• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maya Group - инвестирование в онлайн стартапы - Страница 4

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Компания всячески поощряет рефоводов, потому что это самая главная движущая сила любого сетевого проекта.

Компания так же просто забирает % с тех, кто сам является первой линией.
Если я нахожусь во второй линии - я компенсирую выплату моему рефоводу. Это понятно, так как на меня ложится снижение нагрузки по выплатам. Но когда я сам в первой линии - то с меня просто удерживают % на личные нужды компании, так как надо мной рефовода нет.

Я не рефовод, мне интересно быть простым инвестором, но вот минимальный вывод в 30 евро и комиссия в 20% от вывода - она делает Ваше предложение не привлекательным с точки зрения инвестирования малых сумм.

Объясню почему:

Беря в расчет январь, доход по долям составил 8%.
Для прохождения порога минималки на вывод, с таким процентом, нужно вложить 400 евро: 400*8% = 32 евро.
Вычитаем отсюда комиссию при выводе, получаем 32-20%=6,4 евро (из них 5,12 евро я отдаю компании, так как мой рефовод - это админ).
Фактическая прибыль составила: 6,4%

Исходя из прогнозов на февраль, общий процент прибыли будет не выше 6% (доступно для вывода 24 евро, что даже не дотягивает до порога), т.е. 1,5 месяца буду ждать накоплений, достаточных для вывода. А при выводе опять отдам 1,6% от полученной прибыли в виде комиссии.

Да, система получается очень устойчивой, так как вывод средств просто затягивается, а инвесторы первой линии создают финансовую подушку через удержание у них дополнительного процента при выводе.

Это мое лично субъективное мнение.

Если я ошибся в расчетах или в видении ситуации - прошу поправить меня.
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Я не рефовод, мне интересно быть простым инвестором, но вот минимальный вывод в 30 евро и комиссия в 20% от вывода - она делает Ваше предложение не привлекательным с точки зрения инвестирования малых сумм.
Да, вы правильно рассуждаете. Но зато это выгодно тем кто уже накопил на балансе 10-20 евро, заработав их в наших сервисах или получив реферальное вознаграждение. Но не хватает для минимума на вывод в 30 евро - тогда выгодно купить пару долей и еще покопить прибыль.

Поймите, компании в первую очередь нужны активные пользователи. Под активными пользователями подразумеваются люди, которые разносторонне используют сервисы компании. В сервисах нашей компании вы можете проявить себя как рекламодатель, исполнитель, рефовод, инвестор. Основной костяк нашего сообщества составляют пользователи, которые: пополняют баланс; оплачивают подписки и VIP-статусы; выполняют задачи и реккампании; занимаются собственной раскруткой; приглашают партнеров и получают реферальное вознаграждение; участвуют в конкурсах и акциях; покупают доли, делая свой вклад в развитие компании. А смысл сообщества как раз в том, чтобы развивать сеть и действовать сообща, а не по одиночке.

Комиссия на вывод 20% действует на все средства на балансе, не зависимо откуда они там появились. А появиться средства на балансе могут из нескольких источников:
- пополнение баланса с любой из внешних платежных систем
- бонус от администрации (конкурсы, акции)
- реферальное вознаграждение
- вознаграждение от выполнение задач и рекампаний
- прибыль по долям
- продажа долей

Если пользователь-инвестор пришел без пригласителя, то мы советуем выбрать себе реферера из списка официальных представителей (https://maya-group.me/partnership/) или из списка ТОП-рефоводов (https://maya-group.me/top-referrers/). Вы можете добавиться в контакты к понравившемуся вам рефоводу, договориться с ним о рефбеке (возврате реферальной комиссии), после написать тикет в службу поддержки чтобы вам вместо админа поставили нужного вам реферера, и после этого только пополнять баланс и покупать доли. И всегда будет к кому обратиться за помощью.

Да, система получается очень устойчивой, так как вывод средств просто затягивается, а инвесторы первой линии создают финансовую подушку через удержание у них дополнительного процента при выводе.
И при этом всё по честному и в соответствии с единым маркетингом. А мне как маркетологу компании очень приятно, что вы оцениваете наш маркетинг по достоинству.
 
Последнее редактирование:

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Моя вторая выплата пришла :)

 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
подкинула дровишек ;)

Date: 17.02.2016 21:55:18
Recipient: likesrock.com / likesrock.com
Comments: LikesRock Balance Deposit
Order ID: 10587
Payeer ID: 19211731
Payment system: Payeer
Amount: 296.03 USD
 

internetinvestnet

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
224
Реакции
65
Поинты
0.000
Проект понравился, прикуплю акций на выходных :i-yes:
 

internetinvestnet

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
224
Реакции
65
Поинты
0.000
Закупился акциями, пока на 150 евро, больше не было в продаже долей.
Дата операции: 21 Фев 2016 00:50
ID операции: 136666116
Тип операции: перевод
Магазин: maya-group.me
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 177.00 $
Сумма получения: 177.00 $
Номер счета в магазине: 161436

Давай, Майа, развивайтесь и приносите дивиденды :)
 

WildRain

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Вклад в отличный проект от порядочных людей.

Дата операции: 22 Фев 2016 21:52
ID операции: 137623629
Тип операции: перевод
Магазин: maya-group.me
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 731.59 $
Сумма получения: 731.59 $

Номер счета в магазине: 131195
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
не могу разобраться, можно ли посмотреть заработок за месяц? только вижу за семь дней
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
не могу разобраться, можно ли посмотреть заработок за месяц? только вижу за семь дней
В графиках отображается статистика "всего" и "за последние 7 дней".
Но вы можете в истории операций отфильтровать "прибыль по долям" и посчитать с помощью калькулятора
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Поясни! Проведи аналитику! Ответь за слова!
Хотя дата твоей регистрации уже все сказала за тебя.
Норм отношение к клиенту, ничего не скажешь. Хотя для буратин и так сойдет

А по делу, какой смысл раздавать столько денег людям (~9% в месяц), если можно взять кредит в банке под 2-3% в месяц и делать этот ваш бизнес?
Где лицензия на право приема вкладов с населения ну и вообще где документы, подтверждающие на право данной этой деятельности?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А по делу, какой смысл раздавать столько денег людям (~9% в месяц)

Да какие там 9% - 6% пока что.(с учетом 20% при выводе).

Ответь за слова!
Хотя дата твоей регистрации уже все сказала за тебя.

А если без эмоций - то на лицо низкопроцентник, с высоким порогом по минималке на вывод, плавающим дневным процентом (можно регулировать отток), высоким комиссионным процентом при выводе, высоким (до 34%) уровнем реф. вознаграждения.

И все это не вписывается в концепцию ветки "HYIP до 15% в месяц"?
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Для нормального бизнеса рефоводы обычно нужны если есть много товара и некуда его девать. А тут наоборот - реф для привлечения денег и накопления обязательств. Обычно так делают только в хайпах.
Пусть будет 6%. Банк все равно берет в 2 раза меньше и не нужно никаких лоховодов.
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Как вы не поймете не выдаст Вам банк кредит на проекты которые создают спам в интернете и раскрутку, тем более на такие проекты от "майки" как likesrock, хотите суда с vk или от facebook, тем же bookом по фейсу, тогда вперед испытывать судьбу :)))
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Докупил ещё немного,на долгую работу...Дата: 02.03.2016 11:22:20
Получатель платежа: Maya Group / maya-group.me
Товар: MAYA Balance Deposit
Счет к оплате: 132738
Счет в Payeer: 19849566
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 282.69 EUR
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Как вы не поймете не выдаст Вам банк кредит на проекты которые создают спам в интернете и раскрутку
Не обязательно брать кредит под спам, можно же под интернет-бизнес какой-нибудь.
Другое дело - банку долг отдавать нужно, а инвесторов и буратин можно и просто кинуть если вдруг что не пойдет :))
 

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Не обязательно брать кредит под спам, можно же под интернет-бизнес какой-нибудь.
Другое дело - банку долг отдавать нужно, а инвесторов и буратин можно и просто кинуть если вдруг что не пойдет )

Тезнически сейчас мало банков дают кредиты под инет - бизнес, так как он все время растет и приносит не большую прибыль, много конкуренции, потому банки относятся к такому виду кредитования очень предвзято, проверяют все что могут и постоянно....
 
Сверху Снизу