• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Будущее благотворительности и краудфаундинга

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Вы можете себе представить время , когда любой из бытовых приборов находящихся у вас дома будет подключен к интернету и более того он будет зарабатывать деньги, и благодаря специальным программам отправлять их на благотворительность или краудфаундинг.
Организация Charities Aid Foundation (CAF), базирующаяся в Лондоне, , недавно выпустила доклад, "Благотворительность и Blockchain", который исследует возможности того , как blockchain технологии будут влиять на благотворительные организации . В докладе приводится интересный пример того, как "умные" бытовые приборы - подключенные к blockchain - будут генерировать средства для владельцев и могут помочь им решить вопросы получения дополнительных доходов и решать вопросы благотворительности , благодаря получению этих средств.

Поскольку все больше техники получают доступ в интернет, они могут стать частью глобальной блокчейн сети , добавив свои вычислительные мощности в обмен на средства для благотворительности или краудфаундинга.

Создание новых способов Пожертвований

Blockchain технология может изменить представление о том , как люди думают о собственности активов. Это может привести к "обмену в экономике", уже продемонстрированной , такими компаниями как Uber, AirBnB и Zipcar. Новые возможности , могут предложить новые пути решения социальных проблем. Умные здания, например, могли бы создать новые способы выявления и выделения неиспользуемого пространства, которое могло бы решать проблему, бездомных.

Новый тип стиральной машины

Документ включает в себя схему, показывающую, как работает стиральная машина “Altruistic Industries Caritas 3000" , которая с помощью добычм криптовалют зарабатывает средства на благотворительность . Машина имеет благотворительную цель в дополнение к обеспечению обычных функций стирки одежды. Устройство может предложить определенное меню . Пользователь также сможет создавать свои собственные правила.

Наконец, с помощью программного обеспечения AI, можно выбрать, куда пойдут пожертвования . Можно указать благотворительность или группу благотворительных организаций. Можно также выбрать причину, но не конкретного получателя; устройство анализирует производительность организаций для выбранной причины и решит, кто получает пожертвование. Эта опция требует вторичного смарт контракта , который определяет, как эти решения будут приняты.

Благотворительные организации должны реагировать на изменения

Некоммерческие и благотворительные организации должны осознать , какие огромные последствия будет иметь интеграция технологии блокчейн для ведения бизнеса и характера социальных действий, сказал Родри Дэвис, автор доклада.

Ответ на эти вызовы может быть в технологии, которая, вероятно, станет основной и это технология биткоин-блокчейн.



Специально для форума MMGP.COM


https://www.cryptocoinsnews.com/report-block-chain-will-revolutionize-charitable-giving/
 
Сверху Снизу