• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс новогодних поздравлений "В Новый Год 2016 с MMGP" ($50 от MMGP.COM)

ЛУчшее поздравление 2016


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Скоро нас ждёт череда "новогодних" праздников. Администрация форума MMGP приглашает всех пользователей принять участие в конкурсе новогодних поздравлений.

Конкурс новогодних поздравлений "В Новый Год 2016 с MMGP"




Условия

1. Для участия в конкурсе нужно оригинально поздравить* наш форум MMGP и(или) его пользователей с новогодними праздниками в социальных сетях (Twitter, Facebook, Google +, Youtube, Instagram) указав в конце поздравления ссылку на нашу группу в соответствующей соц. сети.
Непосредственно в теме конкурса необходимо опубликовать ссылку на поздравление.
2. Ждать подведения итогов конкурса.
3. Каждый пользователь может оставить неограниченное число поздравлений в каждой из соц. сетей.



Сроки проведения

1. Конкурс проходит до 15 января 2016 года включительно.
2. Общее голосование участников форума будет проходить с 15 по 20 января 2016 года.
3. Итоги конкурса будут объявлены после подведения итогов голосования.



Призовой фонд - $50
будет распределен между пользователями, чьи поздравления будут признаны наиболее интересными по мнению администрации и пользователей форума.

Авторы креативных и интересных по мнению администрации могут быть награждены ПРЕМИУМ-аккаунтом*


* сроком на 1 месяц бесплатного использования


При подведении итогов также будут учитываться лайки, репосты, твиты, плюсы.

Спонсор конкурса - MMGP.COM


* Примечание:
Для своего поздравления Вы можете выбрать любую форму - будь то текст (стихи или проза), картинка (открытка,(де-)мотиватор, Ваше фото и т.п.), аудио- или видеообращение (речь, песня, промо-ролик и т.д.) - никаких ограничений нет, Вы полностью вольны в своём творческом выборе. Главное, чтобы Ваше поздравление было искренним и оригинальным!


Чем интереснее и креативнее будет Ваше поздравление, тем больше у Вас шансов на победу.

Поздравьте сообщество MMGP.COM с новогодними праздниками - и получите приз и массу удовольствий!
 

Вложения

  • с-новым-годом-2016.jpg
    с-новым-годом-2016.jpg
    167.6 KB · Просмотры: 1,276

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Скорее всего из-за раскручености, а вот другие соц.сети менее наполнены пользователями.
Только заметила, что справа в информере тоже нет ссылки на группу ВК ммгп. Что-то совсем ВК обошли стороной, а эта соцсеть самая популярная.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Поздравляю форум MMGP с наступающим Новым 2016 годом!


Новых конкурсов, творческих планов и долгих лет жизни.


Форумчанам желаю финансовых успехов в Новом году!



 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я так понимаю ссылки оставлять не здесь на форуме, а в социальных сетях ;)
Я закинул в конкурс где аватарки, так как этого конкурса там нет.
 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Дорогие мои!
Примите и мои сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Свои пожелания оставила в Новогодней эстафете, на десерт испекла пирожки и приглашаю вас к Новогоднему столу :)

Новогоднее поздравление для форума MMGP.COM

facebook
twitter
https://plus.google.com/

не судите строго, я только учусь зарабатывать. Правда,я хорошая ученица? :_4:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Я так понимаю ссылки оставлять не здесь на форуме, а в социальных сетях
Важное указал красным курсивом ;)
Для участия в конкурсе нужно оригинально поздравить* наш форум MMGP и(или) его пользователей с новогодними праздниками в социальных сетях (Twitter, Facebook, Google +, Youtube, Instagram) указав в конце поздравления ссылку на нашу группу в соответствующей соц. сети.
Непосредственно в теме конкурса необходимо опубликовать ссылку на поздравление.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Моё поздравление в Facebook, Google+, Twitter.

Поздравляю с уже наступившими праздниками - Новым 2016 годом и Рождеством Христовым всех пользователей форума MMGP, а также сам форум и его руководство: администраторов, модераторов и всех остальных людей, которые участвуют в жизни форума, развивают и делают его лучше для нас!

Говорят, что «деньги в жизни не главное», но с ними гораздо проще построить свое счастье! Поэтому в Новом году я хочу всем вам пожелать удачи во всех начинаниях, финансовых успехов, только выгодных инвестиций, стабильности и достижения поставленных целей!

Надеюсь, что все мои пожелания обязательно исполнятся! Всего самого наилучшего. С праздником дорогие друзья!

 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сверху Снизу