• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжное инвестирование с доходностью 6-8% годовых в валюте. Возможно ли такое? - Страница 13

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
различного рода хайпы и стартапы
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
По Европе в плане доходности немного не догоняет недвижимость, около 5% но и порог от 50-100к€
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Безрисковых инвестиций нет. Чем больше риск, тем больше прибыль. Обычно мы все ищем баланс.
Одна тема, в которой я делюсь личным опытом, где я вкладываю некоторые из моих личных ресурсов, и моя стратегия - ЗДЕСЬ.
В валюте. И это в пределах разумного (для меня) риска.

Но сохранность средств особо не гарантируется
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
6-8% годовых - не вопрос. Это реальная, приземенная доходность, которую при низких рисках можно спокойно делать. У меня даже чуть больше получается.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Ничего, надежно и гарантировано в инвестиции нет.
Вы правы. Но вопрос - во что инвестировать ?
P2P - это в пределах разумного (для меня) риска .
Одна из платформ достиг уже 3 млрд. инвестиций. Является ли это случайно ?
Остается наблюдать за этим видам инвестиций.

6-8% годовых - не вопрос. Это реальная, приземенная доходность, которую при низких рисках можно спокойно делать. У меня даже чуть больше получается.

А какие инструменты/бумаги вы используете?
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
достаточно открыть свой собственный фонд.

Чем вот в данный момент и интенсивно занимаюсь)).. да инвесторы пошли какие то ограниченные: готовы вприпрыжку дать денег на открытие мойки или СТО, а когда им предлагаешь создать фонд, чтобы в дальнейшем зарабатывать на чужих деньгах)) - они сразу впадают в ступор!

Те же, кто не впадает и понимает про что идет речь, вместо предложенного 51% в будущей компании, просит 75% и выше :biggrin2:
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
6-8% годовых - не вопрос. Это реальная, приземенная доходность, которую при низких рисках можно спокойно делать. У меня даже чуть больше получается.
А какие инструменты/бумаги вы используете?

Forex, Gold, Oil, Bitcoin, SP, DAX . Есть счета , заточенные исключительно под один актив, есть мультиактивные, есть ручные, а есть полностью автоматизированные. Я стремлюсь к диверсификации. Я торгую публично - поэтому если интересно, заходите смотрите (портфолио)
 
Сверху Снизу