• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу грамотно и интересно. Копирайтинг, рерайт и переводы для Вас!

Elena Mamadalieva

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые вебмастера и SEO-специалисты! Предлагаю вам услуги по написанию статей на различные темы и переводу текстов (EN-RU, RU-EN, DE-RU).
Преимущества работы со мной:
• Четко соблюдаю ТЗ. Проверяю тексты на уникальность различными сервисами (advego, text.ru, content-watch, etext), слежу за «тошнотой» и «переспамом», предлагаю структурированный контент с уникальными заголовками, подзаголовками и маркированными списками.
• Работаю на совесть. Имею высшее филологическое образование, врожденную грамотность и огромную любовь к чтению, благодаря чему пишу грамотно и интересно.
• Строго соблюдаю сроки. Из личного опыта работы редактором и контент-менеджером знаю, к чему могут привести срывы сроков заказа, поэтому никогда не подвожу клиентов.
• Понимаю механизмы SEO. Мои тексты нравятся не только людям, но и поисковым роботам. Органично вписываю ключи, заполняю поля title, description и keywords.
• Работаю по минимальной цене, исходя из сложности ТЗ, не в ущерб качеству.
Стоимость 1000 знаков без пробелов:
• Рерайтинг с источника – 60 руб.
• SEO-рерайтинг – от 70 руб.
• Копирайтинг – от 80 руб.
• SEO-копирайтинг – от 95 руб.
• Перевод – от 120 руб.
 

epaycore

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Контакты, в личку ? можно ?
 

MisterDan

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Есть потребность в копирайтинге, дайте контакт
 

71osamoz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже работаю в данной сфере, могу посоветовать хороший сайт по написанию текстов под видео. Платят исправно, сотрудничаю уже около года с ними: http://eromoney.com

добавлено через 2 минуты
По крайней мере здесь: http://eromoney.com/ получается 500 + - рублей в день
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу