• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 51

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,513
Реакции
4,781
Поинты
1.455
"Приват" стрёмный банк, хотя и входит в ТОП-10 банков Украины и является лидером по количеству клиентов. количество клиентов не показатель качества. клиентов можно заманить привлекательными депозитными процентами или минимальной комиссией за переводы и подобными уловками. пользуюсь "Приватом" и часто сталкиваюсь с проблемами со входом в Приват24 и/или с переводом средств. эти проблемы не только у меня, они озвучены тут многими пользователями форума в соответствующей теме.
радует стабильность и качество предоставления услуг ПУМБ. все качественно и без перебоев.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,260
Поинты
53.544
радует стабильность и качество предоставления услуг ПУМБ
ну как я понимаю у него за обслуживания проценты поболее, чем у привата. и нет интересных предложений, как у того же привата. тут каждый выбирает то что ему надо - или стабильность и дороговизна (относительная) или функциональность...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,513
Реакции
4,781
Поинты
1.455
ну как я понимаю у него за обслуживания проценты поболее, чем у привата. и нет интересных предложений, как у того же привата. тут каждый выбирает то что ему надо - или стабильность и дороговизна (относительная) или функциональность...
все верно: у ПБ всё по-интереснее, у ПУМБа всё качественнее и стабильнее. сотрудничаю и там и тут. как говорится: типа захеджировался)).
 

Flite

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
284
Реакции
124
Поинты
0.000
Согласен насчет Привата, пережил много кризисов уже
 

games-knb

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше доверял только приват24,а сейчас даже уже не кому не могу доверять.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Ощад вообще отжигает. Даже приват переплюнул!
В общем у жены карта ощада для соц. выплат. Открывала перед новым годом, чтобы в чнваре получить больничный по беременности. Ну и решили оставить, чтобы туда и детские получать.

Приходит ей смс на днях, что мол по карте задолженность и она заблокирована. Срочно погасите долг! И пару дней смски - срочно погасите долг!
В первый день дозвониться она не смогла, сегодня думал идти качать, а она говорит что дозвонилась.
На карте долг 4.80 грн. за услугу смс информирования. Это жесть! 5 рублей насчитало минуса и они локают карту.
Я аваль заганял в минус до тысячи причем это не кредитка, а просто дебит. Сробатывал тех. овер. выводил с одной платеги и был разбег в мою пользу по курсу. потом банк отбивал дупля и снимал лишак.
Но тем не менее карту не локали и не трезвонили смсками про долги
 

Lenapink

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее Приватбанк считается у нас самым популярным, но так как в стране кризис, я решила перед тем, как заказать себе карту посерфить в сети и поискать инфу обо всех банках, чтобы потом не плакать за потерянными деньгами. Я нашла о Привате не очень хорошую информацию. Оказывается, банк дал кредит одной авиакомпании Украины, которая уже и на момент кредита была практически банкротом, ну и эта компания почти сразу закрылась и кредит не вернула. Приват сразу похудел на 1\3 активов. Я не рискнула с ним связываться и выбрала Укрэксимбанк. Очень надежный банк - не жалуюсь пока на него
 

IriWka

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с Приват Банком и Ощадбанком
По поводу приват, согласна, что хорошо развита сеть, банкоматов куча и онлайн система приват24, круто, но полно и косяков!!!! Огромный плюс то, что снимать деньги можно с любого банкомата другого банка по всей Украине!!!
Ощадбанк, огромный минус---ооочень мало банкоматов!!!
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
очевидно, что надежные банки в Украине - это иностранные банки) банки с капитализацией из-за рубежа. даже если вдруг у них не пойдут дела тут, то они не кинут всех, как какой-нибудь ФиК, например. а наши банки очень зависят от настроения правительства
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
очевидно, что надежные банки в Украине - это иностранные банки) банки с капитализацией из-за рубежа. даже если вдруг у них не пойдут дела тут, то они не кинут всех, как какой-нибудь ФиК, например. а наши банки очень зависят от настроения правительства

Ну тут палка о двух концах: тот же Приват правительство никогда не бросит, т.к. если рухнет он, повалится вся отечественная банковская система.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Не было никогда проблем с Приватом, открываю себе всегда карты Visa у них, оплата/получение средств через эти карты одно удовольствие.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не было никогда проблем с Приватом, открываю себе всегда карты Visa у них, оплата/получение средств через эти карты одно удовольствие.

Тоже имею в наличии их карты. Как-то недавно по их акции даже бесплатно Голд дали, при этом сами позвонили на телефон и предложили прийти к ним на ближайшее отделение. Очень приятно была удивлена.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Тоже имею в наличии их карты. Как-то недавно по их акции даже бесплатно Голд дали, при этом сами позвонили на телефон и предложили прийти к ним на ближайшее отделение. Очень приятно была удивлена.

А Вам в Приват24 сообщение с таким предложением было? А ежемесячная плата за участие в голд клубе отсутствует?
 

Дмитрий Ковалев1

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Планируем создать универсальную систему по кредитованию, которая будет сотрудничать с банками Украины. Кто что думает? Предложения?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,637
Реакции
14,355
Поинты
10.049
Мне нравится Приват банк. Во всем. Это безусловно лидер!

Особенно отмечу услугу "Оплата частями" без %:)
Очень удобно и без переплат.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Я пользуюсь Приватбанком если нужно в Украине сделать перевод средств. Слышал от знакомых с Украины что с дол. переводами есть сложность. Для свифт переводов пользуются Укрсиббанком.
 
Сверху Снизу