• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Завод "Вятич" вложит 500 млн руб. в увеличение производства "Вятского кваса"

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Объемы продаж "Вятского кваса" за год выросли в три раза
ИЖЕВСК, 13 октября. /Корр. ТАСС Евгения Самуськова/. Завод "Вятич" в Кировской области вложит 500 млн руб. в увеличение мощностей после роста популярности "Вятского кваса". Об этом во вторник журналистам рассказал губернатор Кировской области Никита Белых на объединенном международном форуме в Удмуртии.

Объемы продаж "Вятского кваса" за год выросли в три раза, сказал Белых. В настоящее время у предприятия нет проблем с реализацией кваса - напиток как "умалишенный" набирает популярность по всей стране, уточнил губернатор.
"Собственники компании приняли решение и на сегодняшний день реализуют инвестпроект стоимостью полмиллиарда рублей на создание новой линии, потому что существующие мощности не позволяют им удовлетворить всю потребность в закупках", - сказал Белых.
Пивоваренный завод "Вятич" в Кирове, основанный в 1903 году, выпускает также квас и другие безалкогольные напитки. Ранее ТАСС сообщал, что в 2014 году завод выпустил 12 тысяч тонн безалкогольного продукта - на 10% больше показателей 2013 года.
Сегодня в Удмуртии открылся объединенный международного форума, основные мероприятия которого будут проходить до 16 октября. Планируется, что форум станет площадкой для коммуникации бизнеса, государственной власти и общественников. В Удмуртии ожидается визит делегатов от диппредставительств и органов власти Австрии, Белоруссии, Венгрии, Казахстана, Финляндии, Словакии, а также экономических миссий из Армении, Ирана, Казахстана, Швейцарии, Белоруссии, Индии, Италии, Китая.

ТАСС
 
Сверху Снизу