• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!! - Страница 2

janna19

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
258
Реакции
203
Поинты
0.000
Я также подписываюсь под каждым словом Надежды!!! И я тоже жертва этого мошейника Альфы... попала на удочку потому как доверяла Надежде, и он прекрасно понимая что у Надежды авторитет и ей люди доверяют подло воспользовался этим доверием...
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Я также подписываюсь под каждым словом Надежды!!! И я тоже жертва этого мошейника Альфы... попала на удочку потому как доверяла Надежде, и он прекрасно понимая что у Надежды авторитет и ей люди доверяют подло воспользовался этим доверием...

У него и свой авторитет был после Нади, помогал безвозмездно, то есть "даром"
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Надежда, в конце старт-поста надо было бы добавить этот ролик..:biggrin2:

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда, в конце старт-поста надо было бы добавить этот ролик..:biggrin2:

http://www.youtube.com/watch?v=iTkveuulDFs

:lol::lol::lol:

В яблочко, всех с наступающим кстати! Свою Новогоднюю Эстафету я передала и поздравления написала на ммгп! Хоть один нормальный ресурс в сети! Вообще :mmgp-rulez:
 

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Кинул конкретно с этим ду и меня на 2000 зеленых. Ну по скайпу общались долго. Подкупило то что помогал всегда, детали кое какие пояснял по тс. Да и другие знакомые к нему в ду вложили. Ну поверить не мог что такое кидалово будет. А на том форуме какие оскорбления летят от админов. За то что правду человек написал. А за такие оскорбления отвечать принято по взрослому.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сама жду дальнейшей развязки.
Возможные варианты:
1. Сергей не откликнется;
2. Форум закроют;
3. Админов форума привлекут к уголовной ответственности за содействие и пособничество мошеннику;
4. У подобных ресурсов на некоторое время после такого яркого примера пропадет желание дурить людей, либо это будут делать уже осторожнее и аккуратнее.
5. Кинутые вкладчики захотят мести...
 

Tatyana26213

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!
Очередная , теперь как мне кажется, поумневшая, жертва.
Также подтверждаю, - все вышеописанное Надеждой, - правда! Все трейдеры люди готовые на риск, но есть люди, которые "торгуют" риском других. Риск - это стресс, а когда находится человек, который типа готов облегчить этот стресс, пока ты сам не научишся зарабатывать, а не терять; человек твоего типа твоего круга, и т.д. - кажется, что пришел мессия. Каждый подумал про свою личную значимость для гуру (он не отказывал в словесной помощи) и личную выгоду (облегчение финансовых утрат). Такие же мысли двигают и гуру, только более масштабно - личная выгода от массовки, толпы.....
Короче - вывод - альтруистов, особенно денежных (которые типа ХОТЯТ помочь заработать тебе денег) - НЕТ! Грааля НЕТ, (и все об этом знают!!!) Деньги можно получить только зарабатывая лично своим трудом, или физическим, или умственным! Если ума пока не хватает, значит максимум за что нужно платить - это знания, учеба.
Но на подачках долго еще никто не протянул, так что это вопрос времени для Альфы и подобных... когда-то возьмут не то... или не у тех.... И, повторюсь, делайте выводы, рискуйте, но осознанно и хоть с какими-то физическими гарантиями, а не интернетными картинками фантомов со словесными обещаниями.
Советуйтесь, но не действуйте по советам, а всегда решения принимайте самостоятельно, осознанно, и не спеша!!! Действуйте только когда есть реальные основания для поступка, а не тупое желание без личного труда реализовать сказочные планы, удовлетворить амбиции и т.д.!
Грубо, но по другому не могу сказать: будешь зарабатывать деньги тогда, когда научишся их не терять!
 

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Короче - вывод - альтруистов, особенно денежных (которые типа ХОТЯТ помочь заработать тебе денег) - НЕТ! Грааля НЕТ,
Ну тут не совсем так. Как он хотел помочь? Советом да. А что касается ду, тут обоюдно. Он и сам на деньги вкладчиков зарабатывал не хило. С остальным согласен.

добавлено через 16 минут
Тоесть, тут понятно было что чел не из альтруистских соображений деньги в д.у. принимал. Нормально заработать хотел. И заработал. Вот доверие почти у всех мог вызвать. Потому и накидали ему денег. Я думал он пропал навсегда. А тут нате вам, складчины мутит. Даже если мало шансов деньги вернуть, то хоть других можно от кидка уберечь. Правильно тема создана.
 
Последнее редактирование:

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Полностью подтверждаю все сказанное выше о Сергее Альфе и его ДУ. Тоже потерял здесь $400...
 

VIPHYIPs

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
219
Реакции
79
Поинты
0.000
Смотрю все такие умные. Один человек сделал пустой поклеп и пошло поехало.
Я еще раз повторю этому человеку. Или любому другому. Ну приведите вы хоть один конкретный аргумент кидка. Или вы можете только гадить без каких либо доказательств?

Насчет если он так может говорить на даму. Это дама на меня грязь льет, а мне с ней надо по культурному общаться?
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
3. Админов форума привлекут к уголовной ответственности за содействие и пособничество мошеннику;
Ну вы такая наивная. Никто не будет отслеживать и искать платежи webmoney, yandex, paypal; skrill, neteller и т.п. вообще данные не предоставят. Банковские переводы проходили от физика к физику, с юр. точки - тут все чисто. Максимум, что обяжут - это вернуть переведенные со счета деньги, и то по решению суда, а суд на основании чего? мошенничество, ну давайте попробуйте доказать. Расписки данные человек давал? - нет. И то по распискам очень сложно доказать.
При всем желании вы не сможете вернуть деньги.
4. У подобных ресурсов на некоторое время после такого яркого примера пропадет желание дурить людей, либо это будут делать уже осторожнее и аккуратнее.
Лох - не мамонт... Там аудитория большая, и тем более таких ресурсов в сети...
5. Кинутые вкладчики захотят мести...
Вполне вероятно, но тут вкладчики могут минимум отделаться административным штрафом.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Смотрю все такие умные. Один человек сделал пустой поклеп и пошло поехало.
Я еще раз повторю этому человеку. Или любому другому. Ну приведите вы хоть один конкретный аргумент кидка. Или вы можете только гадить без каких либо доказательств?

Насчет если он так может говорить на даму. Это дама на меня грязь льет, а мне с ней надо по культурному общаться?

А что было тогда на всех этих страницах???:eek: это что не доказательства по Вашему?
А тема где админ собирает складчину чтобы сервак оплатить? Позор у админа нет денег оплатить сервер!!! Но ведь по факту собрать то собрали а сервер так и не оплатили. Там есть телефон гоячей линии, кто мне не верит можете позвонить туда и спросить, ресурса такого там нет!
Админы живут только за счет таких вот сборов как интернет попрошайки (на слуховой аппарат, на сервер, на взломанные индюки) - скрин приложу позже. Я сейчас с планшета просто.

А по поводу доказательств и так уже все увидели психически нездорового человека. Ваша реакция на правду уже о многом говорит. Одного этого достаточно. На роль клоуна в цирке вы вполне сгодитесь.

добавлено через 8 минут
Harvi, я юрист по образованию со специализацией уголовное право. Я знаю, какие последствия могут быть и пустых слов на ветер не бросаю. Конечно не всегда легко доказать то что Вы пишите, но на своем счету знаю немало случаев и дел, отыгранных в пользу потерпевших.
Ресурс только за мат можно прикрыть, а тут целый букет.
 
Последнее редактирование:

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
И давно вы последний раз работали по профессии?
Ресурс только за мат можно прикрыть, а тут целый букет.
Прикроют, могут, согласен. Но только опять же по решению суда. А владельца ресурса оповестят, чтобы он убрал нецензурную брань, и то, только, если в течение 3 суток(вроде так) он не уберет, то тогда блокировка ну уровне провайдера. А блокировку эту можно легко конечно обойти.
Я к чему веду то, вы бы взялись и реально помогли, ведь пиз**** - не мешки ворочать.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я к чему веду то, вы бы взялись и реально помогли, ведь пиз**** - не мешки ворочать.
В смысле кому я должна помочь? Если Вы о кинутых вкладчиках, то я и так делаю все, что в моих силах. А так выше я писала возможный сценарий развития событий, не факт что будет именно так, как я это вижу. Даже тот факт, что я не побоявшись за свою репутацию, взяла и опубликовала все факты, в то время, как все на форуме том, только и делают, что сотрясают воздух. Если Вы думаете, что я ограничусь только этим сообщением на ммгп, то глубоко заблуждаетесь. :)

добавлено через 22 минуты
А вот и тот скрин, что обещала выложить. Друг предупреждает друга :biggrin2:



А вот и тема у них интересная, они воруют чужие индикаторы, взламывают их коды и продают
Тут





Вобщем думаю этого пока достаточно. Уже все давно поняли что это лохофорум и их продажи - полное г...о. Кидалово со всех сторон. Алекс - карму тебе отрабатывать долго ведь придется. Стольких людей надурил :m1517000:

добавлено через 40 минут
А вот тут внимание! еще выходят интересные факты, короче чем дальше копаешь - тем гнилостнее запах.

Админ явно в контрах со своей головой, причем видимо уже надолго. Ему начхать на свой ресурс, на форумчан, на свою совесть. У него холодный расчет только лишь на то, что как написали тут выше "лох не мамонт - не вымрет". Сколько буратин клюют на этот ресурс, и мне их ничуть не жалко, они приобретают опыт, пусть даже негативный. Иначе не все коту масленница.

добавлено через 46 минут
Теме только второй день пошел, а уже 1330 просмотров :). :mmgp: Она всегда будет пиариться, потому как много еще интересного здесь будет, но не все карты сразу.

добавлено через 5 часов 47 минут
Мдаа админ до сих пор воюет там... аж противно, тьфу, весь мат на скринах затираю.



Вообще жесть, какие они там трейдеры, профессионалы, да школота!
 
Последнее редактирование:

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Так же передал в ДУ средства Сергею alfa-mobile1 (ник в скайпе, даже аватарку сменил он недавно не на свою). Честно говоря доверял и доверяю сейчас Надежде, а она доверяла Сергею как и многие с её чата, поэтому выделил некую сумму для тестирования ДУ. Мы с Сергеем общались неоднократно в скайпе голосом, в чате он был бывалым писакой и помощником для трейдеров, вообщем помогал когда кто-то просил. Мне, лично, это было не так интересно. Через месяц управления моими средства, отчёты от Альфы перестали поступать в личку и не отвечал на сообщения, включая email. Ну а дальше всё именно так как описала Надежда в своём посту. Ребята из чата, естественно, нашли его в соц сетях и я решил написать его супруге вопрос "Что с Сергеем случилось?" и наводящие вопросы. Диалог на скрине. Я даже не сомневаюсь, что его супруга тоже занимается чем-то подобным, после она сменила фамилию на своей странице. Также я увидел, что появились движения на кошельках (BL...). Ну и сценарий с его партнёрами и действующим партнёром так же всё входит в историю с кидком. Понятно, что партнёров нет. Ну а с Сергеем, ещё не закончено....
P.S. Надежда, респект за ведение тем на форумах:_106::_111:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    104 KB · Просмотры: 284
  • 2.png
    2.png
    101.6 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
P.S. Надежда, респект за ведение тем на форумах
Владимир спасибо! Насколько мне известно Вы являлись как раз таки одним из самых крупных его инвесторов.

Что же будем изо всех сил добиваться справедливости. Не по человечески это все было. А учитывая, что это не просто кидок был, а предательство человека, некогда считавшего другом, причем, затронул он души многих людей.

Настрой их даже уже не за деньги. Там больше недоумение от той фальши, как же так можно, это просто как удар в спину ножом и не просто удар, а удар близкого друга. Мы одно время даже думали, что это не он в сети появился, что может его аккаунт взломали и хотят опорочить, а он на самом то деле в КПЗ. Доходило даже до того, что мы хотели ему помощь "там" оказать, надо было...сказал бы вот это лохи! :t-1doh:
 

Vladimir63

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Насчет если он так может говорить на даму. Это дама на меня грязь льет, а мне с ней надо по культурному общаться?
__________________
Как понимаю, до личных оскорблений матом только ты опустился. Она лично тебя не оскорбляла. Не умеешь вести диалог без оскорблений - надо учиться за такие слова отвечать. О порядочности тут говорить нет смысла. Попробую сказать на понятном тебе языке. Представь, что так оскорбляли бы твою жену или мать. Что бы ты сделал? Плюнул бы на все складчины, вычислил адрес, собрал денег на билет, приехал и настучал в табло по полной программе. Ну если ты мужик конечно. Но я подозреваю, что ты не мужского пола. Или не пуганый идиот. Но как нибудь ты получишь урок , если не будешь следить за своим языком. Жизнь таких учит конкретно. Подумай, пока есть чем думать.
 
Сверху Снизу