• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Голландцы назвали Украину одной из самых перспективных для инвестиций

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
По версии голландского банка ABN AMRO, Украина входит в список самых перспективных рынков для инвестирования. Украинский рынок очень перспективен для голландского агросектора


Крупнейший в мире голландский банк ABN AMRO внес Украину в список стран с перспективными рынками, которые могут заменить страны БРИКС, сообщает пресс-служба банка.

Отмечается, что Украина возглавила список из четырех перспективных стран. В этот рейтинг также вошли Вьетнам, Мексика и Гана. "Страна по-прежнему имеет проблемы в отношениях с Россией. Но внешняя торговля страны все больше ориентируется на Запад. Прежде всего Украина привлекательна для голландского агросектора", — пишется в сообщении.

По мнению экспертов банка, Голландия может стать рынком для сбыта украинской продукции, а на украинском рынке предприниматели страны могут найти больше возможностей для продажи товаров, потерянных из-за российских санкций.

"А тем временем хорошие новости — Украина — № 1 в рейтинге перспективных рынков для инвестирования для голландского бизнеса. Это прежде всего благодаря экспортному потенциалу и ЗСТ с ЕС. Министр и я всегда говорили, что ЗСТ — это не только свободная торговля, но и фактор привлечения инвестиций. Поэтому никто и ничего нас не остановит!", — прокомментировала новость замминистра экономического развития и торговли Украины Наталия Микольская.

Источник
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну Голландия вряд ли буде покупать продукты Украины, если инвестиции и будут идти в Украину то только не в сельское хозяйство.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Хоть одна хорошая новость про Украину. А то все коллапсом экономики нас пугают и всякими страшилками. А там посмотрим.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,769
Реакции
7,339
Поинты
230.529
Правильно и главное можно будет торговать нормально, а с 2016г вообще таможенный режим будет аннулирован и все это ускоряет работу торговли.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Решаешь такой не отдавать соседям деньги. И вот внезапно тебя признают наилучшей инвестицией. Надо было так раньше делать.
 
Сверху Снизу