• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Киеве выразили надежду на досудебное соглашение с Россией по долгу

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Глава Минфина Украины Наталья Яресько выразила надежду на решение вопроса по долгу в $3 млрд до того, как Россия подаст в суд



Министр финансов Украины Наталья Яресько в интервью Bloomberg прокомментировала ситуацию с возможным судебным разбирательством из-за невыплаты Киевом долга Москве.

«Сейчас мы стараемся делать все, чтобы выполнить программу МВФ» — отметила Яресько. На вопрос о том, считает ли она, что вопрос о долге перед Россией удастся решить во внесудебном порядке, министр финансов Украины отметила, что она «надеется» на это.
Срок погашения украинского долга перед Россией наступает 20 декабря. После наступления этой даты у Украины есть десятидневный льготный период (то есть до 30 декабря), в течение которого она может вернуть деньги без юридических последствий. Министр финансов России Антон Силуанов ранее говорил, что Москва будет ждать до 30 декабря, после чего подаст на Украину в суд.

Источник
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: В Киеве выразили надежду на досудебное соглашение с Россией по долгу Подробнее н

Если за это время не нашли деньги то и за остальное не найдут. Все ровно платить не будут, если заплатят тогда респект, ну что-то трудно верится.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: В Киеве выразили надежду на досудебное соглашение с Россией по долгу Подробнее н

Сейчас мы стараемся делать все, чтобы выполнить программу МВФ
ну, конечно, главное выполнить условия МВФ, чтоб получить очередной кредит и им же расплатиться с Россией. Как гласит пословица: главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.
 
Сверху Снизу