• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
ПАММ-счет Kuznets: 2193 (PrivateFX)
Дата создания счета: 21.12.2015
Начальный капитал управляющего: 10000.00 USD
Текущий КУ: 10000.00 USD
Опция копирования сделок (АИ): нет
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Комиссия (штраф за досрочный выход): 50.00%
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Описание торговой стратегии: краткосрочная и среднесрочная торговля по валютным парам EUR\USD, GBP\USD, EUR\GBP
Описание мани-менеджмента: информация отсутствует
Способ связи с управляющим: forum privatefx
Другие счета: 561375 (Forex Trend)

Добрый вечер Уважаемые инвесторы.

Я тот самый Артем, управляющий счетом в ФТ под ником Kuznets. Наверное у каждого из тех, кто пострадал в старом ФТ, есть множество вопросов ко мне. Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.

Моя торговая стратегия особо не изменилась. Как и раньше я торгую своим стандартным набором инструментов: EUR\USD, GBP\USD EUR\GBP. Что касается инструмента GBP\NZD, то я им практически не торгую, за редким исключением. С торговыми условиями еще не успел ознакомиться, кроме демо-счета. Комиссия 10 дол за лот вполне приемлема. Насчет АИ еще рассматриваю данный вопрос, но все же больше интересуют торговые моменты.

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.

По оферте и рискам отпишусь позже.

Желаю всем пострадавшим, как и себе, набраться терпения и возможности не только вернуть утраченные средства и обрести уверенность в новой компании.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Инвестировал в него в ФТ. Там он показывал чуть ли не самые лучшие результаты с точки зрения риск/доходность. Надеюсь здесь будет что-то подобное.
 
Сверху Снизу