• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на дли

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????
 

Aleksi11

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Брокер "Открытие"
 

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

возможно здесь есть люди которые сделали такие вклады ?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Если не секрет, каков размер инвестиций?
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????
ну, что получилось у Вас?
 

vladzzz13

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
119
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

(макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет)
как успехи? Тоже не раз интересовался этой темой, но как то всё к нулю сводилось
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

как успехи? Тоже не раз интересовался этой темой, но как то всё к нулю сводилось

Об успехах можно говорить в конце года.
 

korsa42

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
133
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Здравствуйте, тему подняли интересную, но как то не пошла. Хотя и мне было бы интересно как и с какими порогами входа можно инвестировать в таких "гигантав"
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

возможно здесь есть люди которые сделали такие вклады ?
Тоже самое хотел спросить)))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Это реально при помощи новейших технологий по инвестированию в облачный майнинг.Сама работаю с данным сервисом. Уверена, что и Вам он поможет. Смотрите всю информацию здесь - http://bit.ly/1s2nNSK.

Это не надолго.
Зайдите в раздел "Инвестирование в фондовый рынок" и там найдете много полезной информации.
 

wlad3981

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Если хотите купить акции, могу порекомендовать https://freedom24.ru
Минимальная покупка от 10000 рублей. Сайт проверен, все как надо.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Здравствуйте, тему подняли интересную, но как то не пошла. Хотя и мне было бы интересно как и с какими порогами входа можно инвестировать в таких "гигантав"

Всем интересно, тока ТС пропал, он в этой теме варится и может сказать, что да как..
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Вот смотрю, Газпром (не совсем по теме топика - но что под руку попалось :)) выплатил акционерам в конце июля по 7,89 рубля на акцию. Вроде бы здорово, но это всего лишь около 5% годовых - в чём прикол и интерес-то? Даже в Сбербанке депозит больше. Причём стоимость самих акций относительно момента покупки могла не то что не вырасти, но даже упасть...
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????

тоже недавно задался таким вопросом но пока не особо разобрался что к чему. Сейчас пробую разобраться тут но там все на английском. некоторые наши банки насколько слышал тоже предоставляют брокерские услуги (пока еще в поисках сам дополнительной информации).
ТС при возможности поддерживай тему и делись советами
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

в остальном: купить дешевле, продать дороже - основной принцип торговли.
По этому принципу проще тогда оставаться в сфере биткоина цена испытывает постоянные взлеты и коррекции, но в целом растет и увеличивается в десятки раз по мере того, как монеты становятся более популярными.
Уже их признали ТОП-менеджеры, как Vikram Pandit (Citigroup), Max Levchin (PayPal), Tom Glocer (Reuters), Bill Miller (Legg Mason Capital) и такие крупные компании, как Google, New York Stock Exchange, USAA (Американский банк и страхователь), BBVA (2ой банк в Испании)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

По этому принципу проще тогда оставаться в сфере биткоина цена испытывает постоянные взлеты и коррекции, но в целом растет и увеличивается в десятки раз по мере того, как монеты становятся более популярными.

Тоже мудро, но диверсификацию никто не отменял.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на длительный период (3-5 лет). Подскажите способ как лучше это сделать, какого брокера порекомендуете ????
Сам задавался этим вопросом, но дальше дело не пошло. Как вам сказали, вся информация есть в разделе "Инвестирование в фондовый рынок". Мне известные брокеры, предоставляющие возможность торговать на американском рынке, это "БКС Брокер" и "Финам". Для обучения можно воспользоваться сайтом от "БКС Брокер". У меня все застопорилось на стадии обучения, пришлось потратить капитал который планировал инвестировать, мотивация изучать тему дальше пропала.
 
Последнее редактирование модератором:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

По-моему у нас этим заниматься невозможно, только через западные биржи, и то суммы там должны быть очень высокими, от 20к$
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: хочу вложить деньги в акции известных американских компаний (макдональдз, Эпл) на

Покупать можно или через российский крупняк: БКС, Финам, Открытие ( как на бирже С. Петербург так и на прямую за бугром) или непосредственно у американских или европейских брокеров (типа интерактив) со всеми лицензиями. Ко всем остальным, если нет желания в определенный момент учится писать жалостливые письма на деревню дедушке, и не подходить.
 
Сверху Снизу