• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ladbets.com

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Для большинства из нас, этот сайт / www.ladbets.com / знаком. Перекупы и складчики снуют по всюду. Но...особенность в том, что 100%-ое предложение на приобретение прогнозов этого сервиса, касается прогнозов из серии FIXED ODDS / http://ladbets.com/trackrecords.html#list-box / ! Ни одно предложение не касается пакета ASIAN HANDICAP / http://ladbets.com/trackrecords.html#list-box / ! Разница - очевидна ( см. сцылы ).
Вопрос: "Кто-нибудь владеет достоверной инфой о реальном положении дел"?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Кто-нибудь прокомментирует вышеизложенные доводы, а ?
Ну, если тебе так важны комментарии, прокоментирую. Но тебе не понравится.
Даже гугл и яндекс имеют смутное представление об этом сайте. Посещаемость не более 5000 в месяц, допускаю что траф покупной на 90% . А ты говоришь "для большинства из нас, этот сайт знаком"
Посещаемость сайта из второго поста, тоже тысяч 5 в мес. И остальные сайты с которых в основном фиксируются переходы - такое-же днище.
Проверить игровую статистику не представляется возможным.
 
Сверху Снизу