Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я посмотрю, как админка сдержит слово и выложит список верифицированных, и если хоть кто-то окажется знакомый (отсюда или с оффорума) то отправлю скан паспорта.
Но сначала нужно от них добиться: Что делать, если нет второго документа физически. Ну нет и всё. Рисовать что ли...тоже. :)

Кроме списка верифицированных, нужно чтобы они ещё и платили хотя бы по лимитам этим людям. А так чтобы попасть в список мысла нет отправлять сканы.:biggrin2:

99%-SCAM. 1% - кому-то ещё платят. Ни веры, ни надежды к ДЦ уже не осталось.
Не отправляйте вы сканы, не стоит это того. :l-1no: Ладно если прокатит, а если жизнь поломает. :t-1doh:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я посмотрю, как админка сдержит слово и выложит список верифицированных, и если хоть кто-то окажется знакомый (отсюда или с оффорума) то отправлю скан паспорта.
Но сначала нужно от них добиться: Что делать, если нет второго документа физически. Ну нет и всё. Рисовать что ли...тоже. :)

Я допустим, вообще гражданин Казахстана, у нас в стране паспорт можно и не иметь, достаточно одного удостоверения личности, по которому кстати можно выезжать и на территорию России и никто тебе ничего не скажет (если конечно ты не собираешься куда-нибудь зарубеж естественно!). Поэтому я отправил скан только удостоверения личности, с обоих сторон, на второй стороне указано место прописки. Насколько мне известно, у г-жи Кассымовой у самой паспорт Казахстана (об этом мне поведал админ monhyip.net, а вы знаете что именно у него на сайте у первого появилось интервью с Е. Кассымовой и насчет проверки на детекторе лжи т т.д.). Так что ей должны быть прекрасно известны законы Казахстана в отношении документов удостоверяющих личность. У меня конечно паспорт есть, но как то лень стало обои документы сканировать, так что я думаю уд. личности прокатит!
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я допустим, вообще гражданин Казахстана, у нас в стране паспорт можно и не иметь, достаточно одного удостоверения личности, по которому кстати можно выезжать и на территорию России и никто тебе ничего не скажет (если конечно ты не собираешься куда-нибудь зарубеж естественно!). Поэтому я отправил скан только удостоверения личности, с обоих сторон, на второй стороне указано место прописки. Насколько мне известно, у г-жи Кассымовой у самой паспорт Казахстана (об этом мне поведал админ monhyip.net, а вы знаете что именно у него на сайте у первого появилось интервью с Е. Кассымовой и насчет проверки на детекторе лжи т т.д.). Так что ей должны быть прекрасно известны законы Казахстана в отношении документов удостоверяющих личность. У меня конечно паспорт есть, но как то лень стало обои документы сканировать, так что я думаю уд. личности прокатит!

Прописка не требуется.
 

Вложения

  • Верификация1.gif
    Верификация1.gif
    18.3 KB · Просмотры: 308

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прописка не требуется.

ещё попробуйте спросить...можно я свидетельство о рождении, аттестат о среднем образовании пришлю?
думаю, ответ будет тоже..."да":biggrin2:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Прописка не требуется.

Я полагаю, что нет никакого смысла отправки скана какого-либо второго документа! Удостоверения вполне достаточно! И отправлять я более ничего не буду! Не нравится - досвидания!
 

Nemo_W

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот интересно. У меня сайт ДЦ не открывается ни по одному из адресов. в т.ч. и по IP. И в аське супорт не активный. (вчера в рабочее время тож был не активный). Вся байда - со вчерашнего дня. У меня постоянный IP.

Может заблочили по IP? А нафига? Ну висят 6 заявок на вывод. Верификацию не проходил, и не планирую. Нафига блочить? :eek:
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тема для обсуждения)))
http://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/3687.html
к сожалению видео не нашел, но думаю этого достаточно
про то, что можно сделать с ксерокопией))
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

у меня сайт ДЦ открывается, но уж очень долго... и при чём только на net
 

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот интересно. У меня сайт ДЦ не открывается ни по одному из адресов. в т.ч. и по IP. И в аське супорт не активный. (вчера в рабочее время тож был не активный). Вся байда - со вчерашнего дня. У меня постоянный IP.

Может заблочили по IP? А нафига? Ну висят 6 заявок на вывод. Верификацию не проходил, и не планирую. Нафига блочить? :eek:

если всё таки очень хочется войти, можете попробывать вот эту опцию
http://2ip.ru/anonim/
 

Aiwentus

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тема для обсуждения)))
http://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/3687.html
к сожалению видео не нашел, но думаю этого достаточно
про то, что можно сделать с ксерокопией))

я в детстве помню: шли как то с другом, он нашходит пспорт в снегу на имя дяди какого-то =) а время было зима... пошли мы на следующий день на каток, взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =) :rolleyes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

я в детстве помню: шли как то с другом, он нашходит пспорт в снегу на имя дяди какого-то =) а время было зима... пошли мы на следующий день на каток, взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =) :rolleyes:

Вы по прежнему дружите с этим типом?:rolleyes:
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Помню я как-то купил свой паспорт за 30 баксов :)
Вы не подумайте плохо ! просто *добрая* женщина сказала: отдам пропажу за бабос ))) а у меня вылет был через неделю ... Я верю в саморитянскую добрату и чЭсносЦь !
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

тема для обсуждения)))
http://www.moscowtnt.ru/instructions/beware/3687.html
к сожалению видео не нашел, но думаю этого достаточно
про то, что можно сделать с ксерокопией))

Это ещё им повезло, что так всё закончилось. Сколько бобосов отвалишь на все эти экспертизы доказательства, что ты тут не причём.

я в детстве помню: шли как то с другом, он нашходит пспорт в снегу на имя дяди какого-то =) а время было зима... пошли мы на следующий день на каток, взял он коньки в прокат на его паспорт и не вернул =)

С другой стороны "дядю" наверняка нашел этот чел и попросил вернуть коньки. А тот в свою очередь вернул себе паспорт.

Не отсылайте сканы, ни настоящие, ни поддельные.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня вообще Псевдоним, как и полагается, я уверен что у всех остальных нормальных хайперов тоже, так какого они мне трут, даже захочу не смогу, а я уж точно не захочу, они всё это знали заранее, так что и предугадали кинуть огромную аудиторию, буд то бы сами виноваты,сами виновны что мультикиков наделали, а мы вот будем честно работать с 100 инфицированными:lol: без всякой ущёмлённой совести, Так вот если они думают дальше работать, они ошибаються, где только можно я их буду топить, скорее это балото соскамилось бы, а вообще берите бацайте фотошопы на псевдонима и отсылайте этим баранам:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот, сплагиатил:) с независимого:
Притча о Покупателе
Пришел как-то покупатель (П) в супермаркет прикупить провизии. Набрал яств разнообразных, подходит к кассе.
Кассир (К) пробила все покупки.

(К) - С Вас 1 499 рублей 99 копеек
(П) протягивает купюру 5 000 рублей
(К) не спеша кладет купюру в ящичек - Спасибо, следующий! - поворачивается к следующему покупателю
(П) офигев - А сдачу?
(К) - Какую сдачу?
(П) - Ну я Вам дал 5 000 рублей
(К) - Вы?
(П) фигея дальше - Ну да. Если вычесть стоимость покупок, остается 3 500 рублей 01 копейка
(К) - Правда?
(П) с облегчением - Ну конечно!
(К) делая вид, что вспомнила - Ах, да... конечно... знаете... кризис в стране... люди стали какие-то... не такие... участились кражи...
Знаете, Вам надо пройти проверку в нашей службе безопасности. Прямо по коридору, вторая дверь. Там написано.
Да, при себе нужно иметь паспорт, второй документ с фотографией, карту постоянного покупателя и вот чек, возьмите.
(П) трясет головой - Это не сон?
(К) - Извините, у меня много дел. Придете с заключением СБ, продолжим разговор.

Покупатель в полном ауте идет в кабинет СБ. Хорошо, что все требуемые документы с собой.
Минут через 20, после душевной беседы с пристрастием с людьми в камуфляже, так и не отойдя от шока,
подходит к кассиру и протягивает бумажку.

(К) - Ну вот и замечательно, я в Вас и не сомневалась. Так. Вот Вам 10 рублей.
(П) - ???!!!???
(К) - К сожалению, только что приезжали инкассаторы и забрали всю выручку. Но Вы не волнуйтесь, приходите завтра.
Лимиты на сдачу будут пересматриваться ежедневно! Разумеется, в сторону увеличения!
Да, не забудьте нотариально заверенную копию паспорта, иначе... Извините... Следующий!
forum-dcentr.com/showpost.php?p=7921&postcount=13

Дежа-вю, однако:)
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот, сплагиатил:) с независимого:

forum-dcentr.com/showpost.php?p=7921&postcount=13

Дежа-вю, однако:)

Это необходимо доставить Касымовой, может зеркальце, что и скажет глядя на харизматичного мужика в юбке и с женским обоянием. Это - ж надо было три недели шифроваться, заблокировать свой собственный форум, заставить модераторов все стирать, перессориться со всеми кто посеял в твой бизнес средства, и теперь развести на верификацию, прежде прилюдно отказавшись от подобных методов. Потребовать у меня паспорт может только государственная инстанция, так что Касымова очно, или заочно провозгласила себя президентом государства ДИВИДЕНДОЦЕНТРАЛИЯ, а мы ее подданные. Во как..........???????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из 135 постов которые я написал, единственный - безнадежно-смешной, и провокационно- правдивый.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Моё мнение, верификация в ДЦ - это маразм и чистой воды развод, а также растягивание времени...
В Яндексе требуется идентификация, идёшь в любое отделение "Контакта", показываешь паспорт,( именно, показываешь...а не делаешь скан...) платишь бабульки и всё...

В Вебмани, идентификация проходит почти аналогично, (сейчас уже не берут сканы паспорта, только личные данные...)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Моё мнение, верификация в ДЦ - это маразм и чистой воды развод, а также растягивание времени...
В Яндексе требуется идентификация, идёшь в любое отделение "Контакта", показываешь паспорт,( именно, показываешь...а не делаешь скан...) платишь бабульки и всё...

В Вебмани, идентификация проходит почти аналогично, (сейчас уже не берут сканы паспорта, только личные данные...)

Да это не только ваше мнение, все это прекрасно понимают, только вот деваться некуда...:m-sad:
 

Mr. Incognitus

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Надо отправить им свои документы, а фотошопом изменить номера, или последние три цифры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу