• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ulmons.com - ULMONS CO,. LTD (PTC RevShare)

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта.
Предлагаю ознакомиться с проектом - ulmons.com

Старт проекта 5 декабря 2015 года.

Проект принадлежит компании ULMONS CO,. LTD, она зарегистрирована в Великобритании https://ulmons.com/cert.html
Подтверждением этому есть EV SSL сертификат от COMODO.

Есть три варианта членства


Кроме заработка на просмотре рекламы есть возможность покупки акций



В проекте используется 4 платежки: Perfect Money , Payeer , Paypal и Payza
Payza до 14 декабря работает только на ввод, если вы вводите деньги через Payza, то вывести до 14 декабря можно через любую платежку.

Мой вклад


Минималка на выплату 4$

Моя выплата


 
Последнее редактирование модератором:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Так они Payza вообще убирают ? Что то я не понял этого момента . А после 14 числа как ?

Payza не убирают. Наоборот, после 14 числа она должна работать на ввод и на вывод. Сайт новый и они еще не успели настроить автовыплаты, обещают что до 14 числа справятся.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Шлак! Дизайн ворованный. :_107:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Хотел было поучаствовать в буксе, но что то не захотелось.

Админ (информация с сайта) John Alpert. Погуглил, есть такой чел, американский журналист-документалист:eek:

Аватарка Админа-это что то:t-1doh:

Модератор safar79, тоже не очень похож на британца.

На русской ветке форума пишут, что этот проект очень похож на AD hezy.

Ну и дизайн ворованный, это тоже не очень хорошо.

Ну и с ходу накрутили в первую десятку РТС:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Админ (информация с сайта) John Alpert. Погуглил, есть такой чел, американский журналист-документалист:eek:

John Alpert насколько я понимаю не очень редкая фамилия, в фейсбуке 8 человек с таким именем и фамилией. Правда только один с Великобритании может это и он админ facebook.com/john.albert.102361 но нигде информации об этом нет.

Аватарка Админа-это что то

У админа аватарка с баннером сайта, что в этом плохого?

Модератор safar79, тоже не очень похож на британца.

Модераторов на сайте много Tired с России, safar79 из Узбекистана, invincibleaugu из Индии, lorenz27 из Филипин, Zoky из Хорватии. С чего вы решили что модераторы должны быть британцами?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Закинул три дня назад 10$ с payza и 10$ с paypal.Результат.Денюшка на пайзу пришла без комиссии моментально.С палкой была проблема,деньги не пришли на аккаунт.Написал тикет,решили за пять минут и прислали письмо с извинением.Начисления идут исправно раз в сутки.На проекте заявленно что все выплаты будут инстант.Сам ещё не выводил.Проект интересный,но после скамерюг с этими акциями,сразу закидывать большие суммы опасно.Кстати ТС много чего не написал,например про то что акции отрабатывают чисто и нет никаких Repurchase.Вообще моё мнение что этот проект смесь классического букса и RevShare.Вопрос только кто захочет прокачивать свой аккаунт за такие суммы,хотя рефка становится заманчивой,но тут же палка другого конца,кто захочет стать рефералом и если да то на долго ли.?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати ТС много чего не написал,например про то что акции отрабатывают чисто и нет никаких Repurchase.

Да об этом я не сказала, в проекте действительно нет Repurchase. Я купила десять акций по 10$, и каждый день получаю 2,8$ вся сумма идет на основной баланс.
Еще не указала, что в проекте моментальные выплаты.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Посмотрим, приценимся, смущает что дизайн слизали ...
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Не вздумайте в этот баблосбор кидать деньги. У админа нет планов на долго срок , это напоминает сбор денег на пару деньков и потом скамм.

интересненько))) а с чего Вы так решили?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю ребята я в проект не заходил деньгами . Но предварительный обзор мне очень понравился . Сайт мощный ( не знаю слизан или нет ) На сайте стоит Грин бар . То есть админ тратит деньги для того ,что бы купить защиту и ворует скрипт сайта . Ну очень это мало вероятно . Потом другой момент Кошельки И PayPal и Payza . Если работают на ввод и вывод это хороший показатель Многие админы просто прикручивают на старте PayPal , затем через пару дней их просят документы предоставить . И начинаются втирания . Третий момент -количество пользователей 14000 Ну пусть пустых хомяков много
Ну и попытка соединить стандартную Rev с буксом и покупкой рефералов

Посмотри что из этого выйдет
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
а с чего Вы так решили?

Я хотел по тихоньку сказать , а вообще пусть народ идет , проект растет--------- я только рад успехам . Алена - вы от чего то живете ? От Хайпов которые работают 1.5 дня или вы работаете на заводе ? Да я ложил на этих админов и их создания ! Бросайте это дело....
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я хотел по тихоньку сказать , а вообще пусть народ идет , проект растет--------- я только рад успехам . Алена - вы от чего то живете ? От Хайпов которые работают 1.5 дня или вы работаете на заводе ? Да я ложил на этих админов и их создания ! Бросайте это дело....
Крик души!:biggrin2: Помогу Алене позитивом,недавняя выплата:
ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу