• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кинто Еквити - ПИФЫ Украина - kinto.com

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Являюсь пайщиком фонда Кинто Еквити от компании Кинто. Это открытый фонд акций. До его появления все фонды акций были закрытыми, тоесть, вложил деньги на 5 лет и забыл. Открытый удобный тем, что можно забрать деньги в любой момент. На данный момент результаты: +10% от номинала, ВЧА сейчас 1100грн. Очень перспективный фонд, на мой взгляд.
Любые вопросы можно задать здесь, обсудить работу фонда, результаты тоже. Буду рад пообщаться с другими пайщиками.
kinto.com
 

makar1501

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
slonovandrei, Здравствуй!Токо что зарегистрировался на форуме,хочу спросить какой минимальный вклад?Где можно просмотреть подробности о этом фонде?
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
А тема на самом то деле актуальная, все легально, деньги делать можно. Являюсь участником фонда.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Давно являюсь клиентом Кинто. Акционер Синергии 3,4,5, Эквити. Учавствую в их НПФ Социальный стандарт.
 

maybe

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С начала 2008 года сделал небольшое вложение в фонды Народный и Классический. Движение в них не ахти, но это ведь вклад на очень длительный период.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Приятная новость для инвесторов Украины! Я уже собираю деньги для ивестирования в этот фонд. В марте стартует первый в Украине биржевой ФОНД (ETF) :appl:

Компания «КИНТО» совместно с «Украинской биржей» готовятся к запуску уникального для Украины проекта - ЗНПИФ «Индекс Украинской биржи». Уже зарегистрированы Регламент и Инвестиционная декларация фонда. Это будет первый в Украине индексный фонд, сертификаты которого будут свободно торговаться на бирже как обычные акции, включая в себя всю биржевую индексную корзину лучших предприятий Украины. Фонд будет отвечать составу индекса «Украинской биржи» и повторять его динамику почти филигранно. Кроме широкой диверсификации - сейчас это пятнадцать в одном, такой фонд предполагает прозрачность деятельности - составляющие индекса биржи всегда известны, и абсолютную ликвидность - продать сертификаты можно в любой момент на бирже даже с собственного компьютера. Продолжая инновационное направление развития услуг, мы создаем первый в Украине ETF (Exchange Traded Fund), который предоставляет множество возможностей - от среднее-и долгосрочного инвестирования к спекуляциям и сложных торговых стратегий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Синергия 3, так круто начинала, и постепенно сдохла причинив большой ущерб инвесторам.
Синергия 4, можно было вовремя раздать инвесторам хотя бы малую часть ихних денег, но это не произошло. Теперь стало совершенно ясно - фирма КИНТО это очередной лохотрон, руководство которого просто тупо разводят инвесторов на деньги.
Это хапуги и мошенники без чести и без совести сидят и тупо созрецают, как тают денежки инвесторов, при этом ничего не предпринимая для изменения положения вещей в лучшую сторону.
И им всё равно, какой курс, чем хуже, тем для них лучше, они своё имеют при любом раскладе.
 
Сверху Снизу