• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки являются опасным местом, чтобы держать там ваши деньги.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Джим Вилли: событие-триггер, которое вызовет крах банковской системы, уже произошло

Финансовый эксперт, издатель "Письмо хет-трик" (“The Hat Trick Letter”) , д-р Джим Вилли, говорит, что сегодня банки являются опасным местом, чтобы держать там ваши деньги.


Их запасы составляют лишь небольшую долю депозитов, а FDIC ( Федеральная корпорация страхования депозитов в США – прим.Newscom.md) не имеет даже 5% от денег, которые нужны, чтобы спасти ваши депозиты. Кроме того, в прошлом году были приняты поправки к законодательству, позволяющие банкам признать депозиты своим имуществом, таким образом, объявляя всех вкладчиков кредиторами, обязанными спасать банк-банкрот, где размещены их деньги.

В завершение всего, у вас нет никакого интереса вкладывать деньги в банк и задаешься вопросом, почему кто-то вообще держит деньги в банке. Но хуже то, что банки, которые на самом деле являются неплатежеспособными уже сейчас, балансируют на грани краха, и начинают принимать некоторые или все из вышеупомянутых радикальных мер.

Когда это произойдет? Джим Вилли считает (http://gramsgold.com/2015/12/02/jim...that-will-cause-bank-breakdowns-has-occurred/), что события-триггеры уже произошли, и процесс был запущен.

В Ноябре 2015 г. в интервью Finance and Liberty, Джим Вилли говорит, "Триггерным событием для краха Западных банков будет дефолт на долговом рынке развивающихся стран. Там находится между $ 5 и $ 10 трлн., и все уже началось.

Когда доллар должны будут заменить, множество крупных банков будут в отчаянном положении. И я думаю, что это начнется здесь, у нас, с хеджирования нефти и на долговом рынке развивающихся стран, который начнет коллапсировать.

Цены в Доминиканской Республике, например, на 25% выше наших. Я узнал, что на 18%, что связано с валютой, а остальное связано с налогом на продажу. Страны развивающегося рынка поднимают налоги, и они видят, что все стоит больше, из-за «структуры доллара» в их стоимости.

Я думаю, что это абсолютный «стопор» и мы увидим дефолты на несколько триллионов долларов на рынке развивающихся стран в ближайшие несколько месяцев.

ФРС будет в очень трудном положении вместе с Банком Англии, потому что им придется искать покрытие долгам, возникшим на развивающихся рынках, как и покрывать ипотечные облигации Уолл-стрит.

Я думаю, что внутренний триггер в США будет связан с неудачами от нефтяных сделок по хеджированию. Из-за пределов США толчок прийдет из-за дефолтов на долговом рынке развивающихся стран. Сочетание этих факторов окажет огромное давление на «долларовых менеджеров».

Банки являются неплатежеспособными и скрывают потери.

Гротескная несостоятельность банковской отрасли становится все более известной. Инцидент Lehman Brothers вскрыл огромную неплатежеспособность банка. Неплатежеспособность означает, что ваши долги больше, чем ваши активы.

Если у вас долгов больше чем активов, вы не захотите больше давать в долг. Банки высокие полые башни.

Что они делают внутри этих банков? Они управляют своими деривативами. Они имеют дело с ужасными и кошмарными портфелями производных энергетического сектора, превращающихся в дерьмо, это многие триллионы долларов убытков.

Они делают все возможное, чтобы скрыть свою несостоятельность и скрыть, что их портфели в глубоких минусах. И то, что они показывают вам, это небольшая прибыль.

Я утверждаю, что их прибыль не только «упала», но их прибыль перегружена потерями в десять раз большими, но скрытыми.

Мы также получили и вторую по важности проблему, которая собирается ударить по банкам. Это автомобильные и студенческие кредиты. Студенческие кредиты в настоящее время достигли полутора триллионов долларов, и мы обнаруживаем там замечательную статистику ... что-то вроде 30-40% выпускников не находят работу, так что они сталкиваются с дефолтом ... после окончания своих вузов.

Если вы не ликвидируете, больной, несостоятельный банк, не ожидайте, что, вы сможете преуспеть в последующие годы. Вместо того, чтобы остановить плохое субстандартное кредитование, происходит наоборот, кредитов дают все больше и больше".

Это все выглядит так, как будто банковский коллапс совсем близко.

ОРИГИНАЛ ТУТ: http://gramsgold.com/2015/12/02/jim...that-will-cause-bank-breakdowns-has-occurred/

А тут, - вишенка на торте: "S&P снизило рейтинг восьми крупнейших

банков США", - http://www.vestifinance.ru/articles/65055

Новость отсюда: http://graqdanin.livejournal.com/1012537.html
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Re: банки являются опасным местом, чтобы держать там ваши деньги.

Как отвратителен ты со своей глупостью, ты хоть знаешь какой рейтинг банков твоей страны?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Re: банки являются опасным местом, чтобы держать там ваши деньги.

Как отвратителен ты со своей глупостью, ты хоть знаешь какой рейтинг банков твоей страны?

Че Арем.... Все вопросы не ко мне а к Американскому экономисту-статистику Джиму Вилли...
А в банках реально воздух и нехватка ликвидности, вон когда США просят показать в живую золотовалютные резервы так они сразу вкусты и никого не пускают....

(Это просто статья экономиста американского, просто мнение и все так предложите свое мнение а не поливайте всех грязью, ктото досихпор не видит что в мире творится!!!)
или посмотрите видео:

 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: банки являются опасным местом, чтобы держать там ваши деньги.

Это давно всем известно
 
Сверху Снизу