clickme.club - Click me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000

Я не являюсь администратором, тема создана для вашего ознакомления, дорогие друзья! :wink2:

СТАРТ
В сети появился 13.11.15

ВЕБМАСТЕРАМ

Работайте на рекламной платформе Click Me и получайте постоянный пассивный доход ежедневно, на свой кошелёк в Perfect Money. Ваш доход зависит от выбранного вами плана:

План START | Вклады от $1 до $100, 10 ежедневных заданий, прибыльность 0,8% в день

План VIP | Вклады от $100 до $500, 3 ежедневных задания, прибыльность 1% в день

План PREMIUM | Вклады от $500 до $1000, 1 ежедневное задание, прибыльность 1,2% в день

(В скором времени задания можно будет отключить за дополнительную плату)

Ваш депозит вечен и несгораем. Депозит приносит вам постоянный пассивный доход. Используя систему автоматического реинвеста, Вы можете регулировать процентное соотношение средств, которые автоматически распределяются между вашим кошельком Perfect Money и депозитом, тем самым увеличивая ваш депозит. По мере роста депозита, инвестиционный план меняется автоматически и сумма ежедневной прибыли тоже растёт. Маркетинг план проекта прост: Чем больше ваш депозит, тем выше ваш ежедневный доход.

Проект имеет уникальную систему стабилизации вкладов между рекламодателями и вебмастерами. Система планов, регулируемый реинвест и массовая покупка рекламных мест рекламодателями, дают вебмастерам возможность использовать сотни различных стратегий для получения прибыли, что совместно с невозможностью массового вывода вкладов делает проект долгосрочнее даже без притока новых денег

Для вебмастеров специально создан мотивированный бонус активности, благодаря которому поверх ежедневной прибыли, за каждый активный день (выполнение ежедневных заданий) мы готовы платить от $0,01 до $1 в сутки на Ваш депозит.

В качестве поддержки вебмастеров, мы объявляем акцию, приуроченную в честь открытия проекта. Каждому зарегистрированному участнику доступен бонус $5 на депозит, с которого Вы будете получать ежедневные реальные деньги в виде пассивного дохода на ваш Perfect Money кошелёк. Акция неограниченна во времени.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Приобретайте неограниченные по времени рекламные места стоимостью от $3, для развития своих проектов и ресурсов. Грамотно построенная тарифная сетка для рекламодателей позволяет приобретать рекламу с колоссальными скидками. Чем больше мест Вы покупаете, тем дешевле и качественнее выходит ваша реклама.

Благодаря массовой рекламной кампании от Администрации проекта, сотни тысяч вебмастеров (потенциальной целевой аудитории) готовы просматривать ваши рекламные блоки. Имеется возможность глубокой настройки своей рекламной компании. Пример рекламных блоков Вы сможете увидеть в разделе "Рекламодателям" в личном кабинете.
Создавайте качественную рекламу и получайте невероятные результаты!
За каждого присоединившегося к Вашей команде, Click Me выплачивает вам гонорары, используя многоуровневую прогрессивную партнёрскую программу. После того как приглашённый Вами или партнёром с вашей команды вебмастер сделал вклад, на ваш счёт моментально начисляется бонус, согласно вашему партнёрскому уровню. Этот бонус вы сразу же можете перевести на ваш депозит или в кошелёк Perfect Money.

Чем активнее Вы работаете и чем больше активных партнёров в вашей команде, а соответственно и объёмы привлечённого капитала, тем больше денег вы зарабатываете. Зачисление реферальных средств происходит моментально.

Специально для партнёров нашего проекта, был разработан инструмент денежной мотивации, благодаря которому поверх реферальной программы, за каждого активного партнёра Вы получаете $0,10 на ваш депозит. Инструмент денежной мотивации неограничен во времени.

100(!) реферальных уровней.

За реферала 1 линии, Вы получаете 15% от всех его вложений в депозит
За реферала 2 линии Вы получаете 12% от всех его вложений в депозит
За реферала 3 линии Вы получаете 7% от всех его вложений в депозит
За рефералов 4-100 линии Вы получаете по 1% от их вложений в депозит

Платежные системы:
Perfect money - инстант
В дальнейшем будут подключатся другие ЭПС.

МОЙ ДЕПОЗИТ


 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Что похожее уже было или диз бабушка!
О проекте Правила F.A.Q. Контакты -- Ни одна из этих кнопок не работает.
Да все очень печально:t-1doh:
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Что похожее уже было или диз бабушка!
О проекте Правила F.A.Q. Контакты -- Ни одна из этих кнопок не работает.
Да все очень печально:t-1doh:
Тоже об этом спрашивал - пообещали добавлять информацию, у них сейчас БЕТА-тестирование.
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Очередной школошлак на бесплатном шаблоне, чтоб как то заманить народ добавили рефку в 100 уровней, не нужно быть энштейном чтоб подсчитать убыток проекта с каждого вклада, проект изначально не жизнеспособный с таким маркетингом, чистой воды баблосбор, удивлюсь если вообще будут выплаты с него.
Тоже об этом спрашивал - пообещали добавлять информацию, у них сейчас БЕТА-тестирование.
Стандартная школотовская фраза-отмазка, чего там тестировать все и так ясно:_107:
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Очередной школошлак на бесплатном шаблоне, чтоб как то заманить народ добавили рефку в 100 уровней, не нужно быть энштейном чтоб подсчитать убыток проекта с каждого вклада, проект изначально не жизнеспособный с таким маркетингом, чистой воды баблосбор, удивлюсь если вообще будут выплаты с него.

Стандартная школотовская фраза-отмазка, чего там тестировать все и так ясно:_107:

Во-первых, мы находимся в соответсвующем разделе, а во-вторых похожий аналог с такой же рефкой в 100 уровней в этом году дал хорошо заработать некоторым.

А вот и видео одного из выводов, так что они есть.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
100(!) реферальных уровней.

За реферала 1 линии, Вы получаете 15% от всех его вложений в депозит
За реферала 2 линии Вы получаете 12% от всех его вложений в депозит
За реферала 3 линии Вы получаете 7% от всех его вложений в депозит
За рефералов 4-100 линии Вы получаете по 1% от их вложений в депозит

т.е. сразу все 100% улетают на рефку?! Зачем???

15+12+7+96=130
то есть с вложенных 100$, 130$ уходит только на рефку, :d-thumbup:

добавлено через 21 минуту
ну еще и по самому вкладу что то надо выплачивать, хотя точно не знаю
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Кошелек U9466392 от проекта
Сразу в скам!

Ну вы как знаете, а я увидел перспективу проекта. Но мне самому стало интересно по поводу связи с другими проектами. Ответ админки цитирую:

По поводу Insta-shares , если людям неизвестно, то данный проект был создан коллективом администраторов разных проектов. Замечу, что коллектив администрации Micro-shares и insta-shares абсолютно разный, не смотря на то, что микрошарес дал поддержку второму. Что там с микрошарес мне неизвестно, а инсташарес - это сервис и он работает до сих пор.

Инфа из оф. сообщества, которая подтверждает, что никто ничего и не скрывал, тем не менее, с Micro-shares , проект Insta-shares связан косвенно, только в плане пиара, о чём прекрасно знают и знали топовые лидеры Micro-shares

По поводу нагрузки из-за глубокой партнерки:

Он выдержит нагрузку по одной простой причине: У нас регулируемый реинвест, который ещё и по стандарту стоит 70/30. Плюс к тому у нас отлаженная схема разработки для рекламодателей. Оттуда будет достаточный приток чтобы со всеми расплачиваться как положено

добавлено через 2 минуты
ну еще и по самому вкладу что то надо выплачивать, хотя точно не знаю
Да, верно.
План START | Вклады от $1 до $100, 10 ежедневных заданий, прибыльность 0,8% в день
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
стандарту стоит 70/30.

прибыльность 0,8% в день

то есть вложив 100$ я смогу по 24 цента выводить каждый день? хм замануха, надо подумать может и влошусь :rolleyes:

а если серьезно
а я увидел перспективу проекта.
конечно увидели, все заточено тут под лоховодов с этой реф системой
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
то есть вложив 100$ я смогу по 24 цента выводить каждый день? хм замануха, надо подумать может и влошусь :rolleyes:

а если серьезно

конечно увидели, все заточено тут под лоховодов с этой реф системой
Ну можно же реинвест и под 0 выставить. [emoji6]
Ну вы меня раскусили)) А если серьёзно, то сервис хорош также в плане рекламы.
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Блин, я еще только 73 мульта зерегил, к вечеру уже бы депнул сотку и снял 130 ... пичаль ... ниуспел...

:biggrin2:, почитал темку .. повеселился, депать сюда как-то не хочется .. админ отжег с рефкой и "бета-тестированием" - на форум зря конечно его притянули.. не будет тут для него рыбы..

Только заметил .. тут еще и 5 баксов "дарят" даже :) - проект невиданной щедрости..
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну вы как знаете, а я увидел перспективу проекта. Но мне самому стало интересно по поводу связи с другими проектами.
Не как я знаю, а существуют определенные Правила форума. Мне до этого проекта все равно. А люди, увидев его в рабочем разделе, еще депнут ненароком.
Читаем Правила
https://mmgp.com/announcement.php?f=399&a=149
1.7. Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в раздел проблемных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу