• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцев заставят платить налог за несуществующие авто

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Украинцев заставят платить налог за несуществующие авто

Об этом сообщает генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко.

— Вы ж авто не используете, на нем же угонщик ездит — пусть он и платит налог!, — Назаренко.

Назаренко привел текст, согласно которому, если у владельца угнали авто, тот он все равно будете платить транспортный налог.

— Учитывая приведенное, если угнанный легковой автомобиль, который использовался до 5 лет с объемом цилиндров двигателя более 3000 куб. см., не снят с регистрации в органах внутренних дел (то есть учитывается в собственности плательщика налога), то такой плательщик обязан уплачивать транспортный налог по ставке и в сроки, установленные ст. 267 Кодекса, — говорится в тексте.

Источник
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956
Такое я не слышал. Вот сегодня за авто тоже говорил Яценюк по ящику, что на 5% импортные будут меньше и закон вступает в действие с 1 января 2016г.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
с объемом цилиндров двигателя более 3000 куб. см
Три литра - это более чем не дешевая машинка. У меня в России каждый год приходит платежка за 41й москвич проданный по доверенности 10 лет назад. Ходил в налоговою, сказали снимут, но видать забыли.

добавлено через 6 минут
угнанный легковой автомобиль, который использовался до 5 лет с объемом цилиндров двигателя более 3000 куб. см., не снят с регистрации в органах внутренних дел
А грузовой???? И вообще то он должен числится в угоне, и снять его с реги не получится без закрытия уголовного дела. Яценюк у кого то машину спионэрил?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу