• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Розетка» начала торговать алкоголем

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Интернет-магазин Rozetka.ua все дальше отходит от первоначального образа «магазина электроники». Здесь уже кроме техники продается обувь, одежда, спортивные товары, авиабилеты и т.д. А на днях в каталоге магазина появился и отдельный раздел с алкоголем, сообщает Ukrainian Retail Assosiation.

В ассортименте пока что есть вина, виски, ликеры, вермуты, водки и коньяки, но пива нет. На многие товары магазин одновременно со стартом раздела запустил акции: скидки в 20-50% с 1 по 15 декабря этого года.

Как и в других категориях, алкогольные напитки можно выбирать по фильтрам: категории, выдержке, цене, стране производства, крепости, производителю и объему. Ассортимент довольно широкий: цены на виски стартуют от 100 грн до десятков тысяч.

Конкурировать «Розетке» придется с двумя украинскими сетями — GoodWine и «Поляна». Они занимаются продажей спиртных напитков в онлайне уже несколько лет.

Слухи о том, что «Розетка» начнет торговать алкоголем, появились еще в начале осени, для этого направления глава магазина Владислав Чечеткин нанял топ-менеджера одной из крупных розничных сетей. Редакция ожидает комментарии Чечеткина о запуске: основатель магазина тем временем анонсировал алкоголь на «Розетке» в Facebook.

Напомним, летом Horizon Capital стал совладельцем «Розетки», сумму сделки официально не называли, но по оценкам экспертов, она могла составить от $200 до $700 млн.

Источник
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Абсурд. Сначала реклама - типа пейте то или это и как хорошо, а потом реклама от всевозможных целителей, как закодировать от пьянства. Тут и фармацевтическая промышленность наживается на несчастье людей. А может, всетаки, лучше не пить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Сверху Снизу