• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский стартап Skillaz привлек 160 000 евро инвестиций

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Российский проект интернет-рекрутинга Skillaz получил 160 000 евро инвестиций от одного частного инвестора.

Об этом рассказали учредители стартапа Андрей Крылов и Григорий Дудаш. Частный инвестор подтвердил эти сведения, но решил пока не разглашать свое имя. Данная сделка была подписана в начале декабря текущего года.

Skillaz являет собой площадку для интернет-рекрутинга, позволяющую по методу конструктора быстро составлять качественное видеорезюме и производить видеоинтервью по заблаговременно подготовленным вопросам.

Функционирует это следующим образом: работодатель размещает на площадке информацию о свободной вакансии и список тестовых вопросов для всех претендентов, а кандидаты отвечают на данные вопросы, записывая при этом видео.

Далее Skillaz составляет из ответов полноценное видеоинтервью, с которым затем работодатель может ознакомиться в любое удобное для себя время, а после отказать соискателю, либо, наоборот, поставить отметку, что заявка ему подходит.

Такую площадку можно легко подключить к любому корпоративному сайту в виде отдельного плагина.

Стартап Skillaz был основан в январе текущего года. До этого времени проект развивался на личные деньги его учредителей.

По материалам rusbase.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу