• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тренажер для инвесторов: как с 1 доллара сделать 2? - Страница 6

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Всё верно, есть такие люди, которые хотят заработать, но что бы ответственность понёс кто то другой, а вот навар им родимым.
Я как то пробовала рефоводить, так я вам так скажу: когда человеку стараешься больше помочь или подсказать, он садится на голову...Когда все хорошо — то все хорошо, как только скам — тебя винят во всех неудачах
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Когда все хорошо — то все хорошо, как только скам — тебя винят во всех неудачах

Извечный вопрос: "Кто он, рефовод? Друг и помощник или агент скамера?" Просто нужно привлекать абсолютно честно, да, рефов будет меньше, но и обвинить они Вас уже не смогут. ИМХО
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Извечный вопрос: "Кто он, рефовод? Друг и помощник или агент скамера?" Просто нужно привлекать абсолютно честно, да, рефов будет меньше, но и обвинить они Вас уже не смогут. ИМХО
Думаю, вы вообще не правильно подходите к вопросу.
Например, я приглашаю как знакомых так и на автомате, у меня есть по 50-250 приглашённых в разных проектах на автомате, они из Азии, Лат. Америки, Европы и Африки. Из них практически единицы кто связывается со мной по почте и задают вопросы, остальные сами разбираются и надо сказать работают хорошо. Разница между западниками и нашими в том, что они привыкли работать самостоятельно, своей головой, а вот наши в большинстве считают так - Пригласил меня, значит заработал за мой счёт( хотя вопрос спорный, с человека то ничего не убыло), вот и работай своей головой за меня, а если что тебя же и обвиню.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Извечный вопрос: "Кто он, рефовод? Друг и помощник или агент скамера?" Просто нужно привлекать абсолютно честно, да, рефов будет меньше, но и обвинить они Вас уже не смогут. ИМХО
А как можно честно привлечь человека или нечестно? Вы же сами не знаете будет в том или ином хайпе скам или не будет. Другое дело, если вы с админом за одно, тогда это рефоводство можно назвать нечестным
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я как то пробовала рефоводить, так я вам так скажу: когда человеку стараешься больше помочь или подсказать, он садится на голову...Когда все хорошо — то все хорошо, как только скам — тебя винят во всех неудачах
А вы таких просто отсеивайте и всё, оставляйте тех кто реально тянется поработать и головой тоже.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Думаю, вы вообще не правильно подходите к вопросу.

А как можно честно привлечь человека или нечестно?

Можно обещать 100$ в день, и рассказывать о рисках, что шансы мол Ваши небольшие, но и выигрыш в случае чего хороший. А можно просто обещать 100$ в день, вроде и не обманул, просто немного не договорил...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Я как то пробовала рефоводить, так я вам так скажу: когда человеку стараешься больше помочь или подсказать, он садится на голову...Когда все хорошо — то все хорошо, как только скам — тебя винят во всех неудачах
Во первых, нужно сразу же предупреждать о рисках.
Во вторых, садить на голову не нужно. Всякие рефбеки, страховки, компенсации только портят человека
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Можно обещать 100$ в день, и рассказывать о рисках, что шансы мол Ваши небольшие, но и выигрыш в случае чего хороший. А можно просто обещать 100$ в день, вроде и не обманул, просто немного не договорил...
Согласитесь, если человек обещает 100$ это уже пахнет разводом, ведь все знают и понимают, что такой сказки не бывает, только глупцы могут клюнуть на такую удочку. Поэтому считаю такой подход малоэффективным, я не сказала бы, что он не честный, скорее рассчитан на глупца

добавлено через 15 минут
Всякие рефбеки, страховки, компенсации только портят человека
А как вы привлечете человека без этих плюшек? Почему он должен именно к вам пойти, а не к другому человеку, который предлагает те же проекты, что и вы? Здесь играет роль конкуренция, это то, что вы готовы предложить дополнительно — это бонусы
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Можно обещать 100$ в день, и рассказывать о рисках, что шансы мол Ваши небольшие, но и выигрыш в случае чего хороший. А можно просто обещать 100$ в день, вроде и не обманул, просто немного не договорил...
Алексей, такое ощущение что вы говорите сами с собой при этом почему то цитирую нас. Если вам интересно говорить самому с собой, то не стоит нажимать и цитировать нас, пишите что вам угодно, но если вы считаете что вы участвуете в дискуссии по будьте добры, сначала прочитать предыдущий пост и не выхватывать из него одно предложение. Какие 100 баксов? здесь кто нибудь говорил о 100 баксах? Если вам кто то, что то обещал, то это ваш личный опыт, и описывать вам его надо отдельно, а не приплюсовывать к этой дискуссии. Получается что мы вам лично предложили где то заработать 100 баксов.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Алексей, такое ощущение что вы говорите сами с собой при этом почему то цитирую нас. Если вам интересно говорить самому с собой, то не стоит нажимать и цитировать нас, пишите что вам угодно, но если вы считаете что вы участвуете в дискуссии по будьте добры, сначала прочитать предыдущий пост и не выхватывать из него одно предложение. Какие 100 баксов? здесь кто нибудь говорил о 100 баксах? Если вам кто то, что то обещал, то это ваш личный опыт, и описывать вам его надо отдельно, а не приплюсовывать к этой дискуссии. Получается что мы вам лично предложили где то заработать 100 баксов.

Во-первых Юрий, а не Алексей, что говорит о Вашей крайней невнимательности, во-вторых если Вы сами не понимаете о чём разговариваете, то и писать вообще не стоит. Для того что бы понять для чего я написал про 100$, нужно именно прочитать предыдущие мои посты, если Вы этого не в состоянии сделать, то я Вам объясню вкратце, это было сравнение между честным приглашение и нечестным, для наглядности.
И на последок, первым процитировали меня Вы, я с Вами в диалог не вступал.

Согласитесь, если человек обещает 100$ это уже пахнет разводом, ведь все знают и понимают, что такой сказки не бывает, только глупцы могут клюнуть на такую удочку. Поэтому считаю такой подход малоэффективным, я не сказала бы, что он не честный, скорее рассчитан на глупца

Возможно Вы и правы, вот только глупец это тоже человек. В полемику вступать не хочу, тем более не хочу говорить о каких-то моральных принципах, но согласитесь в свою очередь и Вы, старенькие люди отдающие последние деньги за супер лекарство, ведь тоже в своём роде глупцы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Извечный вопрос: "Кто он, рефовод? Друг и помощник или агент скамера?" Просто нужно привлекать абсолютно честно, да, рефов будет меньше, но и обвинить они Вас уже не смогут. ИМХО
Людей нужно просто ставить в известность ,что это за проекты и какие несут риски. И тот, кто согласен их принять, тот и будет вступать к вам рефером. Я бы для разгоны хайпы рассматривал как последний вариант.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
А как вы привлечете человека без этих плюшек? Почему он должен именно к вам пойти, а не к другому человеку, который предлагает те же проекты, что и вы? Здесь играет роль конкуренция, это то, что вы готовы предложить дополнительно — это бонусы
Я не предлагаю ничего, у меня к примеру лендинг и в подвале лендинга предупреждение о рисках.
Поэтому я не могу скрывать этот факт, когда человек может потерять деньги? Я работаю честно!
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Людей нужно просто ставить в известность ,что это за проекты и какие несут риски. И тот, кто согласен их принять, тот и будет вступать к вам рефером. Я бы для разгоны хайпы рассматривал как последний вариант.

Абсолютно правильно, вот только выхлоп при таком подходе несколько снижается, по этому народ и привирает, и недоговаривает... ИМХО
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
перепродажа с последующим удваиванием суммы
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вы, старенькие люди отдающие последние деньги за супер лекарство, ведь тоже в своём роде глупцы.
Не знаю как ваша бабушка, но моя не отдает и не покупает супер средства для поддержания своего здоровья. И даже если ей врачи выписывают какие то дорогие, то ей удается их заменить аналогами, ничем не уступающим по воздействию на организм
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Не знаю как ваша бабушка, но моя не отдает и не покупает супер средства для поддержания своего здоровья. И даже если ей врачи выписывают какие то дорогие, то ей удается их заменить аналогами, ничем не уступающим по воздействию на организм

Моим бабушкам к сожалению уже лекарства не нужны. Конечно можно заменить аналогами, но не это же главное, я привёл лекарства как пример, пусть будет чудо-прибор, чудо-пылесос, чудо-собес
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А как вы привлечете человека без этих плюшек? Почему он должен именно к вам пойти, а не к другому человеку, который предлагает те же проекты, что и вы?
Потому что надо говорить людям, что, может, у других и вкусные пюшки, но у меня плюшки вкуснее и свежее, таких вы раньше не пробовали :) И к вам не то что пойдут, побегут! :_1:
 

Беладонна

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продам что-нибудь дешёвое и куплю по дороже.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто где умеет там и удвоит,надо найти своё и совершенствовать свои навыки инвестирования. А способов полно ,по форуму только вон сколько тем.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Моим бабушкам к сожалению уже лекарства не нужны. Конечно можно заменить аналогами, но не это же главное, я привёл лекарства как пример, пусть будет чудо-прибор, чудо-пылесос, чудо-собес
Ну, в этом плане, скорее всего зависит от отчаяния человека. Многие продавцы на этом и играют, чтобы завлечь как можно больше таких и сорвать деньги с них. Глупцами я их не назову, скорее всего мне жалко таких людей
 
Сверху Снизу