• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Звездные войны» установили рекорд по скорости кассовых сборов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» установил рекорд по скорости кассовых сборов. Об этом сообщает Associated Press.

За первые 12 дней проката картина Джей Джей Абрамса собрала миллиард долларов.

21 декабря сообщалось, что за первые выходные после выхода на экраны седьмой эпизод «Звездных войн» установил абсолютный рекорд, собрав в мировом прокате 528 миллионов долларов (без учета показателей Китая).

Предыдущее достижение по скорости сборов принадлежало «Миру юрского периода», который заработал такую сумму за 13 дней проката. Картина вышла на экраны весной 2015 года.

Закрытый показ «Звездных войн» состоялся 14 декабря в Лос-Анджелесе. В широкий прокат в США картина вышла 18 декабря, в России — на день раньше.

Главные роли исполнили Джон Бойега, Дейзи Ридли и Адам Драйвер, а также актеры из оригинальной трилогии — Кэрри Фишер, Харрисон Форд и Марк Хэмилл.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005).

источник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
За 12 дней в мировом прокате 1 млрд. 90 млн и это ещё без Китая. Посмотрим опередит ли Аватара.

Ну да посмотрим как будут успехи у него. Тут еще и затраты конечно какие у них на рекламу, хотя фильм еще с хорошей репутацией.

Не кто не скачивал его на торрент и какого он качества?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне сам фильм не понравился, смотрел все част 1-6, ну седьмая не знаю не мое, хорошие сборы и идут поту что, эту часть ждали...............

Фильм больше похож на 4-6 часть, ну вот почему фильм не пошел по стопам 1-3 части не знаю, и почему такая история могли ее трактовать по другому, получается так что 4-6 все их трудности были зря и победа не чего не значит, я просто ожидал больше от фильма.
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Фильм больше похож на 4-6 часть, ну вот почему фильм не пошел по стопам 1-3 части не знаю, и почему такая история могли ее трактовать по другому, получается так что 4-6 все их трудности были зря и победа не чего не значит, я просто ожидал больше от фильма.

Режиссер и актеры те же? Пока так его не смотрела что то времени не было скачать на трекере. В хорошем качестве уже есть в сети?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Режиссер и актеры те же? Пока так его не смотрела что то времени не было скачать на трекере. В хорошем качестве уже есть в сети?

Актеры 4-6 часть, я смотрел в плохом качестве, ну уверяю вас атмосфера фильма не та что в других частях фильма.
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Актеры 4-6 часть, я смотрел в плохом качестве, ну уверяю вас атмосфера фильма не та что в других частях фильма.

Это понятно почему не понравилось. В киношку то лень идти смотреть его лучше дома на ЖК посмотрю но буду качать его в хорошем качестве что бы не портить личное мнение о фильме. :wink2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не понравилось тем, что опять звезда смерти, опять робот с важной инфой, опять повстанцы мочат звезду смерти - нет ну спецэфекты, все то да се - но можно было бы состряпать что-то новенькое.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
491
Поинты
0.070
рекламные ролики "Звёздных войн" напомнили рекламу... "Джеймс Бонд"

и в результате не смотрел и не тянет ни на один из данных пустых фильмов

и вспоминаю 10 лет назад смотрел тогдашние "Звёздные войны"

на ДВД "дюжина фильмов за 100 рублей" и то в ускоренном режиме и вспомнить нечего
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
рекламные ролики "Звёздных войн" напомнили рекламу... "Джеймс Бонд"

и в результате не смотрел и не тянет ни на один из данных пустых фильмов

и вспоминаю 10 лет назад смотрел тогдашние "Звёздные войны"

на ДВД "дюжина фильмов за 100 рублей" и то в ускоренном режиме и вспомнить нечего

Поддерживаю, никогда не увлекался данными фильмами.
 
Сверху Снизу