• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Darwinex - darwinex.com - Страница 3

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
кто реально инвестирует сюда, нравится?
По моему мнению, там нечего ловить. Говорю на основании опыта инвестирования 5 месяцев. Этого наверное мало для оценок, но меня на больше не хватило. Счета выбирал в основном те, что у них считаются топами. Из десятка выбранных счетов, только 2-3 счета стабильно пошли в прибыль, еще 2-3 получили значительную просадку, остальные ни туда, ни сюда. В итоге решил выйти оттуда с убытком. Причем, что интересно, убыток нарастал планомерно и уверенно в течение всего времени инвестирования. В какой-то момент нервы не выдержали.

Допускаю, что мною были поверхностно изучены все тонкости. Возможно, стоило выбирать дарвинов на основе какого-то более глубокого и умного анализа. Поэтому, мое мнение достаточно субъективно. В любом случае, рекомендую перед тем как заводить деньги погонять их демо счет не менее полугода. Разобраться со всеми нюансами, испробовать разные стратегии.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
на одном из известных форумов, была очень не приятная ситуация у одного трейдера с этим дарвинексом. Спред расширили на новостях до 300 пунктов. И по стопу его закрыли естественно. После написания в тех поддержку там его отправили на три буквы. Но потом спустя время деньги вернули, но предупредили что это первый и последний раз, впредь нечего торговать на новостях. Вот такие вот дела

А были приведены какие-либо доказательства инцидента или только слова?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Спред расширили на новостях до 300 пунктов.
Это по 5-тизнаку наверное 300 пунктов? На новостях такое расширение бывает и это нормально. Если возвратили деньги, то это плюс для брокера. Видно, что стремятся сгладить негатив, вышедший в паблик. А могли по всем правилам и не возвращать.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Там то можно пополнить через ЭПС
Я решил попробовать с ними поработать, но после верификации никаких ЭПС для пополнения не нашел. Даже при попытке пополнить через визу выскакивает весьма странное сообщение “Amount cannot be greater than 0.00”
Остается только банк даже для пополнения. Жесть.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Я решил попробовать с ними поработать, но после верификации никаких ЭПС для пополнения не нашел. Даже при попытке пополнить через визу выскакивает весьма странное сообщение “Amount cannot be greater than 0.00”
Остается только банк даже для пополнения. Жесть.

Получается, что ЭПС убрали. В способах есть только вывод на Neteller, но насколько я понял это для тех, кто ранее с него заводил.

Сейчас для пополнения только банк, виза и юнион пей. По поводу визы можете задать вопрос их техпо, там есть русскоговорящий менеджер. Но опять таки, прибыль выводить только через банк, а там комиссии на небольшие суммы относительно большие. Очень неудобно. Вероятно это не желание компании, а требование регулятора.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Получается, что ЭПС убрали. В способах есть только вывод на Neteller, но насколько я понял это для тех, кто ранее с него заводил.

Сейчас для пополнения только банк, виза и юнион пей. По поводу визы можете задать вопрос их техпо, там есть русскоговорящий менеджер. Но опять таки, прибыль выводить только через банк, а там комиссии на небольшие суммы относительно большие. Очень неудобно. Вероятно это не желание компании, а требование регулятора.
Работа только через банк конечно сводит почти к нулю так называемые неторговые риски, но хотя бы пополнение визой должно быть обязательно. Иногда ведь нужно срочно долиться, а как это сделать через банк.
В техподдержку обратился, жду понедельника.
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
я тоже у них недавно верифицировал акаунт но они мне в ответ пополняй только через банк. Кто в курсе сколько выходит комиссия?
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Кто-нибудь еще торгует/инвестирует?
 

Eel

Интересующийся
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ладно, банк так банк... А что насчет количества банковских счетов? Смогу ли я ввести через один банк, а вывести на счет в другом (оффшорном)?
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Хороший брокер. Не перестаю в этом убеждаться. Есть конечно пара мелочей неприятных (как те же методы ввода/вывода), но на фоне остальных преимуществ - несущественно. Торгую, управляю, всё огонь.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я бы не назвала мелочами вопросы с выводом! это как раз один из важных факторов на которые надо обращать внимание.
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
С выводами проблем нет, мне на банк выводят за полдня с момента подачи заявки. Просто ассортимент платежных систем небольшой, как мы привыкли, чтобы было полотно из вм, яд, киви, скрил, нетеллер и т.д.
darwinex заводит/выводит 3-мя способами и этого с головой достаточно. Просто брокер ориентирован на европу в первую очередь, а там с платежами все очень строго.
А вообще загляните ко мне на страничку сравнения брокеров, с которыми я работаю - и там увидите все преимущества и недостатки брокером, с которыми мне посчастливилось работать. На собственной шкуре проверяю брокера и пишу свои комментарии. Сам я алготрейдер и очень дотошно подхожу к выбора брокера для работы.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
выводит 3-мя способами и этого с головой достаточно. Просто брокер ориентирован на европу в первую очередь, а там с платежами все очень строго.
Строго в каком смысле? Выводить на эпс незаконно или что?
 

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Законно, но получить брокеру разрешение на прием через серьезную ЭПС - непросто, + косты высокие, + холды/фризы и прочее. Зачем этот гемор брокеру, если ваер трансфер - это наиболее безопасный метод. Ну каждому всое конечно. Если гонять копейки туда-сюда - конечно банк не вариант, надо искать ЭПС, но круг надежныхз брокеров сильно сужается. Бодаться с мутными конторами потом не каждому охота.
 
Сверху Снизу