mayermoney.com - Майер-Кредит 100% РЕФБЕК + СУПЕР БОНУСЫ до 3-х ур. в глубину!

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Всем своим партнерам в проекте Maier Holding Limited,
предлагаю рефбек
100% НА ВСЕ ВКЛАДЫ!
А это составляет 12% от ВАШИ ИНВЕСТИЦИЙ!
Ссылка на тему проекта данного форума: MMGP.COM/showthread.php?t=396694

Супер Бонусы распространяются на три уровня в глубину, вклады Ваших партнеров должны составлять 50$ и более..:


За каждого Вашего партнера, которого Вы пригласили и он сделал инвестицию от 50$, Вы сможете от меня получить РЕФБЕК 50%!



Условия получения рефбека:

1. :r-igz:Регистрация по моей рефссылке: mayer-money.ru <<(копируем и вставляем в браузер).
Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера,
иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом,
т. к. заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбек.
Для получения рефбека убедитесь что в окне пригласившего, стоит ID: 5101
3rYZMtL.jpg
2. После регистрации необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом,
сообщить вашу Фамилию, Имя и ID. Я проверяю что Вы зарегистрированы у меня в структуре,
после этого делаете инвестицию в проект. После инвестиции, укажите сумму Вашего вклада и данные кошелька,
в форме по ссылке:
mayer-money.ru/refbek
Каждый партнер по рефбеку и бонусам отписывает сам,
свой депозит или депозиты своих партнёров, далее я проверяю и перечисляю бонусы!!!

:_378: Выплаты произвожу переводом на аккаунт PM
3.
Запрос рефбека возможен в течение 48 часов после произведенной инвестиции в проект.
Запросы сделанные по истечение 48 часов не обрабатываются.
Выплата рефбека осуществляется после вывода денег с проекта и в течение 48 часов. (Обычно моментально если я с сети.)
4.
После получения рефбека отпишитесь о получении в этой теме форума, обязательно и без напоминаний.
(По возможности скрин или текстовую копию перевода.)
В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в этой теме –
при следующем вкладе рефбек не предоставляются - без обид!!!

Внимание, если Вы не зарегистрированы на этом форуме то пройдите регистрацию по ссылке: bit.ly/mmgp-ru (копируем)
Контакты: ВКонтакте: vk.com/biznesssuper Скайп: mivigor
 
Последнее редактирование:

Сергей46

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Майер Кредиту за предоставленную возможность по вторникам и четвергам получать хорошее настроение от СМС, приносящих на моб.телефон, реально поступившие доллары. 22:38 04.01.16 Receive 115350554 U10222630
Mayer Holding LTD +43.00 44.32 Received Payment 43.00 USD from account U10222630. Memo: API Payment. Payment ID: 8....
 

Denis Guzhenko

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех с праздниками!!!) пока идут ленивые дни, Майер Кредит платит!!)
196$ за 4 дня. Всем удачи и больших доходов!!)
+196.00 209.37 Received Payment 196.00 USD from account U10222630. Memo: API Payment. Payment ID: 4633
 
Сверху Снизу