• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто подскажет как лучше сделать

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В качестве движка я использую "Вордпресс" как самую понятную из cms для тех, кто недавно создавал сайты только с помощью бесплатных конструкторов. По началу, вместо страниц я насоздавал записей, но они почему-то шли одна за другой на странице. Потом я создал меню и создал страницы, в которые я впоследствии и стал добавлять свои статьи и материалы. Однако потом я заметил, что меню-то разрастается, страниц становится все больше и больше, их сейчас всего 23, а кнопки соц.сетей, счетчик посещаемости и контекстная реклама уже ушла черт знает куда вниз. Такими темпами скоро статья закончится, а меню все еще будет идти вниз.
Хотелось бы узнать у знающих коллег, можно ли как то скомпоновать мое меню или придется все переделывать? И если переделывать, то необходимо создать рубрики и записи? Мой недоблог по следующему адресу расположен: "meggido.ru"
По вашим ответам(если они будут) я скорее всего дополню по вопросам.
Всем заранее спасибо за советы и помощь.

добавлено через 1 час 1 минуту
Все, я уже сам разобрался. Надо было изначально материал в записи заносить, а не создавать все новые страницы.
 
Последнее редактирование:

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Кто подскажет как лучше сделать.

работая с вордпресом, я создаю необходимые рубрики и в них создаю новые записи. Страниц не много и материал на них без изменения остается. Добавляются только новые записи в рубриках. Для регулировки количества записей (видимость) указываю в настройках.
До конца вопрос конечно не понятен, на примере покажите что вы хотите сделать?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Кто подскажет как лучше сделать.

работая с вордпресом, я создаю необходимые рубрики и в них создаю новые записи. Страниц не много и материал на них без изменения остается. Добавляются только новые записи в рубриках. Для регулировки количества записей (видимость) указываю в настройках.
До конца вопрос конечно не понятен, на примере покажите что вы хотите сделать?

Я чуть позже добавил, что я понял, в чем я опростоволосился. Я изначально статьи и обзоры на страницах опубликовывал, создавал для каждого материала отдельную страницу и добавлял их все в меню. А надо было как вы и написали, добавлять статьи в записи и раскидывать их по рубрикам.
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
че за косяки с картинками ? не пойми как обрезаны
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Делайте разделы по отдельным тематикам и туда пихайте ваши статьи. Ибо с каждой новой статьёй ваш сайт будет превращаться в открытую википедию, в которой фиг чего найдёшь)
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Делайте разделы по отдельным тематикам и туда пихайте ваши статьи. Ибо с каждой новой статьёй ваш сайт будет превращаться в открытую википедию, в которой фиг чего найдёшь)

для таких целей лучше и оптимальней делать карту сайта
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу