• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот Intraday Profit System

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет запустил своего торгового робота после долгих тестов .
В данной ветке буду публиковать результаты торговли и новости по данному торговому роботу.
А теперь немного о торговом роботе.....
INTRADAY SYSTEM - это торговый робот основан грамотном математическом расчете с учетом технических моментов рынка и непредсказуемого поведения цены. Данная система неоднократно тестировалась на реальном счете в разных рыночных условиях.
Описание:
Начинает торговать с 00:00 по терминалу с помощью сложного алгоритма выставляются ордера сеткой цель робота взять 1% (или тот процент который вы поставите в настройках) от текущего депозита после чего закрываются все ордера и удаляются отложенные ордера моментально, и на следующей день торговля опять возобновляется. Ордера открываются по сложному алгоритму ( не боится долгих однонаправленных движений)

  • [*]Не мартингейл
    [*]Не подгоняет результаты под историю
    [*]не страшны проскальзывания
    [*]не страшны расширения спреда


Торговый инструмент:
Любая валютная пара (предпочтительно с малым спредом)
Требования:
  • Депозит не менее 1000 единиц
  • Кредитное плечо 1:500 ( желательно )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Всем привет запустил своего торгового робота после долгих тестов .
В данной ветке буду публиковать результаты торговли и новости по данному торговому роботу.
а зачем? на моник Бука счет свой повесьте = и вопросов к Вам не будет от форумчан :wink2:
ну и "Регистрация: 26.09.2013 Сообщений: 2" = доверия к Вам априори нет...
INTRADAY SYSTEM - это торговый робот основан грамотном математическом расчете с учетом технических моментов рынка и непредсказуемого поведения цены. Данная система неоднократно тестировалась на реальном счете в разных рыночных условиях.
угус, сетка не безоткатном рынке = см. евро/бакс, знаете куда Вас приведет? :t-1doh:
Кредитное плечо 1:500 ( желательно )
Ваш выбор плеча, говорит лично мне, что Вы зеленый новичок на Форе :wink2:

АТС Вам бы на центовый счет поставить - тогда возможные потери будут не так велики...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Ваш выбор плеча, говорит лично мне, что Вы зеленый новичок на Форе :wink2:

АТС Вам бы на центовый счет поставить - тогда возможные потери будут не так велики...
Если сетка на локах сделана, то 500 плече имеет смысл, так как весь деп входит в работу. НО это только при условии, что расстояние между ордерами не превышает 30 пунктов и ИКП небольшое.
А так согласен - моник прикрутить и делов то. Все всё сами увидят.
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

а зачем? на моник Бука счет свой повесьте = и вопросов к Вам не будет от форумчан :wink2:
ну и "Регистрация: 26.09.2013 Сообщений: 2" = доверия к Вам априори нет...

угус, сетка не безоткатном рынке = см. евро/бакс, знаете куда Вас приведет? :t-1doh:

Ваш выбор плеча, говорит лично мне, что Вы зеленый новичок на Форе :wink2:

АТС Вам бы на центовый счет поставить - тогда возможные потери будут не так велики...

Здравствуйте а почему сразу такая агрессия=)) да я зареган давно тут но не писал не че просто заходил иногда смотрел вот решил создать свою ветку.
1) Ссылку можно мне будет писать после 5 сообщений я обязательно скину моник торгует уже месяц доходность в ноябре +14 процентов на текущий момент.
2)На форе я уже несколько лет если быть точным около 3х лет
3)Если вы про плече то поясняю почему такое плече потому что торгует робот сеткой бывает ,что задействуется в день до 20-30 % депо (редко) по этому чтобы лишних проблем не было такое плече и взято..... может и с меньшем норм будет не тестил просто.
3) По поводу безоткатного рынка и сетки этот робот выдерживает без откат в 900 пунктов на 4х знаке!!!! (с консервативными настройками)
В общем если будет желание заходите в данную ветку поглядывайте и сами все уведите ссылка будет скоро:_4::_6:

добавлено через 1 минуту
Моник будет в скором времени :i-yes:

добавлено через 2 часа 44 минуты
>>>>>Ссылка на мониторинг<<<<<

>>>>>
<<<<
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Здравствуйте а почему сразу такая агрессия=)) да я зареган давно тут но не писал не че просто заходил иногда смотрел вот решил создать свою ветку.
Нет тут активности = нет и доверия к Вам :wink2:
2)На форе я уже несколько лет если быть точным около 3х лет
угус, фора с маленькой буквы - как и выбор плеча = говорят мне о многом :dirol:
3) По поводу безоткатного рынка и сетки этот робот выдерживает без откат в 900 пунктов на 4х знаке!!!! (с консервативными настройками)
угус, я см видео Вашего баловство в тестере: инфа Профит не показывается, по работе это банальный Автопрофит, но без Мартина, куча сеткой отложенных ордеров+плечо = своп залезает Вам в карман, ну и в конце ролика: качество n/a :crackup: т.е. дырявые котиры, мат ожидание < 1, Вы в тестере стратегий вообще не разбираетесь...
ну и центовый счет с аж 10$ = школьника в Вас видать издалека :biggrin2: вангую: в течении 3-х мес счет будет слит...
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Нет тут активности = нет и доверия к Вам :wink2:

угус, фора с маленькой буквы - как и выбор плеча = говорят мне о многом :dirol:

угус, я см видео Вашего баловство в тестере: инфа Профит не показывается, по работе это банальный Автопрофит, но без Мартина, куча сеткой отложенных ордеров+плечо = своп залезает Вам в карман, ну и в конце ролика: качество n/a :crackup: т.е. дырявые котиры, мат ожидание < 1, Вы в тестере стратегий вообще не разбираетесь...
ну и центовый счет с аж 10$ = школьника в Вас видать издалека :biggrin2: вангую: в течении 3-х мес счет будет слит...
Раз ты такой умный а меня считаешь школьником то сможешь показать свой стейтмен??????? Вот мой держи я думаю твои подлые подковырки остались в стороне!!!!!!!!! Так что можешь пройти мимо я заметил ,что ты в каждой ветке стараешься как то кого то зацепить , это говорит о том ,что человек не чего не добился сам в торговле и теперь старается как то подстегнуть кто добился больше !!! Можешь ванговать дальше а я буду этим временем деньги зарабатывать:crackup:
Ах да чуть не забыл раскрыть тебе один момент что внутри дня своп не снимают!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • DetailedStatement 071115.rar
    7 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Раз ты такой умный а меня считаешь школьником то сможешь показать свой стейтмен???????
Я могу и моник свой показать, где я на демо счете, ТС свою оттачиваю 4-й мес. :wink2:
см. стеймен: на борту 01.12., а в стеймене = 07.11. :biggrin2: что, отчет за 11 мес. Вам Альпари не прислал еще да? то что торговля в стеймене походу на демо счете = я вообще молчу :crackup:

Можешь ванговать дальше а я буду этим временем деньги зарабатывать
угус, с депо 10$? Вам самим не смешно а? :crackup: с таким мелким депо - я и считаю, что Вы школьник!
Ах да чуть не забыл раскрыть тебе один момент что внутри дня своп не снимают!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛоЛ! у Вас АТС оложенниками торгует! а рынок, так сильно не гуляет за сутки, поэтому своп и кушает Вашу прибыль :biggrin2: чес слово, мне даже лень объяснять Вам работу Вашей же Г АТС...
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

какой нафик своп я то наверное лучше знаю как он торгует и все сделки внутри дня закрываются и отложки двигаются за ценой, вы вообще если не знаете не чего про робота которым я торгую то пройдите мимо не надо говорить то чего нет !!! Тестируйте дальше свои тс я к вам не лезу в тему и не говорю про вашу тс чего не знаю а вы собираете чушь какую то, свопы какие то придумали !!!! Счет в стейтмане реальный рублевый с 5 к рублей до 33 тысяч рублей (РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ) меньше чем за 3 недели !!!!!
По поводу центровка какой есть моник такой и поставил извеняйте!! а вашего стейтмона я так и не увидел наверное нечего показывать вообще !! Самому не стыдно то =)))
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

какой нафик своп я то наверное лучше знаю как он торгует и все сделки внутри дня закрываются и отложки двигаются за ценой,
Сейчас открыто 16 поз у вас. Все сделки сегодняшние? И сегодня закроются если даже будет минус?
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Сейчас открыто 16 поз у вас. Все сделки сегодняшние? И сегодня закроются если даже будет минус?

Все сделки закрылись профит 2% робот каждый день закрывает +2%( редко бывает что закрывает в небольшой минус)
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

03.12.15 результат сегодняшнего дня +2%
>>> Ссылка <<<<
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54.5 KB · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Счет в стейтмане реальный рублевый с 5 к рублей до 33 тысяч рублей (РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ) меньше чем за 3 недели !!!!!
Был бы он реальным = в стеймене бы писалось, с каких источников он пополнен :i-yes: угус до 33к руб депо, якобы АТС разогнала = а на копирование МТ5 Вы счет центовый с аж 10$ открыли :crackup:
По поводу центровка какой есть моник такой и поставил извеняйте!! а вашего стейтмона я так и не увидел наверное нечего показывать вообще !! Самому не стыдно то =)))
ну дак, я ничего и никому, не впариваю :wink2: что бы моник, своего демо счета, тут светить!
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

ну дак, я ничего и никому, не впариваю :wink2: что бы моник, своего демо счета, тут светить!

Отлично сказано! :_106:

Срочно в шапку ммжп.ру :d-thumbup::_106:

Для каждого нового рефовода и продавца индюка, веб-мастеров и тд читать перед регистрацией :biggrin2:.

Я всегда удивлялся, когда чел регится, начинает что-то впаривать,причем откровенное *овно.... ему конструктивно выражают мысли, намекают, а он еще и обижается. Обижаясь, выражая негодование банально фразами "ты хто, такой, слышь...а покажи свое" :t-1doh:

Какого хрена кому-то, что то показывать - ваша тема, вы автор, и вы должны тут доказывать, показывать :wink2:
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Отлично сказано! :_106:

Срочно в шапку ммжп.ру :d-thumbup::_106:

Для каждого нового рефовода и продавца индюка, веб-мастеров и тд читать перед регистрацией :biggrin2:.

Я всегда удивлялся, когда чел регится, начинает что-то впаривать,причем откровенное *овно.... ему конструктивно выражают мысли, намекают, а он еще и обижается. Обижаясь, выражая негодование банально фразами "ты хто, такой, слышь...а покажи свое" :t-1doh:

Какого хрена кому-то, что то показывать - ваша тема, вы автор, и вы должны тут доказывать, показывать :wink2:
Тогда просто следите и сами все увидете!! а пока что +17%

добавлено через 3 минуты
Был бы он реальным = в стеймене бы писалось, с каких источников он пополнен :i-yes: угус до 33к руб депо, якобы АТС разогнала = а на копирование МТ5 Вы счет центовый с аж 10$ открыли :crackup:

ну дак, я ничего и никому, не впариваю :wink2: что бы моник, своего демо счета, тут светить!
А я тоже не кому не че не впариваю тут !!! и не кого не обсуждаю просто решил завести свой дневник такого типа!!! и не считаю нужным вам что то доказывать это раз!!! два это то что я не боюсь не че показать свое потому что уверен в том что говорю а вот на счет вас я сомневаюсь , вряд ли вы вообще хоть раз с рынка что то выводили вообще !!!

добавлено через 13 минут
В связи с новым законом по поводу регулирования форекса счет не пополняется больше!!! После первого января ( новогодних праздников ) , если с данным брокером все будет нормально я пополню данный счет на 30к рублей и через месяц еще на 70 после чего буду каждый месяц выводить процент прибыли. Так что уважаемый Ponomarenko Roman ваши под*бки по поводу 10$ тут не уместны !! я надеюсь понятно объяснил причины того что счет сейчас центовый... Лиж ради статистики он щас работает (Если вы хоть немного понимаете в торговли то надеюсь не будете спрашивать для чего нужна мне статистика!!!!)
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

А я тоже не кому не че не впариваю тут !!! и не кого не обсуждаю просто решил завести свой дневник такого типа!!! и не считаю нужным вам что то доказывать это раз!!! два это то что я не боюсь не че показать свое потому что уверен в том что говорю а вот на счет вас я сомневаюсь , вряд ли вы вообще хоть раз с рынка что то выводили вообще !!!
Угус, идете в тему Блоги или Форекса(личную тему) = и там постите что Вашей душе угодно! а раз Вы данную тему создали на всеобщее обозрение = терпите критику в свой адрес :wink2:
не впариваете говорите? ну да, просто разместили ссылку на MQL5 с подпиской на свои сигналы от АТС :dirol:
После первого января ( новогодних праздников ) , если с данным брокером все будет нормально я пополню данный счет на 30к рублей и через месяц еще на 70 после чего буду каждый месяц выводить процент прибыли.
мячты мячты... лично я бы АТС тестил минимум 3 мес. на рынке :wink2: а лишь потом бы ей 100$ доверил... НО то я, который долго на Форе уже варится, а то Вы - думающий, что АТС это кнопка бабло :biggrin2:
 

Андрей Воронский

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Угус, идете в тему Блоги или Форекса(личную тему) = и там постите что Вашей душе угодно! а раз Вы данную тему создали на всеобщее обозрение = терпите критику в свой адрес :wink2:
не впариваете говорите? ну да, просто разместили ссылку на MQL5 с подпиской на свои сигналы от АТС :dirol:

мячты мячты... лично я бы АТС тестил минимум 3 мес. на рынке :wink2: а лишь потом бы ей 100$ доверил... НО то я, который долго на Форе уже варится, а то Вы - думающий, что АТС это кнопка бабло :biggrin2:
Зря вы так думаете что я новичок на форе я еще и руками торгую неплохо:wink2::wink2::wink2:
Этого робота знаю как он работает потому что досконально знаю его алгоритм и знаю что от него можно ожидать а что нет :_6:Я на вас не злюсь вы не подумайте критика это хорошо с одной стороны, в общем время все покажет:_6:
 

Olya2015

Интересующийся
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Не доверяю я всем этим штучкам мошенников, по мне так самое удобное инвестировать по процент который капает каждый день.
 
Сверху Снизу