• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, PerfectMoney

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
[FONT=&quot]Произвожу обмен электронных валют: [/FONT][FONT=&quot]Webmoney[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]LibertyReserve[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]PerfectMoney[/FONT][FONT=&quot] в любом направлении.[/FONT][FONT=&quot]Быстро и Надежно! :money:[/FONT]

[FONT=&quot]Направление обмена/Курс обмена:
Отдаете[/FONT]
[FONT=&quot]=>Получаете[/FONT]
[FONT=&quot]10WMZ=>9,9[/FONT][FONT=&quot]PM[/FONT][FONT=&quot] (комиссия 1%) [/FONT]
[FONT=&quot]10[/FONT][FONT=&quot]WMZ[/FONT][FONT=&quot]=>9,7[/FONT][FONT=&quot]LR[/FONT] [FONT=&quot](комиссия 3%)[/FONT]

[FONT=&quot]10[/FONT][FONT=&quot]LR[/FONT][FONT=&quot]=>9,4[/FONT][FONT=&quot]WMZ[/FONT][FONT=&quot] (комиссия 6%) [/FONT]

[FONT=&quot]10[/FONT][FONT=&quot]LR[/FONT][FONT=&quot]=>9,9[/FONT][FONT=&quot]PM[/FONT][FONT=&quot] (комиссия 1%)[/FONT]

[FONT=&quot]10[/FONT][FONT=&quot]PM[/FONT][FONT=&quot]=>9,3[/FONT][FONT=&quot]WMZ[/FONT][FONT=&quot] (комиссия 7%)[/FONT]

[FONT=&quot]10[/FONT][FONT=&quot]PM[/FONT][FONT=&quot]=>9,3[/FONT][FONT=&quot]LR[/FONT][FONT=&quot] (комиссия 7%)[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Резервы валют:[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]__131$[/FONT]
[FONT=&quot]
__0$ [/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]_0$[/FONT]

[FONT=&quot]Условия обмена:[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Минимальная сумма для обмена: $10
Деньги вы переводите 1-м, других вариантов-НЕТ и это условие для всех одинаково, вне зависимости от вашего аттестата в WebMoney, репутации на различных инвестиционных форумах и др. причин.[/FONT]
[FONT=&quot]При переводе WMZ в примечании к платежу указывайте только свой ник на форуме.[/FONT]

[FONT=&quot]Большая просьба после обмена отписываться в ветку на форуме [/FONT]
:wink2:

[FONT=&quot]Я на связи с 8-00 до 21-00 по московскому времени.

[/FONT]
[FONT=&quot]Писать по поводу обмена можете:[/FONT]
[FONT=&quot]1.[/FONT]
[FONT=&quot]В личные сообщения на форуме.
[/FONT]
[FONT=&quot]2.[/FONT][FONT=&quot]В
[/FONT]
[FONT=&quot]ICQ#: [/FONT][FONT=&quot]
3.В ветку на форуме.
[/FONT]
[FONT=&quot]P.S.[/FONT][FONT=&quot]Большая человеческая просьба, когда мне пишите, то пожалуйста пишите сразу, что вы по поводу обмена и пишите направление (что на что) и какая нужна сумма.

[/FONT]
[FONT=&quot]Буду рад сотрудничеству.:money:[/FONT]

 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

Аватарка у Вас отпугивающая и курсы грабительские :))
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

А резервы просто огромнейшие.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

Аватарка у Вас отпугивающая и курсы грабительские :))

Да ладно вам.Прикольная аватарка:biggrin2:
А курсы,учитывая,что всегда комиссию платежных систем плачу я-вполне нормальные

добавлено через 1 минуту
А резервы просто огромнейшие.

Ну уж извините.Какие есть.Я же не обменный пункт,чтобы у меня резервы по 10000-20000 тыс. долларов были:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

По перфекту странное дело, он ценится меньше либы, его даже крупные обменники меняют на LR с доплатой, про WMZ и говорить нечего, и раз уж пишете что в одном случае комиссии платите вы, указывайте что при покупке LR обе комиссии платит покупатель
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

По перфекту странное дело, он ценится меньше либы, его даже крупные обменники меняют на LR с доплатой, про WMZ и говорить нечего, и раз уж пишете что в одном случае комиссии платите вы, указывайте что при покупке LR обе комиссии платит покупатель

Все комиссии плачу я. Я же не профессиональный обменник,поэтому комиссия присутствует везде,вне зависимости от того,что больше ценится:thumbsup:
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

Тоже самое что открыть булочную напротив долго работающий булочной(конкурента) с хорошей репутацией. И продавать булки дороже...
Не правильный у Вас подход, поэтому никто и не меняет.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Kirass-Произвожу обмен электронных валют: Webmoney, LibertyReserve, Perf

Тоже самое что открыть булочную напротив долго работающий булочной(конкурента) с хорошей репутацией. И продавать булки дороже...
Не правильный у Вас подход, поэтому никто и не меняет.

С чего вы решили что не меняют?Еще как меняют,только вот не отписываются гады:wink2: :(
Здесь не спорю маловато меняют,но вдр. местах желающих хватает. Да и у вас я смотрю не густо в теме
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевел 45 РМ

Спасибо, обмен прошел благополучно в полном объеме.

добавлено через 1 час 19 минут
перенесем тогда на завтра
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу