• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алгоритм простого заработка.

feniks4

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

На соседнем форуме автор темы предлагает продать простой и работающий алгоритм получения профита. Если можно, я размещу ссылку? Пока в личку.
Три проверяющих проверили работоспособность стратегии. Работает!
Не требует много времени 10-20 минут в день.

Проверка стратегии закончилась.
Нужно 40 человек. Пока готовых купить 24 человека. С каждого 135 долларов.
Если не наберем 40 человек, сделка не состоится.
Сам участвую. Поэтому заинтересован, чтобы набралось все 40.

Текст автора:
"Это не бинарные опционы. Тоже торговля, на платформе букмекера финансовыми инструментами СТРОГО по моей инструкции, все рассчитано до минут.
Никакой самодеятельности, ребята! Пожалуйста! Психика у всех разная, заиграетесь, будет печально.
Торгую сам, высчитал историческую статистику (90% прибыльных торгов за год), в стратегии уверен, подкрепляю скриншотами. Тема очень прибыльная, у кого не получается на БО, много потеряли, тупик, устали тестировать – можно буквально с очень маленьких денег начать восстанавливаться.
Суть – ваша ставка допустим 5$ умножается не на 70% как в БО, а на на числа от 5 до 11 – прибыль в разы больше.
Это не новостная торговля.
В описании стратегии будет все. От регистрации у букмекера, всех тонкостей и нюансов аккаунтов (2-3 шт в месяц достаточно). Набьете руку 10-15 минут и вы новый клиент у букмекера. Вывод прибыли 2 дня. Очень четко, приходят деньги в определенный час. Это не бинарные брокеры, а богатейшая мировая организация.
За год не было ни одной минусовой недели. 2 минуса в неделю – самый худший вариант. За счет больших коэффициентов 3 дня прибыли, выводят в хороший плюс.
Много недель за год, где минусов нет вообще или один. Файл без котировок загружаю. Цветом отмечены результаты. Почему две колонки – за сутки 2 входа.
Я торговал 1 месяц ( 20 рабочих дней) реальными деньгами, фиксированной ставкой 5$ - чистая прибыль 212$. Человек я не богатый, но если торговать ставкой 50$ = 2200$ уже солидно. Для этого продаю идею, увеличить собственный банкролл.

Тему считаю очень перспективной, думать не надо, угадывать свечу, направление. Основное достоинство моей стратегии – это стабильность. Каждая неделя у вас будет закрываться плюсом.
Согласитесь, когда в стратегии уверен – не совершаешь глупостей и лишних действий. Реальный способ заработка. Никаких партнерок и прочих ловушек.

За проверку взялись следующие пользователи
big-bob
Lawrencevkim
PASSAT

Букмекеры
www.365sport365.com
www.1xbet.com/finance/
www.williamhill.com"

Админ того форума выступает гарантом:
"У меня уже был разговор с Автором насчет этого. Единственное о чем мы смогли договорится это, Деньги будут течение двух недель храниться у меня. и если бетка тупо не будет пускать сделку как при новостях закрывать вход, то деньги участников будут возращены.
А то что кто то не правильно зашел, а кто то не правильно там что то нажал, такие вещи мы не считаем. а считаем то, что бетка тупо не дает входить в нужное нам время.
Насчет мультиакков, уважаемые участники форума что бы все правильно поняли, бет может любой момент заблокировать ваш аккаунт. даже после первой сделки (под заблокировать, я имею виду урезать ставку). От этого никто не застрахован. И насчет этого никто не сможет вам дать гарантии, ни я и не сам Автор."
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Всем привет!
На соседнем форуме автор темы предлагает продать простой и работающий алгоритм получения профита.
Три проверяющих проверили работоспособность стратегии. Работает!
Ни слова больше)) Дай угадаю, ты тот самый "автор темы"))
 

feniks4

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю скептицизм. Но кому действительно нужно, как мне, добро пожаловать!
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
На соседнем форуме автор темы предлагает продать простой и работающий алгоритм получения профита.

Это где? или вы дописали данное предложение - для увеличения эффекта?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На так называемом соседнем форуме уже 20 страниц настрочили ни о чем. На вилках пытаются народ развести.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
На вилках пытаются народ развести

как я понял, не на классических букмекерских вилках, а на неких фин. инструментах, на которых выявлена некая временная закономерность... и минусы там присутствуют.... вобщем, что то типа бинаных опционов
 

feniks4

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотите рисковать, не надо.
И тех, кто побежит за кредитом тоже прошу проходить мимо.
Я вкладываюсь в высокорискованные инвестиции. Пока все устраивает.
Безусловно, это не гарантированный доход.
И если не получится купить, ну и ладно. А если куплю и окажется деньги на ветер.
Ну так до успешной торговли на БО слил не один депозит.
Все в порядке. Это абсолютно осознанный выбор!
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Хочу вложить в вас 500к$. У меня счет только в бетсити и зените. Я смогу закрывать каждую неделю в плюс? Или еще надо в хэбэт открыть щщет? Кстати, на щщета вы в своей стратегии не ставите? А то у меня опыт есть в экселе.
За проверку взялись следующие пользователи
big-bob
Lawrencevkim
PASSAT

Вообще уважаю этих пользователей, классные перцы, эксперты! Только один вопрос: это кто?

добавлено через 1 минуту
Безусловно, это не гарантированный доход.
Так гарантированный или нет? Дайте кошелек, я деньги что ли переведу вам. Кредит не брал. Все нормально. Просто яхта надоела, продал к чертям. Решил умножать каждую неделю.
 
Последнее редактирование:

feniks4

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикалывайтесь, сколько хотите.
Если у вас все получается и вы в шоколаде. Дай Бог!
Я предлагаю рискнуть, не более того.
А то что автор так расписывает, так это нормально. Он же продает свой продукт.
И каждый вправе рисковать или нет.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Прикалывайтесь, сколько хотите.
Если у вас все получается и вы в шоколаде. Дай Бог!
Я предлагаю рискнуть, не более того.
А то что автор так расписывает, так это нормально. Он же продает свой продукт.
И каждый вправе рисковать или нет.
Это стихи?
 

feniks4

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ того форума выступает гарантом:
"У меня уже был разговор с Автором насчет этого. Единственное о чем мы смогли договорится это, Деньги будут течение двух недель храниться у меня. и если бетка тупо не будет пускать сделку как при новостях закрывать вход, то деньги участников будут возращены.
А то что кто то не правильно зашел, а кто то не правильно там что то нажал, такие вещи мы не считаем. а считаем то, что бетка тупо не дает входить в нужное нам время.
Насчет мультиакков, уважаемые участники форума что бы все правильно поняли, бет может любой момент заблокировать ваш аккаунт. даже после первой сделки (под заблокировать, я имею виду урезать ставку). От этого никто не застрахован. И насчет этого никто не сможет вам дать гарантии, ни я и не сам Автор."
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
понемногу стратегии придумываю свои... играю понемногу есть взлеты и есть падения. Если у вас действительно классная тактика - поздравляю. Но не думаю что в БК сидят лохи и ждут когда их разведут...
в таких делах большое значение имеет удача ... а расчеты?... там уже все до нас посчитали
 
Сверху Снизу