• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На осуществление проекта будет израсходовано около 700 миллионов евро

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Компания Porsche официально подтвердила, что запускает в серию электрическую модель, созданную в стилистике концепт-кара Mission E. На осуществление проекта будет задействовано около 700 миллионов евро, однако производство автомобиля начнется лишь к 2020 году, сообщает агентство ТАСС.

Заметим, что для изготовления этого "шедевра", компания намерена основательно расширить свои границы. К примеру, на предприятие в Штутгарте, прибавить новую сборочную линию и красильный цех. К тому же, соорудить отдельную площадку для выработки электродвигателей. Соответственно, увеличив производство, появятся и новые рабочие места, которые превысят тысячу человек. У нас планы далеко идущие, полагаем вложить порядка трехсот миллионов евро в остальные отделения Porsche, включая инжиниринговый центр (который займется подготовкой технической начинки Mission E к серии), об этом рассказали в компании.

Кстати, прототип Mission E уже успешно дебютировал на сентябрьском моторшоу в городе Франкфурте. Четырехдверный концепт имеет полный привод, два электромотора суммарной мощностью 600 сил и полноуправлямое шасси. «Сотню» суперкар набирает за 3,5 секунды, а двести километров в час - за двенадцать секунд.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 
Сверху Снизу