• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Незаметный беспредел в стране

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
В общем, мой взгляд, на сегодняшнее дело в стране, вроде бы всё спокойно, тишина, просто,
какой-то "брежневский застой", но если повнимательнее посмотреть...

Что творят товарищи П..ин и Мед...ев, беспредельничают:

1. Закрытие игорных заведений, 500 тыс. человек остались безработными.

2. Закрытие Черкизовского рынка, куча предпринимателей осталось без своего дела, причем если одежду оптом скупали на этом рынке и перепродавали в глубинках, то их еще больше осталось
без работы.

3. Поднятие пошлин на б/у автомобили, рынок б/у из-за кризис, упал всего на 10%, по сравнению с новыми, где этот показатель 50%, а у нас в питере, рынок б/у упал всего на 4%. Соответственно скоро не купишь нормальную бэушку. Из-за этого цены на новые также подскочили, не дорогих машин не осталось.
Также, удушили предпринимателей на дальнем востоке, где основное было это японские бэушки.

4. Сейчас хотят задушить пивную отрасль, в планах поднять самогоноварение и сделать госмонополию на крепкий алкоголь, подзаработать товарищи П. и М. решили. Соответственно опять много людей останутся без работы.
Предлагается, запретить продажу пива в ларьках, чтобы "убить" оставшихся индивидуальных предпринимателей.

Конкретно Питер, госпожа Мат...ко, закрыла куча ларьков, задушила индивидуальных предпринимателей, чтобы она и её сынок могли и дальше получать больше бонусов от сетевиков.

5. Видите ли, наши гибддешники, мало зарабатывали, так ввели, огромные штрафы за сплошную и т.д., чтобы им срубать еще больше бабла.

В одном маленьком российском городе, уже все улицы, размечены сплошной, чтобы ментам не нужно было далеко ездить, выходи и стриги капусту.

- Зато жалкий Автотаз, пытаются удержать, всё кормят и кормят. На Опеле в германии работает всего 50 тыс. человек, а на этом Тазе 110 тыс. нафига столько народу, которые делают корыта, никому не нужное?
C 500 тыс. работниками игорных заведений попрощались легко, а чего с этими "работягами" не попрощаться, непонятно. Зачем спрашивается делать никому не нужные ведра?

- Чечню озолотили, Код...в уже не знает, что построить, очередной особняк или очередную мечеть, а может еще раз сантехнику золотом покрыть... Он уже, как раджа из сказки про золотую антилопу, еще, еще золота (деньги из центра).

- Любая стройка, сопровождается исчезновением выделяемых средств, если у нас в Питере при строительстве кольцевой автодороги воруют по страшному, то что говорить по олимпийские объекты в Сочи, вот там стригут, так стригут капусту...

- А что показывают по тв, запретили рекламу пива, водки и т.д.

Зато, показывают, тупое быдло, пенсионеров, работяг, бомжей... В общем всех немощных. Тупые сериалы и ток-шоу, которые делают специально для интеллекта домохозяек и всё.

Спрашивается, почему по первым N каналам не показывают успешных людей и как они всего добились, чтобы было к чему стремиться, непонятно.

- Мумия в "хлеву" до сих пор лежит в центре столице, харю сталина восстановили в московском
метро, памятник ленина восстанавливают в Питере. Комуняги активизировались. Не вернув долги
по 1917 году, у них хватает совести появляться с красными флагами повсюду... а всё благодаря
нашему кгбэшнику П..ину, которые тоже из шайки краснокожих.

В общем, накипело, особенно, пиво в 0,33, не сдержался, создал тему.

p.s. В данном сообщение, конкретных фамилий не называю и обвинений не выдвигаю, а всего лишь высказываю своё мнение, которое может не совпадать с действительностью.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

2. Закрытие Черкизовского рынка, куча предпринимателей осталось без своего дела, причем если одежду оптом скупали на этом рынке и перепродавали в глубинках, то их еще больше осталось без работы.

Знакомый там всегда отоваривался и знал что там творилось.
Имхо правильное решение. Там "государство в государстве". Там свои законы. Налог в гос-венную казну шел фактически только от аренды, а на самом деле дела только так делали. Не зря у директора в турции один из лучших отелей. Под словом предпринимателей которые остались без дела я здесь могу понимать только "администрацию рынка" и его "нахлебников".
Торгаши просто перейдут на другие рынки.

З.Ы. у меня тож прямых док-в нет и тож обвинения не выдвигаю.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Shair, чтобы чего-нибудь сломать, надо в начале что-нибудь построить.

Делаешь государственный официальный рынок за мкадом, а потом ломаешь спокойно Черкизовский...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Не придираюсь, просто заметка
Зато, показывают, тупое быдло, пенсионеров, работяг, бомжей... В общем всех немощных. Тупые сериалы и ток-шоу, которые делают специально для интеллекта домохозяек и всё.

У российских телеэкранов остались одни старики
http://www.nr2.ru/culture/248159.html
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Закрытие игорных заведений, 500 тыс. человек остались безработными.
Видите ли, наши гибддешники, мало зарабатывали, так ввели, огромные штрафы за сплошную и т.д., чтобы им срубать еще больше бабла.
Любая стройка, сопровождается исчезновением выделяемых средств, если у нас в Питере при строительстве кольцевой автодороги воруют по страшному, то что говорить по олимпийские объекты в Сочи, вот там стригут, так стригут капусту...
Тупые сериалы и ток-шоу, которые делают специально для интеллекта домохозяек и всё.
Вот, мы из разных стран, я из Украины. Но все точно так же! Все...
Куча безработных, запретили игорные заведения.
Ввели огромные штрафы.
Стройка так это вообще. У вас там Сочи и Олимпиада, а у нас тут Евро 2012.
А сериалы и шоу :), да... по этому уже давно вообще не смотрю телевизор.
 

Televizion

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Не придираюсь, просто заметка


У российских телеэкранов остались одни старики
http://www.nr2.ru/culture/248159.html

Не соглашусь, молодое поколение тоже активно подсаживается на ТВ - подростки и домохозяйки. Хотя соглашусь, что повального увлечения телевизорами, как было в СССР, уже нет. Компы и инет заменили это развлечение многим.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Хотел бы добавить по п. 3 (Дальний Восток), т.к. сам оттуда. С госпошлинами на японки было только начало. Принят новый тех. регламент на авто, написанный, ИМХО, под диктовку Автотаза (никак по другому объяснить это творение сумрачного гения не могу), который ставит крест на ввозе в страну почти всех иностранных авто. Но это ладно, прорвались бы. так этот Медведев с сентябре подписывает соглашение с Китаем, по которому отдает все наши месторождения (Д. Восток и Сибирь) на разработку китайцам. При этом перерабатываться сырье будет только в Китае, у России для этого, оказывается, технологий и возможности нет. Как п. Козьмино (самый современный в мире - по словам премьера) остров Русский делать - все есть. А тут не стало! Весь народ в шоке. И, главное, нас никто даже не спросил. Просто поставили перед фактом. Как и тогда, в 2004, когда два русских огромных острова втихую отдали китайцам.
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Это называется - Крупный Бизнес с именитым брэндом Россия. Очень противно от таких действий! А ещё противнее от того, что справедливо наказать нельзя владельцев этого "бизнеса"!

Чего только стоит дело Ходорковского, который не уехал за границу (как ему "предлагали", угрожая арестом), не купил себе новую яхту, дабы удивлять народ и не лезть в политику (как ему и "советовали"), а остался при своих доводах, чем и заслуживает УВАЖЕНИЯ.

А эти "актёры", сидящие перед теле-камерами, рассказывающие о том, как всё в стране замечательно, как всё нормализуется, о том прекрасном, что они успели сделать, и что ещё только собираются, - ориентируются на послушную и внимательную аудиторию, которая похлопает глазами и поверит.

В общем, стыдно, товарищи...стыдно
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Незаметный беспредел в стране

Помоему, пока автор первого поста писал свое сообщение, он забрызгал слюной всю клавиатуру, монитор, и себя, и в комнате еще несколько миллиметров слюны выпало. Я отнюдь не в восторге от политике авторитарного режима Путина и его шайки. Но такую галиматью можно услышать разве что из уст нервно больных или сознательных провокаторов, преследующих определенные цели...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
sergeyn87, послушайте еще раз отчет о проделанной работе нашего президента и премьера! Вот где галиматья!
А по Вашему выходит, что почти вся Россия нервно брызгает слюной, потому что больные или сознательные провокаторы. Самые здоровые, получается, у нас в Кремле сидят... Все кто с ними несогласен - больны и их можно не слушать.
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Властям давно нас....ть на народ! Они про него вспоминают лишь когда приближаются выборы. А насчет телевидинья и говорить нечего, там давно все куплено ( новости и т.д. ). Я например про Дальний Восток узнал нетак давно в сети, а по новостям я про это ни одного слова не слышал.
 

Alexander G.

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые два пункта поддерживаю
И про ларьки тоже
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что грядет новый передел власти внутри самой единой рос, так как в парламенте уже большинство единососсы, президент и премьер тоже как бы рядом. И начнется грызня...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати, в последнее время заметил, что теленовости очень тщательно редактируются. В интернете, на крупных новостных сайтах такая же ситуация. Я так понимаю, поскольку велика вероятность "вспышки" гражданского бунта вследствие новости об очередном повышении налогов, цен и т.д., информацию об это постараются всеми силами не пропустить. Яркий пример - Дымовский. Вместе с тем, все силовые подразделения пытаются привести в боеспособное состояние (хи-хи, реанимация трупа), чтобы подавить митинги при зарождении.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Про Дымовского можно почитать тут
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Яркий пример - Дымовский
Дымовский яркий пример громоотвода или клапана, который был необходим власти. Ничем он от тех, кого обличает не отличался и не отличается.

Вместе с тем, все силовые подразделения пытаются привести в боеспособное состояние (хи-хи, реанимация трупа), чтобы подавить митинги при зарождении.
Их уже лет 10 держат в таком состоянии, ничего нового, как раньше нбпшников разгоняли, так и сейчас.
Просто раньше были деньги чтобы социальные проблемы топить в деньгах, а сейчас их нет и проблемы всплывают повсеместно.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ничем он от тех, кого обличает не отличался и не отличается.
kislorodik, серьезно? Почему же он тогда в ИВС парится, а те, кого он обличает на свободе ходят? А власть делает вид, что ничего особенного не происходит?
На месте власти можно было бы все проделать гораздо изящнее, например:
1. выступление Дыма по ютубу;
2. мгновенная реакция милицейского и прокурорского начальства на тему " наказать негодяев, наградить героя";
3. торжествующие репортажи в теленовостях " простой майор разоблачает оборотней в погонах", заведение уголовных дел;
4. торжественная встреча Дымовского и Путина, Дымовского и Медведева, награждение Дыма медалью "за отвагу" и должностью в гос. аппарате;
5. создание и раскрутка общественного движения под предводительством Дыма, с благословения патриарха и президента. Естественно вся гос. дума тут же примазывается.
Если бы сценарий был приблизительно таким, я бы тоже сказал, что Дым - просто громоотвод власти.:wink2:
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
AlexSp, ненадолго...
 

kapn

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашей стране, народ - носитель власти! :eek:
Он может действовать, как прямо, так и через своих представителей. :wallbash:
Они лишь слуги народа. :i-yes:
И так их необходимо воспринимать, причем всех. :t-1doh:
Мы их нанимаем, наделяя полномочиями и поручениями. :q-nono:
Ничего другого нет! Чай мы не при царизме живем. :biggrin2:
Вы же не позволите свой домработнице распоряжаться по-своему усмотрению вашими деньгами и бить вас в морду, в ответ на наивный вопрос - а что собственно Вы себе позволяете, голубушка?:l-1no:
Жаль только все об этом забыли и смотрят на народных порученцев, как на хозяев страны и жизни народа. :t-1doh:
Это глупо, вредно и не имеет смысла!:l-1no:
Чтоб было так, детей не учат в школах законам и конституции, а пудрят мозги исковерканной историей, лживой и рабской религией, никому не нужным ОБЖ и прочей мутью.:q-nono:
Но мы ведь умеем читать?! :eek:
У нас есть время!:dirol:
И мы очень умные и бесстрашные! :zzz-hugs:
Мы потомки великого народа!:caveman012:
 
Сверху Снизу