• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Латвия - Страница 4

Solnze8

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет !!!Рада знакомству
 

berks

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Не знаю. МММ-не моё,но если не унесешь (когда деньги будут раздавать)-позови! Помогу!:i-yes:
 

alexsanris

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Всем привет из Олайне!
 

Николай Нуцул

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет. Я из Латвии, г. Елгава. Но в данный момент живу в Англии.
 

mikluxa

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет из Риги!

добавлено через 3 часа 51 минуту
Владивосток и Рига.почти соседи:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dunte

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет. Я из Латвии, г. RIGA.
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Sveiki

As nekalbu lietuviskai!
 

Tuning

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Privet Vsem! Riga
 

Nina Klasberg

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет всем из Эстонии

добавлено через 3 минуты
Рекомендую МММ-2011
Мы Можем "Многое!".
Нас уже более 20 миллионов!!!
Регистрируетесь (получаете при регистрации $20 в качестве подарка!
Можете их вывести
через месяц , вступаете в Систему, "покупаете" МММ-доллары и наблюдаете,
как они растут
в "цене"- темпами до 20-30% в месяц. Депозитные вклады растут ещё быстрее-
до 75% в месяц .
Все надежно и отлично работает. Международный проект, участвуют
многие страны мира.
Набирает силу и его уже НЕ ОСТАНОВИТЬ. Многие сетевики "бросили свои
проекты"
и уже здесь зарабатывают хорошие деньги.
https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/nklasberg:at:gmail.com - это моя рефссылка. Официальный сайт https://lk.sergey-mavrodi.com/ Зайдите в Новости там Мавроди отвечает на вопросы в видеороликах
Не спешите отказываться! Предложение интересное! Изучите сайт,
посмотрите
Письма про выигрыши. Если вы пострадали от МММ в прошлом, можете подать
заявку Мавроди,
он сейчас возвращает людям деньги! для регистрации нужна почта в гугле
и номер телефона
для подтверждения! Люди сюда идут охотно и делают хорошие вложения.
Вывод денег по
вашему запросу на ваш счет . Не было ни одного сбоя по выводу денег .
Позвоните мне на Skype: ninanina5833 ; e-mail :[email protected]
Поддержку гарантирую! Добавлю в чат в скайпе.
Посчитайте ваш доход http://mmm-money.ru/calculator/ Поговорим?
Для регистрации обращайтесь ко мне – Скайп :ninanina5833

Типы вкладов в системе МММ-2011 (РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЦЕНТОВ,
проценты указаны за месяц!):

Вклад/срок бессрочно 3 месяца 6 месяцев 12 месяцев
Обычный 20%
Депозитный * 30% 40% 50%
Депозитный сверхдоходный ** 45% 55% 65%
Обычный (льготникам) 30%
Депозитный * (льготникам) 40% 50% 60%
Депозитный сверхдоходный ** 55% 65% 75%
(льготникам)
* – досрочное снятие возможно, но проценты начисляться по вкладу «обычный».
** – досрочное снятие возможно, но проценты не начисляться
(получите только свои деньги).
Льготники – вклады для инвалидов, пенсионеров, многодетных.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из Нижнего Новгорода

Я начинающий трейдер.:):i-yes: Надеюсь найти здесь друзей и повысить свои навыки в освоении рынка Форекс. Всем удачи в бизнесе и жизни!
Вот моя история...

Ребята! Давайте выживать вместе. Мой первый заработок в Интернете.

В конце прошлого года небольшая строительная фирма, в которой я работала сметчиком, успешно развалилась. А до пенсии мне оставался целый год.

Что делать?

Работать в офисе мне не хотелось. Не потому, что сложно найти работу, ограничение по возрасту и т.д. Просто не хотелось больше зависеть от самодура - начальника, который сам не понимает чего хочет.

Пенсия?

А что пенсия - копейки! Цены на продукты и коммунальные услуги растут гораздо быстрее, чем индексация. Да и надеяться на помощь государства я давно перестала.

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!

Я давно поглядывала на Интернет. Интуиция подсказывала, что там деньги есть.
Как достать их оттуда? Как откусить свой кусок пирога? На тот момент я уже не была совсем уж « чайником». Ну, скажем, была « чайником со свистком».

Итак, стала осваивать просторы Рунета. Я благодарна судьбе, что мне удалось избежать таких занятий, как чтение писем, клики, форумы с оплатой, опросы и т.д.

Решила начать с фриланса, копирайтинга. Даже купила курс. Там оказалась одна вода, теория. Потом бесплатно нашла много полезной информации.

Никогда не спешите покупать курсы! Присмотритесь к автору! ( Но…так хотелось скорее начать зарабатывать.)

Стала потихоньку осваивать тонкости фриланса, делать портфолио. Две мои статьи даже напечатали в проекте « Школа жизни ».

