• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ставок на лайв прогрузы - nobet.ru

nobet

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, я новичок на этом форуме. Хочу с вами поделиться моей системой.
Я начинал сначала ставить по прогрузам бетфеира, получалось хорошо, но редко. Я задумался, что интересно было бы знать прогрузы по другим конторам и занялся разработкой сервиса и анализа.
В итоге создал сайт с информацией о текущих крупных ставках игроков - http://nobet.ru
Информацию обязательно нужно анализировать, ведь большинство игроков играют на вилках и поэтому не надо сломя голову выдирать кэф 3-4 и ставить на него.
В итоге у меня выходит неплохая прибыль за месяц, при том что я всегда занят своим любимым делом - ставками:)
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Что-то свежее.
Можно подробнее ? и почему 14000 и фонбет
 

Manuel Torres

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

интересно, но есть несколько но. прогрузы показываются мелькая, нет четкого, наглядного построения прогруза. Зафиксируйте событие, чтобы не скакало и показывайте прогруз на кеф. так думаю будет лучше.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

nobet, если прибыль есть, то здесь ты что делаешь? Иди на мониторинг делай свои прибыльные ставки, минимум 500, потом можно будет о чём-нибудь поговорить.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

В итоге создал сайт с информацией о текущих крупных ставках игроков - http://nobet.ru
В интернете нет информации о размерах проставленных денег, поэтому либо ты врёшь, либо взял с какого то фекового ресурса свои прогрузы.
Я начинал сначала ставить по прогрузам бетфеира, получалось хорошо, но редко.
Это не может хорошо получаться это во первых. Во-вторых там вся стата по деньгам фейковая. Бетфаир правдивые данные отображать не будет.
 

followbets

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

иногда гонит)) например сегодня ночью наблюдал когда была полно событии
 

nobet

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Обновил функционал сайта, теперь табличкой информация о прогрузах. Информация храниться о последних 10 минутах.
Есть поле "Рейт" - оно отображает сколько прогрузов было сделано на фонбете. Рейт с 4 - 10 я считаю для себя наиболее привлекательным для ставок.
Это информация помогает мне ставить на хоккей например или волейбол. Я раньше анализировал вручную, сейчас более удобно стало. Опять же есть пару багов - исправлю для более точного отображения.
Как со всем разберусь обязательно выложу свою стратегию и скрины ставок. Пока спасибо тем, кто написал благодарности в лс)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Обновил функционал сайта, теперь табличкой информация о прогрузах. Информация храниться о последних 10 минутах.
Есть поле "Рейт" - оно отображает сколько прогрузов было сделано на фонбете. Рейт с 4 - 10 я считаю для себя наиболее привлекательным для ставок.
Это информация помогает мне ставить на хоккей например или волейбол. Я раньше анализировал вручную, сейчас более удобно стало. Опять же есть пару багов - исправлю для более точного отображения.
Как со всем разберусь обязательно выложу свою стратегию и скрины ставок. Пока спасибо тем, кто написал благодарности в лс)
Ни нужны скрины и стратегии)) Ты лучше ответь откуда берёшь информацию о прогрузах)) Что то мне кажется такую информацию ни одна букмекерская не обнародует))
 

shyr90

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Прогрузы это очень интересная тема.
 

IlyaManul

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

shyr90, занимался изучением этой темы. Выйти в 0 при хорошем раскладе реально :) Может не такие прогрузы искал конечно. Я сейчас говорю о дистанции месяц. Дальше не стал. Тест был на гостевике.
 

CapitanMorgan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Ты хоть видео сними, расскажи покажи, а то все туманно.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Висит все :k-unsure:
Не понятно на чем основан расчет. Раньше было написано 14 000 , но не понятно от куда они. А если на сумме, то 14000 на кф 1,3 и 14000 на кф 9,5 дадут разный прогруз :rolleyes:
 

l0velife

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Господа, данных о прогрузах в общем доступе нет. Эту инфу можно взять с бетфейра, но там она не так и репрезентативна, т.к. прогруз идет сначала на букмекере, а букмекеры уже хеджируют свои позиции на бетфейре, поэтому реальный размер прогруза знают только такие компании, как Running Ball и Sportradar, через платформы которых работает большая часть букмекеров.

Сам работал над проектом в Sportradar и видел, как работают супервайзеры-трейдеры ставок у них.

Коротко, это слишком ценная инфа, ее контролируют, зарабытвающие на ней компании. Сомневаюсь, что откуда-то можно взять их данные и тупо начать распространение.
 

jokerinio

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

от куда ты берешь статистику прогруза? легче на бетфаир зайти и там посмотреть
 

lukyman

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

таких сайтов с подобной инфой очень много становиться, другой вопрос как из этой инфы извлечь прибыль для себя интересно
 

nobet

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

На сайте вышло обновление, появились стратегии ставок с помощью сервиса, статистика, доработан функционал.
Сайт создают несколько человек, с каждым днем все будет лучше и лучше :)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

На сайте вышло обновление, появились стратегии ставок с помощью сервиса, статистика, доработан функционал.
Сайт создают несколько человек, с каждым днем все будет лучше и лучше
Почему ты игнорируешь вопросы? Я тебя попросил сказать откуда инфа о прогрузах, а ты тут лечишь про сайт
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Система ставок на лайв прогрузы

Почему ты игнорируешь вопросы? Я тебя попросил сказать откуда инфа о прогрузах, а ты тут лечишь про сайт

Чукча не читатель, чукча писатель. (с)

Парни составили текст, прошлись по форумам, оставили бесплатно ссылку.
Переодически заходят апнуть тему. Продвигают.
 
Сверху Снизу