• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто торгует на Московской бирже фьючерсами

igrokinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда вы переходите на новый контракт? В последний день жизни старого фьючерса? Или на следующий день после исполнения? Или раньше?
 

Александр555

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в последний день фьючерса ваша открытая позиция будет автоматически закрыта брокером по последней цене
 

igorbaly

Интересующийся
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
я придерживаюсь Olimptreid
она достойна для игры и выплаты
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Наиболее важной частью сделок, заключаемых на срочном рынке, является их исполнение в определенную дату в будущем на условиях, оговоренных в момент заключения. Развивая рынок фьючерсов и опционов, Московская Биржа особое внимание уделяет совершенствованию системы гарантий исполнения срочных сделок. Одновременно с усовершенствованием собственной гарантийной системы, повышаются требования и к участникам торгов. Участниками торгов на срочном рынке являются надежные высококапитализированные инвестиционные компании и банки.
 

Sergej5552222111

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торгую и фьючами и опционами. Готов на взаимовыгодную торговлю опционами. Скажем купить у вас за дешево, продать третьему лицу за дорого прибыль поделить с вами скажем 30 на 70. 30 мои 70 ваши.
 

ОлегФедяков

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую фьючами на РТС, нефть, бакс и Сбербанк. Перехожу на новый контракт в день последнего обращения. Как правило все сделки закрыты. Ещё не доводилось делать склеенные сделки. То есть как то переносить с одного на другой. Не знаю даже возможно ли это.
 

igrokinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Я торгую и фьючами и опционами. Готов на взаимовыгодную торговлю опционами. Скажем купить у вас за дешево, продать третьему лицу за дорого прибыль поделить с вами скажем 30 на 70. 30 мои 70 ваши.

Смешная шутка :d-thumbup:
 
Сверху Снизу