• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для видео, помогите

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Нужна программа для обработки видео, а точнее, просто вырезать фрагмент.
То есть есть видео файл, и нужно вырезать небольшую часть, сохранить и все.

Попроще, и небольшого размера.

Подобным не занимался, так что не знаю ничего. Кроме Пинакла ничего не слышал, но у него очень большой размер да и не знаю есть там такая опция или нет, хотя наверно есть...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Программа для видео, помогите

Например при установки неро (если полностью устанавливалась) есть доп. программа неро рекорд например.
В винде с 95 наверное есть виндоус медиа плеер.

Главное при кодирование фильма внимательней. Например, запись в какую кодировку (какой кодек использовать), чтоб для большинства плееров он подходил. Если на компе идет это не значит что пойдет на двд плеере и т.п.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Программа для видео, помогите

Stoik VideoMan 3
Весит просто "копейки", вырезать фрагмент видео и сохранить его сможет без проблем.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Программа для видео, помогите

установки неро (если полностью устанавливалась) есть доп. программа неро рекорд например.
Сам пользуюсь Неро микро :), может придется поставить.
Весит просто "копейки", вырезать фрагмент видео и сохранить его сможет без проблем.
Нашел, скачал, и не только ее, еще парочку. Уже пол дня с ними мучаюсь.
Ну вроде бы получилось вырезать ту часть что мне надо, ну блин... а как ее сохранить то? :)
Искал искал... все облазил ничего не нашел.

Виртуалдуб еще скачивал, в нем даже нашел как сохранить, уже обрадовался, но открыв файл, вышло что звук есть, нормально все, но от видео ничего не осталось, только 1 кадр и все. :(
 

Seyver

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программа для видео, помогите

Ну вроде бы получилось вырезать ту часть что мне надо, ну блин... а как ее сохранить то? :)
Искал искал... все облазил ничего не нашел. :(

Вырезать нужно то что не надо, а то что нужно надо оставить и потом переходить к этаму запись фильма.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Программа для видео, помогите

Вырезать нужно то что не надо, а то что нужно надо оставить и потом переходить к этаму запись фильма.

Да именно, так.
В начале нужного куска сделать разрез и в конце, а потом удалить, первый и третий кусок, а остальное сохранить.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Программа для видео, помогите

В начале нужного куска сделать разрез и в конце, а потом удалить, первый и третий кусок, а остальное сохранить.
Вырезать нужно то что не надо, а то что нужно надо оставить и потом переходить к этаму запись фильма.
Да я все это сделал, только тупил, не мог понять что дальше то делать.
Английский знаю плохо, а с подобными программами никогда не работал, вот и не мог разобраться.
Я то вырезал, только не знал как сохранить его, сжать. Ну искал на самом файле или файл - опцию типа сохранить.
Надо было File - make - movie. Ну и дальше выбрать чем и как сжимать.
В общем разобрался и все сделал, всем спасибо! :)
 
Сверху Снизу