Но… Все оказалось гораздо сложнее, чем обещали в обучающем курсе ( « за считанные дни научиться писать уникальные шедевры и зарабатывать на этом миллионы» )

Не верьте!

Как и в любой другой профессии здесь большая конкуренция. Для достижения успеха нужно зарабатывать авторитет, опыт, умение договориться с заказчиком, сроки и много других подводных камней.

Короче, я поняла, что фриланс –

- Это не так тяжело, как ты думаешь. Это тяжелее. ( Александр Циткин )

Не испугалась! Поняла, что это не мое! Не комфортно как-то!

Изучив некоторые способы заработка в Интернете, я пришла к выводу, что заработать можно на партнерских программах. Этим можно заниматься, не имея своего сайта и рассылки. А для меня это все- таки технически трудновато.

Итак, стала искать материал на эту тему. Долго не решалась. Не знала с чего начать.
Вдруг в одной из рассылок мне стали приходить материалы от Александра Коцерубы о заработке в Интернете, о работе в партнерской программе.

Я изучила его бесплатный курс "1000 долларов в месяц с партнерской программы!"
Подробности тут http://forexpractik.ru/olgacol/partnerka1000
Александр доступным языком объясняет с чего начать, дает пошаговую инструкцию работы в партнерской программе, раскрывает много секретов, своих личных наработок.
Наконец я зарегистрировалась в его партнерской программе http://forexpractik.ru/olgacol/partner
И вот… Первые успехи! Конечно не 1000 долларов. Но… Все впереди!

Дорогу осилит идущий!

Главное – все работает. Александр – честный, порядочный партнер.

Много БЕСПЛАТНОЙ полезной информации по теме развития, достижения целей, личностного роста, заработка в интернете на блоге Александра http://forexpractik.ru/olgacol/blog
Александр оказался успешным интернет - предпринимателем. Он изучил и успешно использует многие способы заработка в сети. Один из них – работа на валютном рынке Форекс.
Эта тема меня давно интересовала. Я посещала курсы в дилинговом центре от ForexClub. Практиковалась на учебном счете. Мне нравилось осваивать технический анализ, индикаторы, осцилляторы. Наконец решилась выйти на реальный счет с маленьким депозитом. Успешно его проиграла.

Ну с этого, видимо, начинают все трейдеры. Я абсолютно уверена, что здесь можно заработать. Особенно во время тренда.

Мой первый проигрыш - мои ошибки !
- Я слишком рано вышла на реальный счет;
- У меня не было своей отработанной стратегии;
- И конечно эмоции: жадность, страх, эйфория успеха ( об этом так много пишут).

Сейчас я изучаю бесплатный курс Александра Коцерубы по торговле на рынке Форекс. Нравится стиль изложения и подачи учебного материала, он доступно объясняет по- настоящему сложные вещи, дает готовые торговые стратегии. Подробно здесь http://forexpractik.ru/olgacol/freeforex
При первой возможности с удовольствием приобрету у Александра полный обучающий курс http://forexpractik.ru/olgacol
Думаю, что это поможет мне добиться успехов в заработке на рынке Форекс.

Все в моих руках!
Кстати, я с радостью заметила, что в Интернете сейчас очень много молодых, успешных, целеустремленных предпринимателей. Они живут очень интересной, насыщенной жизнью. Ведут свой бизнес, одновременно путешествуя по миру.

Нам есть чему учиться у них!

Давайте поможем друг другу выживать в эпоху кризисов. Давайте делиться своими успехами, полезной информацией, советами.

И все у нас получится!
 

milischukov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Я конечно понимаю Ваше желание заработать,но на Фороксе вы можете заработать только на партнерских программах,а для заработка на торговле необходимо иметь большую сумму денег и чутьё.Не лучше ли зарабатывать на инвестиционных программах которые имеются :
http://shkolazarabonka.in
 

tumanish

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую всех из LV

Привет! Я тоже из Риги хотел бы познакомиться с кем-нибудь кто интересуется биржей .
 

andrejs aksjonovs

Новичок
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sveiki

BSEM PRIVET NA FORUME,
MNOGO INFORMACII O TOM CTO TREIDEROV OBMANIVAJUT JA KAK NOVICHOK DLA MENJA ETO VSE KAKBI NOVO, A TE KTO
OBOZGLISJ , PUSTJ VAM VNOVJ POVEZJOT.V DOBROM SMISLE SLOVA,VIDJ LEGHCE UCITSA NA OSIBKAX DRUGIH,NE IDTI TUDA GDE UZE KTOTO OBZOGSJA, OT VSEI DUSI ZELAJU VAM USPEHOVI POBED VINVESTICIJAH IKAPITALOVLOZENIJAH
 

78ilvira

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sveiki

Всем привет! Я из Чистополя.
 
Сверху Снизу