• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт PROFITROLLO:8407391(InstaForex)

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
1)ПАММи КОПИ-счёт PROFITROLLO:8407391(InstaForex) https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=8407391#/
https://www.myfxbook.com/portfolio/profitrollo/1293741

2)дата создания ПАММ-счета-10.06.2015

3) валюта ПАММ-счета-USD

4) краткая информация об управляющем :мне 33 года,женат,есть ребёнок.Торгую уже около пяти лет,как у всех конечно же поначалу были сливы.Пару лет назад открыл для себя илан и хоть его многие говорят что торговля иланом это путь к сливу-но я на нём нормально заработал,да счёт всё таки был слит но он продержался год и денег я с него вывел в пять раз больше чем вложил в него.Так что в илане я не разочаровался.

5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами)-1055.73 USD

6) оферта ПАММ-счета:
НОМЕР СЕТ
МИНИМАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ
КОМИССИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК
ШТРАФ ЗА ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ
1 1.00 40.00% 10 дней 20%
2 100.00 35.00% 30 дней 20%
3 500.00 30.00% 30 дней 20%
4 1000.00 25.00% 30 дней 20%

7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
как я писал выше-торгует илан,за которым я постоянно наблюдаю и если что то корректирую его работу.

8) описание мани-менеджмента;мани-менеджмента как такового нет-это же илан:_12:

9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
моя почта[email protected],skype-voffka2707

10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них!

Вот мой прошлый слитый счёт-https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=5156944#/
 
Последнее редактирование модератором:

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,евро вчера прогулялось вверх-на этом движении нормально подзаработал,мониторинг myfxbook показывает 3.24% плюсов за декабрь.Месяц начинается хорошо:d-thumbup:
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет-очередная торговая неделя прошла удачно,переживал что на оглашении ставки будут бешеные скачки и закрыл одну сделку в минус небольшой-хотел уже спокойно переждать))).А тут оказалось что всё не так уж и страшно было,в общем тот минус в тот же вечер и перекрыл да ещё и в плюс наторговал.
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,торговля в новом году уже началась и уже даже приносит профиты!!!Не стесняемся-присоединяемся-копировать или инвестировать))).
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,вчера было ровно 7 месяцев как счёт работает в стабильный плюс!!!Начало месяца выдалось удачным +4.46% к депозиту,все инвесторы в прибыли да и подписчики не жалуються))).
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,на днях моя контрольная инвестиция в 1$ достигла 102%-за весь период торговли на счёте,а это чуть больше семи месяцев.

-скрин.
Все остальные инвесторы так же в прибыли.
 

vovgro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,торговля продолжается,моя контролька уже показывает 114% прироста за всё время инвестирования.Инвесторы потихоньку идут но пока правда в основном все присматриваються и больше 1$ инвестируют немногие))).Увидел что в этой теме-Молодые памм счета очень много создано тем которые создают памм-агенты,то есть люди сами не торгуют а просто рекламируют чужие паммы-разве это правильно,для таких паммов по идее нужно новую ветку сделать и там чужие счета рекламировать сколько угодно.А то среди сотен агентских счетов мой счёт как то вообще теряеться.Мне кажется что эту тему кроме нас-создателей тем вообще больше никто и не посещает.
 
Сверху Снизу