• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый поисковик от известных компаний

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Microsoft и Yahoo начали неформальные переговоры с антимонопольной службой ЕС о заключенном между ними соглашении.

Переговоры касаются контракта на 10 лет, заключенного вышеупомянутыми компаниями о создании совместной поисковой системы. Отношение ЕС к этой сделке пока что толком неизвестно, также как и неизвестно, действительно ли нужно их разрешение на сделку.

Как Microsoft, так и Yahoo пытаются убедить комиссию в том, что по одиночке они не смогут составить конкуренцию Google, но объединившись, уравняют позиции. Правда, никто не ожидает разрешения раньше 2010 года.

"Как мы сказали после обьявления о заключении сделки, мы ожидали того, что это событие сразу будет рассмотрено как в США, так и в ЕС, и обсуждение в данный момент ведется в обоих направлениях," заявил представитель Microsoft. "Мы все еще надеемся на то, что разрешение будет получено в начале 2010 года."

Для правительства проверка подобных крупномасштабных сделок необходима, чтобы не допустить монополизации рынка. Хотя вот в чем-чем, а в монополизации скоро можно будет обвинять Google, ведь он продолжает лидировать по популярности как в США, так и в ЕС.

Да, кстати. Называться новый поисковик будет Microhoo. Звучит, а?

Источник

Лично я фанат гугла!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Новый поисковик от известных компаний

Лично я фанат гугла!

С точки зрения оптимизатора лучше конечно, чтобы конкурент появился.
Еще бы и у нашего Яндекса был бы достойный конкурент, вообще бы отлично было.
 
Сверху Снизу