• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Калининград, 650к рублей

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Возникла сложная ситуация в жизни. Потратил уже несколько недель на поиски в оффлайне. Последняя надежда на интернет.
Сумма - 650к рублей.(Можно в валюте)
Срок - 6-12 месяцев.
Процент - рассмотрю любой.

Желательно без залога. Лучше с поручителями. Имущество на сумму превышающую конечно имеется.

Есть варианты, если процент будет привлекательным?
Просьба писать только по делу, а еще лучше только конкретные предложения.

Проживаю в Калининграде.

добавлено через 2 часа 47 минут
Если с залогом квартиры, рассматривается только сумма больше и проценты меньше. В идеале просто займ без залога с хорошими процентами, выше банковских. Проценты хорошие потому что уже итак несколько недель убито в поисках кредита и без результата.
 
Последнее редактирование:

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
500к рублей горит сейчас. 650к не нужно.
6 месяцев. Возврат по 125к в месяц(всего 750к). Или любой другой график выплат готов рассмотреть с аналогичной общей суммой.
 

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Все еще актуально.
Проценты готов повысить чтоб общая сумма для возврата стала равно 900к рублей. Платежи не равные ежемесячные, а примерно по такой схеме:
100к
100к
250к
100к
100к
250к.

Или же в валюте примерно с такими же условиями.
Дело очень срочное. Оформлю все так чтоб у вас минимум рисков было.
 

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите хотя бы куда обращаться чтоб минимум рисков. Желательно конкретно в Калининграде, но можно и в общих чертах. Банки думаю не подходят. Из залога авто не подходят, остается только квартира.
В общем без справок о доходах и вообще минимум документов желательно, под залог квартиры, куда обращаться? И какие проценты ожидать? И сколько времени занимает оформление(там оценка имущества, страховка имущества вроде и т.д.)?
 

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне 500к только надо. И квартиру. Продажа это много месяцев и даже в этом случае скорее всего потери в итоге будут больше процентов.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Если так деньги нужно то квартиру можно продать за неделю,
если не так нужны - то и кредит не нужен.
 

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Поручители кто?

Это реальное предложение или просто прокачка аккаунта флудом?
Какое-нибудь заинтересованное частное лицо поручитель.

Если так деньги нужно то квартиру можно продать за неделю,
если не так нужны - то и кредит не нужен.

А это точно не реальное предложение, так что отвечать не буду больше.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
hagakure, спасибо за ответ. Ёмко, думаю понятно что с количеством сообщений 6 и с подобными ответами на вопросы вам тут ничего не светит.
И не отвечайте больше.
 

hagakure

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю понятно что с количеством сообщений 6 и с подобными ответами на вопросы вам тут ничего не светит.

Для этого ты флудишь на форуме и общаешься на "Вы" типо интеллигент?))
Я тебя разочарую, эти пункты вообще ни разу не критерии.

Про форум я то понял что шансов мало, поэтому и спросил совета куда обращаться чтоб без всякой долгой бумажной волокиты и 100% без кидалова. Ломбардного опыта у меня мало, особенно в настоящее время и особенно с квартирой, вот и нуждаюсь в совете от тех кто сталкивался. Денег катастрофически все еще не хватает тысяч 400, в идеале разрулить бы до нового года.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Если без бумажной волокиты - это к браткам отморозкам.
А если не к ним, так дайте постотреть на таких дураков. сам у них бы хотел денежки взять.:)
 
Сверху Снизу