Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Я админ и владелец проекта. Старт проекта 22.12.2015


Ферма Соседки - это новая экономическая онлайн-игра с выводом .
Вы начинаете свою фермерскую деятельность с посева пшеницы на своем поле. 1 поле дается бесплатно, в дальнейшем приобретаете каждое новое поле за 2 рубля. Пшеницу Вы используете как корм для кур. Их Вы покупаете и сажаете в загон для кур. Первый загон для кур тоже дается бесплатно. Каждый следующий приобретаете за 15 рублей.

Принцип такой: Вы сажаете пшеницу, стоимость данного процесса - 1 копейка, через 60 минут она созревает, Вы кормите ей курицу и через 12 часов получаете яйцо. Набрав 100 яиц - можно продавать их на ярмарке по цене – 14 рублей за 100 штук.
В каждом загоне для кур - 9 кур, после того как курица снесет 60 яиц, она погибает и надо будет покупать заново.

Также Вы получаете 100 единиц энергии. Она тратится на различные действия (посев семян, сбор продукции и т. д.) Благодаря этим действиям Вы зарабатываете очки опыта и тем самым повышаете свой уровень. Чем Выше уровень - тем больше у Вас возможностей.

Также Вас ждут покупка : загона для бычков, загона для коз, загона для коров , также в игре есть 3 вида пекарней и 4 вида фабрик для переработки продуктов. Со всем этим Вы ознакомитесь подробнее, если начнете играть.

Ещё на сайте есть чат, где практически всегда присутствуют админ или модератор и где можно получить ответы на все интересующие вас вопросы.
Пополнение баланса в игре происходит при помощи сервиса приёма электронных платежей- Payeer а также при помощи Yandex-денег,Qiwi (но в ручном режиме)

Мой вклад в резерв:



 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Не, ну, я всякий плагиат видела за последний год, но этому надо дать приз - "умора года" :lol::facepalm:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ну, я всякий плагиат видела за последний год, но этому надо дать приз - "умора года" :lol::facepalm:

Интересно а что вас та юморнуло,вы курите чтоли много,помните что курение вредит здоровью :) а если серьезно,если это действительно проект Badb то я был рефералом этого человека во многих проектах и всегда практически был в плюсе.Посмотрим не много да пройдем регистр,пусть и плагиат ну зато качественный проект а главное у руля адекватный человек!
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
:lol: Да ничего не выйдет ,сколько подобных ферм было ... в итоге осталась и будет только ФС от Федоски ... :_106:


Не надо равнять всех под одну гребенку,сколько бы не было ферм ну всегда есть разница между ними,разные админы,разные навыки рекламы и тд,не у всех хватает сил и нервов раскрутить проект,поэтому многие и закрывают свои ресурсы,на счет Федоски да не кто не собирается его как то подвигать или списывать на пенсию не волнуйтесь вы так,пусть будет кто ему мешает :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно интересную ферму сделали,в который можно по участвовать,надо присмотреться:)
 

WERSES

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Чат убогий как на фс! хоть бы что-нибудь улучшил. "ПОПОЛНЕНИЕ СТРОГО ОТ 100 РУБЛЕЙ,ИНАЧЕ НЕ ПОПОЛНИМ!" улыбнуло

добавлено через 1 минуту
Довольно интересную ферму сделали,в который можно по участвовать,надо присмотреться:)

Что ты в ней интересного увидел, бот!
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
админ решил заработать бабло на бренде-купил дырявый скрипт и сделал точную копию ФС(дизайн)и думает что прокатит:appl:это уже говорит о том что админ планирует тупо собрать бабла
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
админ решил заработать бабло на бренде-купил дырявый скрипт и сделал точную копию ФС(дизайн)и думает что прокатит:appl:это уже говорит о том что админ планирует тупо собрать бабла


Это вы можете так считать вы таким способом боритесь с конкурентами интересно,зависть ваша до хорошего не доведет уважаемый:)
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы можете так считать вы таким способом боритесь с конкурентами интересно,зависть ваша до хорошего не доведет уважаемый:)

а в чем собственно зависть и с какими конкурентами,можно узнать?))

добавлено через 2 минуты
ты думал что сейчас откроешь ферму с таким же дизайном и тебе деньги понесут?)
 
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
а в чем собственно зависть и с какими конкурентами,можно узнать?))

добавлено через 2 минуты
ты думал что сейчас откроешь ферму с таким же дизайном и тебе деньги понесут?)


Так я с любым дизайном открою и люди будут работать у нас,так как мы даем заработать,так как мы ведем себя адекватно не прячась под клонами и знаем толк в рекламе что бы проект не загнулся через три дня,на фф скоро откроем проект и также люди будут идти.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я с любым дизайном открою и люди будут работать у нас,так как мы даем заработать,так как мы ведем себя адекватно не прячась под клонами и знаем толк в рекламе что бы проект не загнулся через три дня,на фф скоро откроем проект и также люди будут идти.

ты что не понимаешь таких ферм как твоя как грязи?)и все кричат что они особенные и уникальные,а итог всегда один и тот же и довольно печальный))не вводи людей в заблуждение-ничего у тебя не выйдет
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
ты что не понимаешь таких ферм как твоя как грязи?)и все кричат что они особенные и уникальные,а итог всегда один и тот же и довольно печальный))не вводи людей в заблуждение-ничего у тебя не выйдет


А я не говорю что мой проект как то себя зарекомендовал и чтобы в него вкладывали миллионы,пройдет время год,два и тогда можно будет поговорить,сейчас проект сырой многое нужно изменить в плане не самого маркетинга а фукционала и потихоньку развивать ресурс.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не говорю что мой проект как то себя зарекомендовал и чтобы в него вкладывали миллионы,пройдет время год,два и тогда можно будет поговорить,сейчас проект сырой многое нужно изменить в плане не самого маркетинга а фукционала и потихоньку развивать ресурс.

год,два?)))да ты оптимист))или скорее мошенник,что более вероятно)
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
Довольно интересную ферму сделали,в который можно по участвовать,надо присмотреться

Извините....? Интересную если только в плане названия, я бы дал оскар за идею:d-thumbup:
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
очень сильно напоминает один проект, не ферму соседи, а другой, более достойный )
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
молодцы,много высказываний много кого зацепила данная ферма а значит надо вкладываться,сегодня сделаю вечером первый вклад и выложу сюда скрин и буду лично поднимать тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу