• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупный проигрыш, как с этим жить дальше? - Страница 2

milagre

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Что значит крупный проигрыш? Полное отсутствие стратегии и дисциплины, на что вы надеялись, когда отыгрывались на 45 к?

Стратегия была, с дисциплиной и внимательностью плохо было...
Последний проигрыш был когда поставил на кэф 1,01 весь банк на победу команды в футбольном матче. А эта "команда" во втором тайме пропустила 4 гола и слила матч. Почему метнулся с волейбола на этот дебильный, коррумпированный футбол (сорри, если кого обидел) - не знаю...:k-unsure:
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
когда поставил на кэф 1,01 весь банк
я теперь понимаю в чем вся соль....... на таком кефе проиграть это ппц
с таким успехом можна было не ламать голову а поставить на первый встречный матч на фаворита который борется с кефом хоть 2, было б не так обидно или совсем весело
 

Юрий Юрьевв

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж лучше поставить с кф 2 и проиграть чем с кф 1.01.Когда не заходит 1.01 то обидней ничего не может быть.
 

stavki

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
просто больше не играй, не твое это
 

Overdos

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Бездумные ставки, это своего рода как игра в однорукого бандита... Слил, думаешь сейчас вот закину и отыграюсь, а получается так, что сливаешь все до последней копейки. Лучше остановись, занимайся чем-то более полезным, что сделал то сделал...
 

EugeneStone

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас выход только один - не играть. Пока будешь копить на новый банк, можешь почитать форумы различные, последить за капперами, подобрать стратегию под себя. Негативный опыт это тоже опыт :)
 

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну с такой горячей головой - бросить ставки.
В ставки нужно лезть только с холодной головой
 

Deadmarsh

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Абстрагируйся и живи дальше, деньги приходят и уходят, еще заработаешь
 

SeoPro37

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие люди испытывают подобное, если и не ставках, то в инвестировании или стартапах, в работе и т.д. Нужно постараться забыть про эту ситуация, ни в коем случаи не опускать руки, составить четкий план как развиваться дальше, поставить цели и идти к ним, во что бы то ни стало.
 

takamin

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
присоединяюсь ко всему выше сказанному, просто найди себе хорошее увлечение и стремись к стабильному доходу. п.с. иногда складывается впечатление в таких темах что даёшь совет наркоману как слезть :rolleyes:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727
Бездумные ставки, это своего рода как игра в однорукого бандита... Слил, думаешь сейчас вот закину и отыграюсь, а получается так, что сливаешь все до последней копейки. Лучше остановись, занимайся чем-то более полезным, что сделал то сделал...

отыгрываться - это хуже всего, тогда точно сольешь еще больше, потому что тобой движет просто азарт и ты не думаешь, что ставишь.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На мой взгляд, если крупно проигрался, нужно махнуть рукой и больше вообще не играть, шанс на то что получиться отыграться очень маленький чтоб рисковать.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
После крупного проигрыша, первые 5 часов надо себя контролировать, лучше отключить комп и пойти куда-нибудь. После 5 часов нужно будет ещё пару дней восстанавливаться, но уж точно не играть на ставках в ближайшие несколько дней
 

vladesma

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень часто ловлю себя на мысли, что могу давать советы остальным после их крупного проигрыша, но после своего поражения (крупного) берет какое-то неодолимое зло и остановитья очень трудно, почти невозможно чтобы не отыграть!
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
После проигрышей как правило сливал еще больше испытывая жажду отиграться
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Ставки это наркотик ,и неважно проиграли ли вы или выиграли увы ...когда вы делаете ставку в организме вырабатывается адреналин и жажда азарта,избавится от ставок очень трудно ,а в некоторых случаях практически невозможно.Вот где нужна сила воли.
 

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю, надо поставить себе лимит дневного слива, сколько я мол могу себе позволить слить сегодня, и СТРОГО его соблюдать. При банке в 100 тысяч рублей разрешенный лимит слива в лайве будет примерно 15% от банка (цифру можно поменять исходя из своего опыта и уверенности), если сегодня налайвил больше, чем на -15 тысяч, то больше сегодня не играешь .. если совсем сильно бомбит, то делаешь перерыв еще на день-два, горячая голова редко доводит до добра. Долго я шел к тому, чтобы понять, что есть дни, когда ТУПО не везет, думал, что тут какие-то ошибки в стратегиях. Проиграл лимит - остановился, а то еще больше сольешь....а завтра уже почти всегда все работает как надо( если по прежнему проблемы - берем перерыв на более долгий срок)
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Что теперь делать и как дальше жить не представляю...

Да, проигрывать вообще плохо, тем более кровно заработанное. Попробуйте воспользоваться моим опытом, а именно, отнеситесь к этому как к дорогому обучению, и сделайте соответствующие выводы.
 

Marty McFly

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, надо поставить себе лимит дневного слива, сколько я мол могу себе позволить слить сегодня, и СТРОГО его соблюдать
Если знаете, что можете в пылу азарта начать "отыгрываться" и бездумно пихать деньги на все что попало, то более надежнее будет выделить для ставок определенную сумму, которую не жалко потерять, а остальные имеющиеся свободные деньги положить, например, на вклад в банк, с которого раньше времени их снять будет нельзя.
 

trast2013

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди - остановитесь! На букмекерских ставках зарабатывают только букмекеры, причем вашими же деньгами.

добавлено через 3 минуты
Еще важно - никогда не пытаться отыгрываться по горячим следам, так как это как правило чревато еще большими проблемами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу