно! Котировка входа сигналиста 100% сходится с котировками клиента! Поэтому разногласия исключены. Также отсутствуют реквоты на бинари, как это наблюдается в соседних сервисах, из-за чего статистика сигналиста очень сильно отличается от статистика трейдера.

В ближайший месяц будет доделана статистика, которая будет выводится на сайте. Также доработана панель администратора, и подключена реферальная программа.
Следите за новостями, пока статистику будем публиковать тут.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Рекомендованные брокеры есть?
 

ZDDV

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, а где и как подробнее узнать про Ваш сервис? И почему так мало отзывов тут? И ещё сколько стоит все это?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Рекомендованные брокеры есть?

Ну как всегда Binary.com) пока только с ними работаем)

добавлено через 3 минуты
Foxxxeremina, а где и как подробнее узнать про Ваш сервис? И почему так мало отзывов тут? И ещё сколько стоит все это?

Ссылки все здесь в теме, на чат в телеграмме тоже, сейчас это основной канал и общение. Почему мало отзывов? Ну народ я заметила вообще на форумах стал реже обитать, все по мессенджерам разбежались, может поэтому? Мы по ручной торговле только начали, находится в тестовом режиме, все пока бесплатно. Сейчас готовим вывод статистики на сайт, чтобы все было понятно и открыто. Люди подключаются к нам и начинают потихоньку копировать, кто на демо, кто сразу на реале :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ZDDV

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, а по цене то что?
 

ZDDV

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Эта ветка вообще живая ? Ни ответов, ни результатов. Иногда смотрю пару человек всплывет и пропадают. Смотрю тут был один сервис похожий, там трейдеры налажали, но хотя бы видно было, что реально там живые люди были. Неужели тут нет тех кто в теме, как на самом деле обстоят дела ?
 

Khagan

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

у них есть чат для общения в известном мессенджере, пишите ТС в ЛС или могу вам выслать их координаты, тоже в ЛС.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, а по цене то что?

Пока в режиме тестирования и добавления плюшек в программу все бесплатно.

добавлено через 3 минуты
Эта ветка вообще живая ? Ни ответов, ни результатов. Иногда смотрю пару человек всплывет и пропадают. Смотрю тут был один сервис похожий, там трейдеры налажали, но хотя бы видно было, что реально там живые люди были. Неужели тут нет тех кто в теме, как на самом деле обстоят дела ?

Так я писала что создали в телеграмме чат, и теперь там ведем обсуждение. Тема жива, но сейчас еще в моменте перехода на другой уровень. От ботов пока отказались, наверное оставим лишь несколько самых перспективных. Решили перейти на ручную торговлю, так как имеются три сигналиста торгующих в профит на длительной дистанции, где я в т.ч. Но на данный момент сама временно не торгую, так как сейчас повышаю квалификацию, перехожу на кластерный анализ, углубленное изучение. И уже в скором времени вернусь с обновленной ТС))). Торгуют два человека, можете подключиться к ним хоть на реал хоть на демо, пока все бесплатно полностью! :i-yes:

добавлено через 7 минут
у них есть чат для общения в известном мессенджере, пишите ТС в ЛС или могу вам выслать их координаты, тоже в ЛС.

Да все верно, спасибо за поддержку! Ссылка на наш канал в телеграмме
https://t.me/joinchat/AAAAAEhpIIGhn5zIB2gMqw

Ссылка на чат для общения https://t.me/signalsmpm
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем доброго дня!
И небольшое приятное объявление. Мы много лет уже вместе и вот мы решили сделать программу еще более доступной для каждого! Теперь вы можете воспользоваться лучшими ботами из нашего перечня абсолютно бесплатно, хоть на демке, хоть на реале!

Вы все помните времена, когда мы не только сливали на них но и получали хорошую прибыль. Мы прошли через все. Поэтому возможно кто-то решит подключиться на демке для набивания статистики, а кто-то возможно сразу на реал. Возможно кто-то подберет свои настройки, и свой ММ, в люобм случае это поле для творчества. Данный бесплатный перидод продлится как минимум до того момента, когда мы сделаем официальный запуск ручных сигналов. На данный момент доступны будут не все системы. Мы постарались отобрать лучших ботов! Которые всеже давали профит.
Для чего мы сейчас даем ботов бесплатно?
Все элементарно просто - мы бы хотели обоюдными усилиями найти наилучший безопасный вариант торговли применяя различные настройки и фильтра мпм. Сравнивая результаты по неделе, месяцу и т.п. мы будем видеть наилучшую картину при которых они дают максимальный профит!
По всем вопросам подключения - пишем в личку
В ближайшем времени постараюсь еще больше ужесточить список и отобрать наилучших по статистике и приоритетам.
 

life-forward

Новичок
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет, являюсь в данном сервисе сигналистом уже 3-ий месяц. По началу было сложно разобраться с программой , но благодаря Надежде быстро все освоил и сейчас даю сигналы по ее фирменной стратегии супер профит, немного изменив ее под себя, сервисом очень доволен, есть постоянные подписчики, кто меня копирует, на данном этапе сигналы пока бесплатно в тестовом режиме. Кто желает присоединяйтесь!!!

добавлено через 1 минуту
забыл написать что система называется комбо-профит.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет, являюсь в данном сервисе сигналистом уже 3-ий месяц. По началу было сложно разобраться с программой , но благодаря Надежде быстро все освоил и сейчас даю сигналы по ее фирменной стратегии супер профит, немного изменив ее под себя, сервисом очень доволен, есть постоянные подписчики, кто меня копирует, на данном этапе сигналы пока бесплатно в тестовом режиме. Кто желает присоединяйтесь!!!

добавлено через 1 минуту
забыл написать что система называется комбо-профит.

Подтверждаю слова Николая. Сервис принял новый облик в лице лучших трейдеров, дополнительно присоединился к нам автор системы Voronatrade, идет стабильно в плюс, вообщем не буду расхваливать никого, каждый может попробовать бесплатно поторговать с ребятами до конца месяца!

Также будет публикация статистики на нашем форуме каждого сигналиста.
Подключаемся, тестируем, пишем отзывы))):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

ЭлектроЯр

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Интересная штука, эта программа. Правда мартингейл я бы не использовал, он может давать прибыль только если стратегия изначально прибыльная.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет!
Вообщем запустились на полную катушку, дела идут в гору!
Появилась обновленная система SuperProfit 3.0. Данная система состоит из двух частей:

М5 - мартингейл одно колено, сильно отфильтрованные сигналы. С момента подачи общий счет 19-0!
М15 - сильные сигналы без использования мартигейла, входы основаны на кластерном анализе! Сигналы редкие за неделю был один сигнал в плюс!

Общий счет 20-0!!! Здесь будет вестись статистика по сигналистам за неделю.

Итак недельная статистика по системам:

SuperProfit 3.0 рабочий лот 10/25
Начальный депозит 360,01$
Конечный депозит 517,67$
Прибыль составила 157,63$ или +43,78%

ComboProfit, рабочий лот 4,9$ множитель 2,5, мартингейл 6 колен.
Начальный депозит 773, 64$
Конечный депозит 775,17$
Прибыль составила +1,53$ или +0,19%

P.S. Еще момент, так как меня многие спрашивают в личке о возможности ДУ, отвечаю, что с мая месяца мы перешли на новый режим работы, и есть варианты рассмотрения вложения вкладов под проценты, данный вопрос решается в индивидуальном порядке.
 
Последнее редактирование:

xbartikx

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Надежда, добрый день, я на форуме новенький, хотел бы больше узнать о вашей работе, прошу написать мне . спасибо
 

Regresso666

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Лохотрон закончен таки наконец? Уж сколько лет то можно лохов обувать
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Лохотрон закончен таки наконец? Уж сколько лет то можно лохов обувать
Уважаемый с чего такие выводы?? Проект пока приостановил работу в части роботов связи с неактуальностью их работы на данном рынке. А ручные сигналы продолжаются, люди копируют. Также есть свои постоянные клиенты.

добавлено через 1 минуту
Надежда, добрый день, я на форуме новенький, хотел бы больше узнать о вашей работе, прошу написать мне . спасибо
Напишите в личку в скайп. Почему-то письма оповещения на почте не было. Тут на форуме сейчас редко бываю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу