• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвест-проект под краудфандинг

grynya

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Зацените!
Цель сбора средств
Создаем сайт краудфандинга далеко оставляющий позади конкурентов, за счет использования "финансового движка" для сбора средств для проектов. Подробности в описании.
Подробное описание
Идея такова - создать российский сайт краудфандинга, используя лучший финансовый движок собственного производства. Это такая штука где каждая вложенная доля приносит 25% дохода в месяц. Финансовый движок состоит из агрегатора денежных средств из различных ПИФ фондов, современная автоматическая система инвестиций.
Соответственно, используя эти технологии мы сможем создать сайт с ускорением раскрутки проекта на 50-100% быстрее. Проще говоря деньги будут собираться не за счет вкладчиков, а за счет дохода от ПИФ-фондов, соответственно, они должны будут выплачивать вознаграждение, создавать сложное и привлекательное описание, ожидать в очереди.
Создаем страницу проекта - Запускаем - Радуемся!)

Как думаете, прокатит? В т.ч. на сайтах краудфандинга, хехе)
 

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы спрашиваете, "прокатит?" -стало быть сомневаетесь в успехе данного предприятия...
Скажу честно, если задействованы ПИФЫ, значит инвесторские средства будут реинвестированы. ПИФЫ это по сути то же доверительное управление, а чтобы грамотно управлять инвесторскими средствами нужно быть профессионалом и найти достойного паевого брокера. Слишком велика и нестабильна цепочка, ответственность участников которой напрямую не связана с начальной идеей проекта. На мой взгляд, вкладывать средства в никуда. Возможно я не права, я скептик)))
 
Сверху Снизу