• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш брокер. Плюсы и минусы.

Alexxsys

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой вопрос-просьба.
Вы не могли бы озвучить, кто у вас брокер и обозначить его плюсы и минусы?
И, что немаловажно, чем он от других принципиально отличается? Если отличается.


Только очень прошу, без грязи и без поливания грязью услуг других брокеров. Только констатация факта, договорились? ))
 
Последнее редактирование:

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Ваш брокер. Плюсы и минусы.

1й брокер - ОТП-банк (в прошлом Инвестсбербанк, до этого Омскпромстройманк - менялись владельцы) только минусы.
Платили с моего счета налоги, хотя у меня налоговые льготы, приходилось потом в налоговой пол года проторчать чтоб вернуть средства. Когда отдавалась команда о покупке по телефону купили не те бумаги, пришлось запись сервера прослушивать. Часто приходилось ездить в офис так как изменялись условия договора.
Вообщем впечатления негативные остались.

2й - Октан-брокер.
В эту брокерскую компанию перевел почти все бумаги от 1го брокера. Пока плюсы, подарочки к праздникам делают различные (но это не существенно), работают так как должны, а это самое главное. Из минусов одно - не очень удобные отчеты, на мой взгляд тяжеловато читать.

Воть
 

Анатолий86

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?

выводи постепенно, по 20к в неделю, так может пропустят
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?

Выводите смело. Никаких проблем не должно возникнуть. У самого есть счет в Атоне (правда на ММВБ), никогда не было проблем с выводом и значительно больших сумм.
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте,я торгую через компанию "Атон" в Украине через их партнера "Брокер" плюс,что касается условий работы всем доволен,сравнив с Церихом и БКС комиссия не сильно отличается,налог для нерезидинта РФ 30%,так вот у меня вопрос к тем кто возможно работал или работает через "Атон",решил вывести средства,135 к рублей,но дело в том,что старт был 25 к рублей два с половиной месяца назад.беспокоюсь отдадут ли с таким темпом торговли?

Ну надо наверное просто за день позвонить и заказать, чтоб сумма в кассе была точно, а так-то чего бы име не отдать? Отдадут поди-ка.
 

Pleks

Новичок
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня брокер БКС, я к ним ушел, когда меня ФИНАМ кинул. Ну могу сказать, брокер надежный, много у них интересных услуг. Площадок много при едином счете, очень полезно ! Да и отношение лучше, чем в ФИНАМЕ, мой персональный брокер часто звонит, интересуется все ли меня устраивает. В общем сервис на высоте !!!
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,690
Реакции
8,563
Поинты
22.510
мой брокер Finam. Из минусов:
1) нельзя пополнить через вебмани
2) высокие комиссии

из плюсов:
1) продвинутые технологии, программы, все что нужно для работы как на компьютере так и на мобильном.
2) отзывчивый саппорт
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Порой все зависет от людей которые работают в данной компании а не только от самого имени.
Такие компании как: Финам, БКС, Тройка - все время бегает народ туда сюда. Так как есть и перемануха очень соблазная.

У каждого правильно свои плюсы и минусы:
Финам - единственный брокер каоторый работает на Европейской рынке без посредников, сам сидит на Франкфуртской бирже.
По технологиям тоже впереди всех, так как Ремша ген. директор именно акцент на это делает и хочет чтобы народу работало как можно меньше.

Да и еще, разница работы регионов и Москвы отличается, так как в регионах очень часто сидят не филиалы а представительства под маркой компании.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня брокер БКС, я к ним ушел, когда меня ФИНАМ кинул.

Кинул? Вот ничего себе. А можно узнать, каким образом, в чем суть кидалова? И какие меры были приняты - юридические, организационные?.. Думаю, это многим было бы полезно узнать, все-таки конфликт с разрывом отношений и сменой брокера не так уж часто случается.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Скорее всего человек, что-то не так понял и потом сразу говорить кинули.
Финам - очень крупный холдинг чтобы кого-то кидать. И если Вы так говорите уточните, что именно произошло. во многих случаях народ винить всех и вся а не себя самого, особенно когда теряет деньги. Такова жизнь!
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня брокер БКС, я к ним ушел, когда меня ФИНАМ кинул.
У меня похожий случай. Тоже ушел из Финама в Уралсиб.
На деньги не кидали по итогу вернули, но крови и нервов попортили. Очень долго тянули с выводом денег. Ускорения придали угрозы обращения в прокуратуру и прессу.
 

alexsea

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь скажет про брокеров в Украине? Я сегодня был на семинаре, там работу с брокером можно начать (на фондовом рынке) с 15.000 грн (60.000 руб), за сделку брокер снимает 200 гон (800 руб). Это дорого? А еще предложили интернет-трейдинг, самому сидеть и торговать, начальная сумма от 2000 грн (8000 руб.) Не кидалово? В России так же?
 

TRADING-YUG

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой брокер-одни ПЛЮСЫ!!!

Я являюсь официальным представителем ОАО "Брокерский Дом "Открытие"

У данного брокера вы заплатите в среднем 0.03% от оборота ( всё зависит от тарифа и оборота) и всё,больше никаких поборов!

Заключить брокерский договор можете в ближайшем офисе ОАО "Брокерский Дом "Открытие"

Вывод и ввод денег на биржу без комиссии через банк "ОТКРЫТИЕ".Открыть счёт в банке можете в ближайшем к вам офисе

Чтобы получать от меня постоянно аналитику о ситуации на российском рынке акций и рекомендации о выгодных инвестициях,вам нужно после заключения брокерского договора сообщить брокеру о том,что привлёк вас Я и сообщить об этом мне.
Подробнее:свяжитесь со-мной
ICQ: 308-194-443
Skype: TradingYug

добавлено через 5 минут
Беспрецедентное предложение трейдерам, заключившим брокерский договор с ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" через ООО"ТРЕЙДИНГ-ЮГ" - ГАРАНТИРУЮ ВОЗВРАТ 10% комиссии,удержанной брокером за ваши сделки - при наличии сделок выплата ежемесячно!
Дополнительно могу ещё предложить агентскую схему по привлечению клиентов, если интересен этот вид деятельности(вознаграждение также 10% от комиссии удержанной брокером за сделки,с привлечённого вами клиента-ежемесячно ).
Обращаться:
Skype: tradingyug
ICQ 308-194-443
 
Последнее редактирование:

arbitrage-trade

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
БКС.
Плюсы: Крупный брокер, не высокие комиссии, хороший выбор сервисов(Единый брокерский счет, быстрые переводы с площадки на площадку через Квик и через личный кабинет), вежливый персонал.
Минусы: Хромает техническая часть. Примерно с периодичность 1 раз в 2 месяца, сервера могут лежать с утра и до обеда, или заявки проходить на рынок через минуту после отправки.
 

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Торгую через АЛОР
проблем с выводом не было
все устраивает
 

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Тройка - уже три года с ними. Если и есть кто то дешевле, я люблю стабильность и качество. Поэтому для меня Тройка без вариантов.

присоедниняюсь, Тройка Диалог. Только вот один момент, непонятно как считают налоги. Как мне кажется так лишнего берут. Единственно что нравится это работники нашего местного офиса. Всегда пойдут на встречу и помогут если надо
 
Последнее редактирование модератором:

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и я присоединяюсь, тоже пользуюсь Тройкой Диалог. Очень хорошая служба поддержки, на любой вопрос по почте перезвонят и ответят очень подробно. Низкие тарифы. Кроме того данная компания работает уже давно и зарекомендовала себя как одна из самых стабильных
 
Сверху Снизу