• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет BangMaestra: 2128 (PrivateFX)

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
ПАММ-счет BangMaestra: 2128 (PrivateFX)
Дата создания счета: 16.12.2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 1000.00 USD
Текущий КУ: 1000.00 USD
Вознаграждение управляющего: 30.00%
Комиссия (штраф за досрочный выход): 80.00%
Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
Торговый период: 2 недели
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Краткая информация об управляющем: информация отсутствует
Описание торговой стратегии: http://www.bangmaestra.ru/ts/
Описание мани-менеджмента: информация отсутствует
Способ связи с управляющим: http://www.bangmaestra.ru/contacts/
Другие счета: информация отсутствует
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

Совет - публикуйте результаты с красным\зеленым цветом (цифры). Что бы при первом взгляде было ясно прибыльная или убыточная неделя.

Ваш текущий цвет вообще не подходит.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Комментарии на сайте трейдера:

Александр: Результаты Вашей работы в Форекс Тренд доступны для просмотра?

BangMaestra: [...] к сожалению похвалиться нечем. В ФТ я активно учился торговать, был демо-счёт который я увеличил до 120% за 3 месяца с максимальной просадкой 9%, но сейчас он уже недоступен для просмотра. Вся торговля была краткосрочная, без усреднений. Среднее время сделки — 4 часа. На счёте 2128 в PrivateFX торговля аналогичная.

А здесь комментарии по предновогодней неделе.

-http://www.bangmaestra.ru/2015/12/26/new-year-2016/

==========================================================================


Задам вопрос управу. Ответит - отпишусь.

А управ не планирует на этом форуме выступить с приветственной речью?))
 
Последнее редактирование:

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Итог недели:
04-01-2016 - 10-01-2016: +7.40%

Есть мониторинги, начиная с этой даты, или все счета слиты ?

Мониторингов нет. У меня не было серьёзных счетов чтобы их мониторить, были небольшие счета на 500-1000$. Слит был только первый счёт, в дальнейшем были просадки только до 30%. Я переоткрывал счета так как начинал торговать по-другому, в поисках эффективных техник + сам менял мышление. Сейчас уже достаточно неплохо получается, решил открыть ПАММ-счёт.

А управ не планирует на этом форуме выступить с приветственной речью?))

Хочу поблагодарить моих текущих инвесторов за доверие. Не думал, что они появятся так быстро. Я много работаю над своей торговлей, считаю она уже может конкурировать с торговлей сильных трейдеров. На своём счёте я не покажу -70%, ориентируюсь на просадку 10-15% в неделю. Потенциальным инвесторам предлагаю наблюдать за счётом и вкладывать средства с учётом диверсификации по мере появления такого желания. Верить на слово никому не нужно, просто смотрите на статистику торговли.

 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Итог недели:
18-01-2016 - 24-01-2016: -8,16 %

А планы на неделю были вот какими:
Буду ждать только сильные сигналы.

Буду торговать с загрузкой 5% на сделку, снизив риски. 10% использовать редко. Депозит не нагружать.

Много счетов с большой доходность, но там и просадки по моим мерках очень большие. Меня так не устраивает. Я с моими просадками почти всю неделю не спал :) К чёрту, как торгуют другие. Я буду торговать спокойно, не гонясь не за кем.

Во вторник был зафиксирован профит в 6 с копейками процентов. Надо было остановиться, но "спокойная торговля" (как шило в одном месте) понесла по кочкам...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Во вторник был зафиксирован профит в 6 с копейками процентов. Надо было остановиться, но "спокойная торговля" (как шило в одном месте) понесла по кочкам...

Трейдер решил на новостях профит увеличить, но получилось с точностью до наоборот.

Скопирую сюда разбор полётов управляющего от него самого после 5-той недели торговли (сейчас 6-я прошла):

BangMaestra: Итог 5 недель торговли на деньги инвесторов отрицательный и я им жутко недоволен. Текущая неделя очень сильно потрепала мне нервы. Сначала я сделал просадку, потом её почти отбил, потом снова вернул с парой лишних процентов. Я всё время спешил, хотел отбить просадку, чтобы не разочаровать инвесторов и в этом проблема, которую я вижу. Торгуя на личном счёте я работал по своему расписанию, я некуда не спешил, я ждал только сильные сигналы. Меня не беспокоило сколько я заработаю за неделю, меня не беспокоили другие счета. Я не конкурировал с ними. Не беспокоило, что подумают инвесторы. Поэтому я там торговал стабильно в плюс. Мне нужно вернуться к этому мышлению, иначе я дальше буду терять деньги и успеха не добиться. Пусть у меня будут такие инвесторы, которым мой подход подойдёт. Но душевное равновесие важнее всего.

Что делал не так:

Я спешил. Хотел порадовать инвесторов прибылью, хотел как можно быстрее убрать просадку. Счетов всё больше и больше. Хотелось выглядить конкурентоспособным. Эта спешка встала мне боком.

Я использовал много сделок с загрузкой 10%. Просадка растёт быстро и психологически сложно с ней сидеть. Я часто фиксировал её на верхах. Цена потом возвращалась постоянно к точке открытия. С сильной загрузкой сложно пересидеть обманные движения на рынке. Даже если ты прав то быстрый рост просадки вынуждает тебя фиксироваться, а я не любитель пересиживать убытки. В конкурсе за 2 месяца я провёл 37 сделок и абсолютно все были 5%. Торговалось психологически легко.

А вот после этого текста и было обещание спокойной торговли. Видимо, новости управляющий относит к спокойному варианту трейдинга.
 
Последнее редактирование:

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Трейдер решил на новостях профит увеличить, но получилось с точностью до наоборот.

Точно так. Хоть и сказал, что

Я буду торговать спокойно, не гонясь не за кем.

Вероятно, это первый ПАММ в жизни трейдера. Делиться результатами/размышлениями необходимо, но без "переживательной" составляющей. Только технические моменты. Торговля - это же по большей части психология (самоконтроль). Если у трейдера с этим проблема + он заявляет об этом, найти инвестора будет сложно.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Торговля - это же по большей части психология (самоконтроль). Если у трейдера с этим проблема + он заявляет об этом, найти инвестора будет сложно.

До свободы осталось 3,5 дня. В психологическом смысле. А в денежном?))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
После сегодняшнего минуса "забил" следить за торговлей Бангмаэстры. Быстрее бы РО...

Я периодически посматриваю.
Вывод: неймётся человеку: по плюс на счету, то минус, то опять плюс, то опять минус.) Остановился бы на плюсе, что ли. Или он свой КУ хочет возвратить к первостепенному значению, пока КИ есть, так как после РО его, видимо, не будет.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Я периодически посматриваю.
Вывод: неймётся человеку: по плюс на счету, то минус, то опять плюс, то опять минус.) Остановился бы на плюсе, что ли. Или он свой КУ хочет возвратить к первостепенному значению, пока КИ есть, так как после РО его, видимо, не будет.

Точно так, качели, КИ равен 0.00$. Итог - счет закрыт. Тему можно перенести в архив.

Итог недели:
25-01-2016 - 31-01-2016: -4,66 %
 
Сверху Снизу